Помните разрисованный Opel девушки...продолжение....

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Я имел ввиду аудюху с кирками... А эта 99я скорее всего принадлежит сопливому мальцу(сужу по детскому обвесу!), который возможно показал кому то фак или задавил чью нибудь кошечку или собачку... А может его сигналка затрахала в ночь обитателей дома, и они таким образом объяснили ему его ошибку...;)
2 машины с похожим увечием в одном дворе... мож у нас завелся нервный сосед....:crazy:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
мне почти каждый день птичги мстят на лобовое)))
 
OP
C

Cursed

Guest
клеем наверн)) дворниками смываеца с трудом как то)))

скажи марку дворников? )) а то мои вообще не хотят это стирать, перепрыгивают через помет )) ...все время руками практически отшкрябываю аккуратно)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
скажи марку дворников? )) а то мои вообще не хотят это стирать, перепрыгивают через помет )) ...все время руками практически отшкрябываю аккуратно)
марка дворников - Mercedes :rofl: Покупай вместе с кузовом и остеклением и будет тебе щастье. :)))
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
птичке вобще негодяи :) как под деревом встанешь-начинается арт-обстрел
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Это они за "воздушки" мстят.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Cursed, Спасибо за ыще фотге! Я знал, я знал, что спереди тоже кирки есть :)
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Кстати по поводу птичек, всерьез подумываю о пугале :biggrin: Вроде как срут к деньгам, а денег не прибывает :(
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Cursed, Спасибо за ыще фотге! Я знал, я знал, что спереди тоже кирки есть :)
Ха!... Он знал... Сам же и втыкал, а нам пули отливает про провидение своё, Ванга, блин!....;):b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кстати по поводу птичек, всерьез подумываю о пугале :biggrin: Вроде как срут к деньгам, а денег не прибывает :(
Попробуй сам с дерева на свою машинку того... Может так дела поправишь?!....;):b3b4e46f21f040a62b4
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
За поступки надо отвечать, правда?

человек за свои поступки отвечаем сам перед собой. а ваше отношение к "ответу" - это первобытное общество. НЛ.
ЗЫ есть понятие, что сделаешь зло-оно вернется. Живите по такому принципу. Не мстите никогда. Если вас кто-то обидел, пожалейте просто его тупость. И забудьте.Ему все вернется
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
человек за свои поступки отвечаем сам перед собой. а ваше отношение к "ответу" - это первобытное общество. НЛ.
ЗЫ есть понятие, что сделаешь зло-оно вернется. Живите по такому принципу. Не мстите никогда. Если вас кто-то обидел, пожалейте просто его тупость. И забудьте.Ему все вернется
Так вы воспитаете в этом человеке чувство собственного превосходства и безнаказанности!... Представляете картину: мент ловит преступника и говорит ему:"Иди с миром!... Бог тебя накажет!"...;):b3b4e46f21f040a62b4
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Так вы воспитаете в этом человеке чувство собственного превосходства и безнаказанности!... Представляете картину: мент ловит преступника и говорит ему:"Иди с миром!... Бог тебя накажет!"...;):b3b4e46f21f040a62b4

причем тут уголовные преступления. Речь идет об уязвленном самолюбии. У того, что на опеле так написал. И вместо того, чтоб разбираться в ситуации и в том числе в себе, не нашел/нашла ничего лучше, чем написать "сам дурак". Это уровень песочницы.
 
Верх Низ