Помоги сотруднику ГИБДД

  • Автор темы evn
  • Дата начала
I

illych

Guest
разовью мысль, пожалуй. Никому не нравится, что дэпсы судят их. Не имея при этом на это таких полномочий. (Вроде так??? только если нарушитель признаёт вину, тогда они могут составить постановление о взыскании за административное правнарушении. В противном случае составляется ТОЛЬКО протокл и он направляется на рассмотрение в судебную организацию). В таком случае, почему тогда кто берёт на себя смелость судить их, не имея на то не только морального, но и вообще никакого права???

Всё вышесказанное прошу считать софистикой чистой воды. Воду кстати, как не собирался давать дэпсам, так и не буду. Не хочу. :)
 
I

illych

Guest
Он документально подтверждён???
Не надо скрывать очевидное. И прятаться от реальности
Какой??? Докажи свою реальность. :) (балииииин, меня наверное ночью укусил SKA2006) Не сможешь доказать? Значит это не твоя реальность, а вымысел или домысел.
Если вы не заметили, то тема про помощь ГАЯМ, а не простым людям в отличие от которых ГАЯ вызывают чувство ненависти и не уважения
а я уже сказал по этому поводу всё в предыдущем сообщении.

Я этта... С тобой частично согласен, но я чиста посраца.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
В таком случае, почему тогда кто берёт на себя смелость судить их, не имея на то не только морального, но и вообще никакого права???
это действительно бред
 
I

illych

Guest
То есть согласен с тем, что ты (я ведь именно тебя имел в виду), не имеешь права и не можешь судить гаев. да? Я уж не говорю, что считать деньги в чужом кармане как минимум невежливо и некрасиво
 
E

Esmeralda

Guest
мою знакомую ограбили средь бела дня, отняли телефон какие-то граждане нетрадиционной национальности, в нескольких метрах стояли гайцы и всё видели...когда она к ним подбежала и попросила о помощи ей сказали-девочка, мы-то тут причем, ничем помочь не можем иди отсюда... а вы тут воду им, ещё горшок принесите, ато стоят на посту, извиняюсь, отлить негде!!!
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
То есть согласен с тем, что ты (я ведь именно тебя имел в виду), не имеешь права и не можешь судить гаев. да? Я уж не говорю, что считать деньги в чужом кармане как минимум невежливо и некрасиво

Вы издеваетесь, или просто не понимаете ? Придорожные работают за счет налогоплатильщиков и их деятельность гласна. И если они совершают преступления, то я не могу осуждать их как гражданин ???
Глаза-то откройте.
Я тут не давно спросил, ВЕЖЛИВО у придорожного ксиву и причину остановки, чем смым его обидел с его слов. Вот такие обиженники работают в ГАИ )))
Дальше дескутировать с вами БЕСПОЛЕЗНО
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
мою знакомую ограбили средь бела дня, отняли телефон какие-то граждане нетрадиционной национальности, в нескольких метрах стояли гайцы и всё видели...когда она к ним подбежала и попросила о помощи ей сказали-девочка, мы-то тут причем, ничем помочь не можем иди отсюда... а вы тут воду им, ещё горшок принесите, ато стоят на посту, извиняюсь, отлить негде!!!

Вот и я про то, что от ГАЕВ толку 0,000000000...
Какие они после этого офицеры ?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Вот и я про то, что от ГАЕВ толку 0,000000000...
Не хочу их защищать (в любой организации или общности хватает уродов - просто не у всех есть власть над другими), но в самом страшном сне не могу себе представить, что будет твориться на дорогах, не будь их...
 
I

illych

Guest
Вы издеваетесь, или просто не понимаете ?
Я издеваюсь. :)

Придорожные работают за счет налогоплатильщиков и их деятельность гласна.
Что ты понимаешь под этим? Под гласностью??? Она и гласна вообще-то. Типа вот нарушений выявлено столько-то, привлечено к ответвенности столько-то. Ну и так далее.

