Помоги сотруднику ГИБДД

  • Автор темы evn
  • Дата начала
I

illych

Guest


один на 12 тонн, другой длиной 12 метров.
Посмею предположить. Один наверное оранжевый, а другой с крюками????

да, после каждого прохождения ТО, я сразу ехал и тонировал свои машины,
Правильно!!! Потому что с тонировкой техосмотра не пройдёшь! Поддерживаю!!!

не поверишь, официально, тока я талон получаю на 3 года
Я тебя разочарую наверное, но ты не получаешь, а получил талон на три года. потому как через три года у тебя машина будет уже старее и потянет на талон сроком на 2 года.
 
D

Dvorkyn

Guest
не поверишь, официально, тока я талон получаю на 3 года, т.к. авто новое, и жене проходил официально, было не тонировано, и были наборы новые, где аптечка, огнетушитель, знак аварийки и прочее, и огнетушитель был не балончик о,5 литра, а баллон 3х литровый, т.к., это я считаю нужные вещи, и троса у меня 2, один на 12 тонн, другой длиной 12 метров.
Рs: да, после каждого прохождения ТО, я сразу ехал и тонировал свои машины, что нексию, что сонату, что жене гетц.
Ну наверное так и они..Сдавали нормы, и сразу за пивко и чипсы - брюшко растить...
Может им тоже, пока они новички - раз в три года сдавать надо.?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Не знаю как у "ваших", мой опыт подсказывает, что бывает по всякому. И даже предупреждений не случается...Если не считать предупреждением "Езжайте, но больше так не делайте"..- Неужели Вам не знакома эта фраза?
Не )) у меня обычно либо штраф (по делу... раньше была тонировка, щас отсутствие бамперов) и вот хоть убей, ниразу не отделывался предупреждением за отсутствующий бампер - хотя все понимают, то на классике, что он есть, что его нет - толку 0....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
если ты с благими намерениями к ним подойдешь - никто тебе и слова не скажет, даже если под знаком остановишься...
По-твоему остановку в некоторых местах просто так запрещают? Типа, если с благими намерениями, то можно?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Посмею предположить. Один наверное оранжевый, а другой с крюками????

цвет хз, но на 12 тонн такой толстый, а на 12 метров, это толстая веревка покупал метражем, и 2 крюка к нему.


Правильно!!! Потому что с тонировкой техосмотра не пройдёшь! Поддерживаю!!!

ну это да, так получилось просто что были не тонирвоаны,а так наверное проходил бы с ней....
Я тебя разочарую наверное, но ты не получаешь, а получил талон на три года. потому как через три года у тебя машина будет уже старее и потянет на талон сроком на 2 года.

да, он до января 2011, скоро снова проходить и получать талон, жаль что тока авто уже будет не тонированное, из за ввода штрафа в 500р....
 
I

illych

Guest
а на 12 метров, это толстая веревка покупал метражем, и 2 крюка к нему.
Угадаааал!!!

ну это да, так получилось просто что были не тонирвоаны,а так наверное проходил бы с ней....
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники!!!!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а чего сказки, вот проходил знакомой ТО на гетц, точнее, даже не ездил, оплатили квиточки, отдали все документы и сумму денег,причина была банальна, тонировка была уже с машиной, и талон через пару часов я заехал забрал и все...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я это не могу сказать что это взятка, это была больше материальная помощь в фонд милиционеров работающих в жару)))

пЫсЫ: вроде я ОН!)))
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Поражаюсь мужеством человека, заявляющего на всю страну, что она даёт взятки. :)

Больше половины Россиян давали взятки, а рассказывать на форуме, что взяток никто никогда не давал и.т.д. как-то не комильфо ИМХО
Я, лично давал взятки ... (но не ГАЯМ) :D
 
C

Chtulhu

Guest
я не даю взяток, даже мороженным...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Я, лично давал взятки ... (но не ГАЯМ)
+ грешен.... но временами иначе - ну ППЦ как труднее....... а так, вроде как " я вам", а вы "мне"... помошч..... :)
Но Гаям тож никогда не давал..... как то не было таких моментов, чтобы - а давайте я вам лучше "листочек" отдам, чем вы бумагу будите переводить...
Собрался протокол писать - пиши... :) я подожду....
С Водичкой - первый раз такое провернул ))))) (начитавшись форума, осенило )))))
зы- хотя если б ОН протокол бы выписал, 90% что он бы лёг в общую кучку )))
 
Верх Низ