Помоги сотруднику ГИБДД

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А это не спор..Это тест на отзывчивость..Насколько вы (намеренно с маленькой буквы, чтобы не писать НЛ в конце) способны к обезличенной добродетели. НЕ взирая на то КТО, ЗА ЧТО, и самое важное - ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН...

Данная тема совершенно не обезличена. Есть призыв - раз...утверждение на весь форум, я вожу с собой бутылочку для ДПС, люди отписавшиеся - а я помогу...то есть заявляющие об этом, а не молча прочитав тему и угостив бутылочкой воды....И я не говорю, что плохо заявлять о хороших поступках,это я уже писала выше...теста на отзывчивость я тут не вижу никакого, уже объяснила свою позицию о "напоить ДПСника"....если я увижу человека на улице, которому плохо,то постараюсь помочь чем смогу, сбегать в ближайший ларек за минералочкой и т.д....А вот асфальтоукладчикам куплю пару бутылочек холодной минералки...спасибо теме, за то что заставила задуматься о людях, у кого сложная работа под солнцем.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вы так говогите, словно ето что-то хорошее

кстати да....я даже склонна считать что обезличенная добродетельность хуже, нежели об этом говорить....так как своим примером можешь подтолкнуть еще кого-то.... так что о хороших поступках нужно говорить.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
хоть кого то угостили водой?
прочитал тему, поржал...... поехал.....И......
Угастил :D
Ехал мимо Юбилейного КП..... значит, смотрю - ему скучно, ну думаю, щас захочет на меня поглазеть - и точно.... глазеет..... Ладно бы просто глазел, он ещё в меня и палочкой тыкнул.......... :dc41bde38af1bebc0ab
Останавливаюсь, пара слов...... проверил доки....
-"Чё", говорит,
-"самоделкин"???
я -"не то, чтобы, но немного есть" .. :)
покрутился вокруг машины .... заглянул во внутырь...... вылез...... :)
-" А где бампер задний" ??....
я- :)...... "красота требует жертв".....
он - " ну, и часто жертвуешь"....
я -" Смотря чем :))
....неловкая . пауза........... тут я решил, что нужно разрядить обстановку......;)
Я- " а вам наверное жарко??? "
он - :blink:
Я -" давайте я вам водичку пожертвую".....
:blink:
-" холодненькую".........:prankster:
.... Смотрю - улыбка поползла....... протягивает доки...... :) я с такой же лыбой, их забираю...... смотрим друг другу в глаза...... :) улыбаемся......Поняли друг друга.....
и я ретируюсь в магазинчик, который буквально 20 метров от кп :)...
Купил ему холодной минералочки, слабогазированной... :)
ХепиЭнд..... :yu:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Купил ему холодной минералочки, слабогазированной...
ХепиЭнд.....
Как же я рада!!!!
честно!!!
Спасибо Вам!!!!
глядишь - этот поступок даст начало цепочке доброты)
она конечно не будет очень длинной - но кому то - она очень пригодится!!!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А предупреждения по твоей "самодеятельности" не предусмотрено КОАПом?
Ну как в сказке, ей богу......... :) Когда ж "они" предупреждением ограничивались ??........ вообще- за много чего, возможно предупреждение, или......
вот в нашей стране, 99% "или"........ это в советские времена, могли предупреждение сделать..... а не прокол..........:)
А нашим проще на 100 РЭ госкозну / карман (нужное подчеркнуть) пополнить....
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ребят, а чего им помогать, мне например они ничем не помогли, кроме как драть за все подряд, смотрят дорогая машина тонированная, выходит парень с цепочкой толстой золотой, первые мысли, ага мажорик....
я вам расскажу пару дней назад возвращался с украины, я проехал, ростовскую область, волгоградскую, меня нигде не оставноили кроме как в нашей саратовской области у красноармейска, естеснно за тонировку, я сидел за рулем уже 1400 км, просто на последнем дыхании тянул до дома спать хотел ппц, я ему говорю, начальник отпусти пожалуйста, я 1500км проехал через пол России меня никто не остановил, а тут свои, да и не могу спать хочу дико и уставший, на что эта тварь ухмыльнулась и сказал" и че дальше, выходи и иди в будку" ладно думаю хрен с вами, захожу, там сидит жирная свинья с цепарем в палец, раскинувшись на стуле курит captain black, обручалка с брюликами печатка здоровая с брбюликами, и так небрежно на меня "че хотел", меня взбесило, говорю "ничо" думаю,ты мент позорный должен закон соблюдать, уважение элемпентарное иметь, а не сидеть раскинувшись на стуле с полу расстегнутой рубашкой сверкать золотом с брюликами, купленным на наши деньги, продолжение было "а че пришел тогда?" я решил спокойно, сил просто реально не было что то доказывать, говорю тонировка, он мне "сто рублей" я говорю знаю, пишите, он "ха пишите, ну щас те напишу" ему позвонили, и минут 5 он обсуждал в моем присутствии как они вечером на даче отдохнут, я сижу молча, он закончил разговор, начал составлять потановление, составил, швырнул мне через стол это постановление сказав" где галки расписывайся", я взял прочел подписал, потом говорит "оплачивай" там стоял терминал оплаты прям в будке, говорю "оплачу по месту жительства", он " какое место жительства, тут оплачивай или будеш сидеть пока не оплатишь", просто уже выбесило говорю давай сотку оплачу, я еду на нуле, в камышине на последние 500р заправился" он "ха, сотку, ну ладно" начинает пробивать по базе, тут ему снова звонят, еще разговор на пару минут, сижу просто уже во мне все кипит, в итоге просмотрел что ничего нет, оторвал копию и так же швырнул сдокументами в мою сторону, я взял пошел, там дверь тугая я вышел и не закрыл ее до конца он мне в след "тебя дверь че закрывать не учили?" тут я не выдержал и в след, "а ты жопу оторви и закрой" он мен "ты че там базаришь" я молча пошел к машине просто в шоке от такого поведения, мало того, я не курю, в этой будке накурено там такой кумар ппц, и окна все закрыты и все эти минут 10 я сидел в этом смоге.
потом вы мне говорите им помочь? да прально кто то в начале темы писал, если тока проезжая мимо швырнуть в них мороженным или бутылкой, лучше стекляной. такое хамство я видел впервые!!!
 
