Помните разрисованный Opel девушки...продолжение....

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
А до чего опускалась хозяйка данного авто:
даже элементарно была чьей-то любовницей, жена узнала и придумала вот такой метод,чтобы отомстить. всю ж подноготную не знаем,чтобы судить о владелице
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
даже элементарно была чьей-то любовницей, жена узнала и придумала вот такой метод,чтобы отомстить. всю ж подноготную не знаем,чтобы судить о владелице

За поступки надо отвечать, правда?
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
За поступки надо отвечать, правда?
правда-то правда:) но тем,кто так сделал,все ж не следовала до такого низкого уровня опускаться.
я б придумала что-нить оригинальнее лично:eek:n_the_quiet2::eek:n_the_quiet2::eek:n_the_quiet2:
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
ну здесь все будет зависеть от того,есть ли у сей особы муж или нет. и уже исходить из этой ситуации,а способов можно разных придумать.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Совсем народ без тормозов. Ну шлюха и шлюха, зачем машину-то уродовать?? Пусть за своим моральным обликом следят. Явно такими вещами занимаются не обремененные интеллектом товарищи.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В свое время хотел сжечь машину одного контрацептива, даже напалма бутылочку сделал, но потом хорошо подумал, и понял, что не стоит оно того.
Это хорошо, что ты вовремя одумался!... А то мало ли что ещё могло прийти в твою буйную головушку: например- сжечь напалмом самого хозяина машины...;)
А так... Видишь как всё хорошо получилось: и ты проглотил свою обиду, у "контрацептив" сделал для себя вывод, что правильно с тобой поступил(обидел тебя!), что может ещё раз сделать с тобой тоже самое и ему за это ничего не будет!...:b3b4e46f21f040a62b4Как там у вас говорится в писании:"Ударили по правой щеке- подставь левую.."?...
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
. Ну шлюха и шлюха, зачем машину-то уродовать?? Пусть за своим моральным обликом следят. Явно такими вещами занимаются не обремененные интеллектом товарищи.

вот именно!!!!!!!! +1
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Это хорошо, что ты вовремя одумался!... А то мало ли что ещё могло прийти в твою буйную головушку: например- сжечь напалмом самого хозяина машины...;)
А так... Видишь как всё хорошо получилось: и ты проглотил свою обиду, у "контрацептив" сделал для себя вывод, что правильно с тобой поступил(обидел тебя!), что может ещё раз сделать с тобой тоже самое и ему за это ничего не будет!...:b3b4e46f21f040a62b4Как там у вас говорится в писании:"Ударили по правой щеке- подставь левую.."...
Этот контрацептив по жизни обиженный, а машину или голову ему повредят, не я, так кто-нибудь другой. Собственно я с ним пересекся случайно, и о его дальнейшей судьбе мне ничего не известно. А мне он нагрубил просто конкретно, надеясь что если он шестерит авторитетам, то это с рук ему сойдет. В принципе я и так ему объяснил, кто он и что он, и если бы мой друг не удержал меня, то и покалечил бы маленько. Машину хотел на десерт спалить, но передумал, так как это непропорциональный ответ :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Этот контрацептив по жизни обиженный, а машину или голову ему повредят, не я, так кто-нибудь другой. Собственно я с ним пересекся случайно, и о его дальнейшей судьбе мне ничего не известно. А мне он нагрубил просто конкретно, надеясь что если он шестерит авторитетам, то это с рук ему сойдет. В принципе я и так ему объяснил, кто он и что он, и если бы мой друг не удержал меня, то и покалечил бы маленько. Машину хотел на десерт спалить, но передумал, так как это непропорциональный ответ :)
Не переживай, всё будет путём: кто-то так же как и ты спустит ему его проделки с рук... Поэтому их никто не может, точнее, не хочет ставить таких "контрацептивов" на место, потому, что надеются, что за них это сделают другие!...;)
 
OP
C

Cursed

Guest






 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А почему турбозаборник на 99 стоит задом наперёд?...Чем это машину обделали?...
 
OP
C

Cursed

Guest
кажется монтажная пена...
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
У меня во дворе всю неделю столя тёмнокрасная 9-ка, все стёкла побиты, все кузовные элементы в следах от ударов чемто устрым типа топора, вчера наконецто увидел ментов вокруг неё и больше этого авто я не видел, жаль не сфоткал для этой темы
а несколькими месяцами ранее там же (не во дворе, а с торца дома) слоял серый окушок так же с побитыми стеклами... видно тем же лихим парням насолил
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а несколькими месяцами ранее там же (не во дворе, а с торца дома) слоял серый окушок так же с побитыми стеклами... видно тем же лихим парням насолил
Понимаешь в чём дело: когда уродуют шикарное дорогое авто- то мстят хозяину, а когда уродуют "окушку"- то это просто быдло развлекается...
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Понимаешь в чём дело: когда уродуют шикарное дорогое авто- то мстят хозяину, а когда уродуют "окушку"- то это просто быдло развлекается...
с каких пор ВАЗ 2109 относится к шикарным дорогим авто?
а может это обиженный муж мстит неверной жене или наоборот....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
с каких пор ВАЗ 2109 относится к шикарным дорогим авто?
а может это обиженный муж мстит неверной жене или наоборот....
Я имел ввиду аудюху с кирками... А эта 99я скорее всего принадлежит сопливому мальцу(сужу по детскому обвесу!), который возможно показал кому то фак или задавил чью нибудь кошечку или собачку... А может его сигналка затрахала в ночь обитателей дома, и они таким образом объяснили ему его ошибку...;)
 
Верх Низ