И если они совершают преступления, то я не могу осуждать их как гражданин ???
Едрит-мадрид!!! А тебе что-нибудь говорит словосочетние "презумпция невиновности"???

Я тут не давно спросил, ВЕЖЛИВО у придорожного ксиву и причину остановки, чем смым его обидел с его слов. Вот такие обиженники работают в ГАИ )))
Хм. А почему аргументированно не доказал ему, что просить его удостоверение это твоё право??? Жалко, что слово аргументированно нельзя дважды жирным шрифтом выделить... Я обычно в таких ситуациях говорю, что права у меня есть - поверите?

Вот и я про то, что от ГАЕВ толку 0,000000000...
ой ли... Закрой глаза и представь, гаев нету. Совсем!!! Просто представь. :) Лепота-то какая!!!!!!! Можно ехать сотню по городу и пофиг вон на ту мамашу-курицу с коляской... Правда???
 
E

Esmeralda

Guest
да случаев много разных. но вцелом, гайцы- это не те люди, которые нуждаются в вашей помощи. вы бы свою энергию в другое русло направили. нищим бы помогли да детдомовским. им намного важнее ваша поддержка. гаец набьёт себе денег и на воду и на мороженое, вашими молитвами. очень редко можно встретиться нормального добродушного гайца, и если встретишь такого - то подобно чуду кажется. давая им воду - они добрее не станут. да, они делают свою работу, как и почему, не нам судить. это останется на совести каждого гайца.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Хм. А почему аргументированно не доказал ему, что просить его удостоверение это твоё право??? Жалко, что слово аргументированно нельзя дважды жирным шрифтом выделить... Я обычно в таких ситуациях говорю, что права у меня есть - поверите?

Ксиву и причину остановки я спросил ссылаясь на конкретные НПА. В ответ получил стандартные "Ты, что самый умный что-ле ###..."
 
I

illych

Guest
да случаев много разных. но вцелом, гайцы- это не те люди, которые нуждаются в вашей помощи. вы бы свою энергию в другое русло направили. нищим бы помогли да детдомовским. им намного важнее ваша поддержка. гаец набьёт себе денег и на воду и на мороженое, вашими молитвами. очень редко можно встретиться нормального добродушного гайца, и если встретишь такого - то подобно чуду кажется. давая им воду - они добрее не станут. да, они делают свою работу, как и почему, не нам судить. это останется на совести каждого гайца.
Я хоть и атеист до мозга костей. Причём ряьный. Но всё-таки библия много мудрых вещей сказала. Среди них "не судите, и да не судимы будете", "...да воздастся каждому по делам его..."

Ксиву и причину остановки я спросил ссылаясь на конкретные НПА. В ответ получил стандартные "Ты, что самый умный что-ле ###..."
Можно было стать ещё умнее, потому как те же самые НПА предписывают стиль поведения сотрудника ГИБДД. :)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
хорош тут ерунду писать, постоял он часов 5 максимум на жаре, пришел в свою трешку в центре, сел под кондей напротив плазмы, открыл бутылку хугардена и сидит пересчитывает, на что ему еще потратить сегодня срубленное бабло......и давайте не будем писать что они все плохо живут вот не надо, даже если посмотреть, то самые богатые из ментов это гайцы, не следаки, не ппс уж тем более, а именно они....так что ничо, на жаре сало поплавят, мож хоть будут постройнее, а вообще, они хоть раз в год должны сдать физ.подготовку, процентов 70% если не больше нифига не подтянеться даже 10 раз., как они ее проходят???
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
не поверишь, официально, тока я талон получаю на 3 года, т.к. авто новое, и жене проходил официально, было не тонировано, и были наборы новые, где аптечка, огнетушитель, знак аварийки и прочее, и огнетушитель был не балончик о,5 литра, а баллон 3х литровый, т.к., это я считаю нужные вещи, и троса у меня 2, один на 12 тонн, другой длиной 12 метров.
Рs: да, после каждого прохождения ТО, я сразу ехал и тонировал свои машины, что нексию, что сонату, что жене гетц.
 
Верх Низ