S

sumrak

Guest
Не обращай внимания, это тролльский топик добра. От него салом брызжет только в путь.
 
I

illych

Guest
о хороших поступках нужно говорить.
но не надо выставлять напоказ


Сочувствую. С другой стороны, проблем бы не было, если бы тонировки не было, правильно?

Не обращай внимания, это тролльский топик добра. От него салом брызжет только в путь.
Ага. Токлько иголочкой ткни и начёнтся поовой. Нарушал - не наруша. Разводили - не разводилди. тонировка - шмонировка. Блин, да правильно говорят - ездий по правилам, не нарушай ПДД - фиг у кого мысль возникнет тебя разводить. На пустом месте меня разводили только пару раз. Моё пофигистичное отношение к происходящему (типа "Ну поехали на экспертизу. Сам за руль сядешь или я поеду?") убеждало дэпсов что ловить тут нечего.
Но минералку холодную всё равно им не дам.
 
Y

Yujen

Guest
Dvorkyn, щас закидают камнями. на этом форуме модно слово "быдло". так кто есть быдло? )))))))
да, Жень, я быдло, по отношению к тем кто против моей семьи, и пусть я еще раз выступлю в роли быдло, и протяну бутылочку воды менту, пусть он и гаец, МНЕ НЕ В ПАДЛУ, ЕСЛИ ОН В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!!!
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
-=DIMON=- я проехал как то 2500км и остановили только в саратовской области за превышение на 20км. это говорит лишь о том, что я нарушил. у нас честные, сознательные сотрудники ГИБДД.
зы по одному/пяти/сотне случаев не стоит ВСЕХ под одну гребенку...
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Однажды подошел к гибддшнику спросить дорогу к одному месту известному в тех краях. Он сказал, что он работает и его отрывать нельзя и тормознул машину сразу, которая ехала =) С тех пор я к ним не подхожу никогда)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 280
Реакции
2 949
Баллы
113
А мы вот 10.07.2010 под Ростовом дорогу у гайца спросили, так он очень вежливо и подробно объяснил. Всё от человека зависит.
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну как в сказке, ей богу......... Когда ж "они" предупреждением ограничивались ??........ вообще- за много чего, возможно предупреждение, или......
вот в нашей стране, 99% "или"........ это в советские времена, могли предупреждение сделать..... а не прокол..........
А нашим проще на 100 РЭ госкозну / карман (нужное подчеркнуть) пополнить....
Не знаю как у "ваших", мой опыт подсказывает, что бывает по всякому. И даже предупреждений не случается...Если не считать предупреждением "Езжайте, но больше так не делайте"..- Неужели Вам не знакома эта фраза?
 
Верх Низ