Помоги сотруднику ГИБДД

  • Автор темы evn
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
это ж сколько с собой мороженного возить... растает и заляпает усё
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вода то не потекет.кстате...вчерашняя ситуация была на волгоградской трассе. но в саратовской области)
 
K

Kisulya

Guest
evn,а у тебя в машине холодильник имеется для перевозки мороженного?или увидев машину ДПС надь искать ближайший магазин или ларек с мороженным?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Я шизею.
Сколько же в вас всех негатива к ним.
Если ты сломался в городе и пытаешься починить машину - тебе будет приятно, если тебе дадут попить? Думаю, да.
Ну вот едешь ты по городу. Видишь патрульную машину, 2 ДПСника. Им жарко. Почему не дать им воды? Это сложно?

Можете сказать-они же дЭпсы, всё такое. Люди они. Именно этот человек тебя штрафовал? не думаю. Все одинаковые? Обоснуй.
А может человек со сломавшейся машиной судебный пристав и 2 дня назад описал всё имущество твоей тёти. Но ты этого не знашеь, и помог ему.
Помоги и дЭпсу. Будьте человечнее, ей богу. Это их работа, в конце концов.

Ругаетесь на штрафы и взятки... Да не нарушайте, и штрафов не будет, взятки не прийдётся давать. Люди делают свою работу. Как и вы сейчас, правда чуть отвлекшись на форум.Только у вас кондюк есть, а у них жара +44.

Нет, я не оптимист. Реалист я. Просто чуть добрый.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
в москве у них почти у всех кондюки в машинах, так что незашта им мороженного давать... еще простудятся
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
начинайте с себя
Не вопрос. Сегодня по пути с работы закину в машину пару мелких бутылок воды. Завтра расскажу.

А у тебя лично убудет за 20 рублей, которые помогут одному человеку?
 
I

illych

Guest
Люди делают свою работу.
У людей работа. У дэпсов - служба. Не надо смешивать эти два понятия. Никто не заставлял их идти служить на улицы под ветрами. морозами, жарой. Жалеть мне их не за что. У каждой профессии свои издержки.
Изо всего негатива у меня был только один случай. когда я им действительно сказал спасибо искренне и дал денег. Когда проводили через Петровск с 11 часов вечера.
 
K

Kisulya

Guest
Kenny,Не одни они целыми днями на жаре!И очень многие сотрудники ведут неподобающе!и как правильно сказал illych - это их служба,это все таки отличается от обычной работы!!!
А брать взятки и жестоко разводить людей их никто вообще-то не заставляет!!!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А брать взятки и жестоко разводить людей их никто вообще-то не заставляет!!!
Тебя часто разводят? За 11 лет езды меня пытались развести 2 раза. Впервый раз их попытка длилась ровно час, да и то- это было в Хохляндии. Второй раз в Саратов ночью-типа пил. Заняло 5 мин.
По поводу взяток- не давай и они не возьмут. А дают взятки, потому что нарушил. Вывод- не нарушай. Это сложно? Или не модно???
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А что, бедные ДПСники настолько недееспособны, что не могут о себе позаботиться и купить водички заблаговременно? Ну прям дети голодного Поволжья.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Нет ничего ужасного? А ничё, что они стоят в большинстве случаев там, где простым смертным останавливаться нельзя?
если ты с благими намерениями к ним подойдешь - никто тебе и слова не скажет, даже если под знаком остановишься...
Меня вот, например, когда со второго ряда останавливают (не показывая куда припарковаться) - я прямо на второй полосе и глушу машину... после фразы "сам не показал, куда поставить машину, просто махнул палочкой - где остановил, там и остановился - пусть там и стоит пока разговаривать будем" - отпускают всегда и быстро )))
А уж если ты им в жару холодной водички привезешь - даже встречку простят... только им бы заранее сообщить как-нибудь, что воду им везешь... а то сумма за встречку, боюсь, им нужнее будет чем глоток холодной воды...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
:)
А потом мы удивляемся озлобленности нашего общества. Вы на себя посмотрите. Вы их за зверей считаете. "А судьи кто?" ©

Служба? Да. И что?
Окей, давай представим что дЭпсов нет. Что будет? Огромное количество аварий, гонщеги на хламированных приорах и прочее.
Любое создание какого либо порядка ведёт за собой воздействие в той или иной степени.
Да, некоторые разводят. Ну так не создавайте таких ситуаций.
 
K

Kisulya

Guest
Черт,2 раза пытались на ровном месте!не вышло,они мне слово,в ответ 10!но есть такие люди,которые в стресовых ситуациях теряются,а они этим пользуются!взятки не даю,принципиально!за 3 года ни одного штрафа!Это о чем-то говорит?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
А что, бедные ДПСники настолько недееспособны, что не могут о себе позаботиться и купить водички заблаговременно? Ну прям дети голодного Поволжья.
Давай ты попробуешь сохранить прохладной воду в течение 2 часов в машине. ок?
 
Верх Низ