Помоги сотруднику ГИБДД

  • Автор темы evn
  • Дата начала
K

Kisulya

Guest
:)
А потом мы удивляемся озлобленности нашего общества. Вы на себя посмотрите. Вы их за зверей считаете. "А судьи кто?" ©

Служба? Да. И что?
Окей, давай представим что дЭпсов нет. Что будет? Огромное количество аварий, гонщеги на хламированных приорах и прочее.
Любое создание какого либо порядка ведёт за собой воздействие в той или иной степени.
Да, некоторые разводят. Ну так не создавайте таких ситуаций.
Никто не говорит,что их не должно быть!но на любой работе не нужно быть сволочью!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
!Это о чем-то говорит?
Да, о том что ты
а) не умеешь разговаривать
б) управляешь авто на грани нарушения
ц) черпаешь негатив исходя из рассказов окружающих, которые:
ц1) совершенно не умет разговаривать
ц2) нарушают напрополую.
 
C

Cursed

Guest
Черт,2 раза пытались на ровном месте!не вышло,они мне слово,в ответ 10!но есть такие люди,которые в стресовых ситуациях теряются,а они этим пользуются!взятки не даю,принципиально!за 3 года ни одного штрафа!Это о чем-то говорит?

А плохой работе сотрудников ДПС ))
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
Можно подъехать, и
- Добрый день товарищи милиционеры (или Подругому)
- Мы из автосаратова (остановитесь чтоб увидели наклейку) из проекта (например) АнтиЖара
- Знаем что у вас сейчас самые экстремальные условия в работе вот поэтому... (Ну и вручить бутылку воды или мороженное)
 
K

Kisulya

Guest
Да, о том что ты
а) не умеешь разговаривать
б) управляешь авто на грани нарушения
ц) черпаешь негатив исходя из рассказов окружающих, которые:
ц1) совершенно не умет разговаривать
ц2) нарушают напрополую.
Перечитай мой пост повнимательнее
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
за такие нововведенные штрафы, я предлогаю наобарот водилам лимонад, чай и сигарет предлогать)
по теме, пустую бутылку рядом выкину
п.с.негатив неизлечимый
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Давай ты попробуешь сохранить прохладной воду в течение 2 часов в машине. ок?
Холодильник в машину купи.
Тебе пить или наслаждаться?
Даже оставляя за скобками их деятельность и отношение к ним большинства водителей. Почему призыв помогать именно дпсникам? Почему не дорожникам, которые дороги ремонтируют? Почему не тем, кто урожай собирает? Почему ИМЕННО ДПС? Увидел, что человеку плохо - дам бутылку, без вопросов. Но почему вот так вот ставить вопрос - помоги СОТРУДНИКУ ГИБДД? Кроме них что, людей нету?
 
K

Kisulya

Guest
Холодильник в машину купи.
Тебе пить или наслаждаться?
Даже оставляя за скобками их деятельность и отношение к ним большинства водителей. Почему призыв помогать именно дпсникам? Почему не дорожникам, которые дороги ремонтируют? Почему не тем, кто урожай собирает? Почему ИМЕННО ДПС? Увидел, что человеку плохо - дам бутылку, без вопросов. Но почему вот так вот ставить вопрос - помоги СОТРУДНИКУ ГИБДД? Кроме них что, людей нету?
плюс очень много!!!
 
C

Cursed

Guest
Холодильник в машину купи.
Тебе пить или наслаждаться?
Даже оставляя за скобками их деятельность и отношение к ним большинства водителей. Почему призыв помогать именно дпсникам? Почему не дорожникам, которые дороги ремонтируют? Почему не тем, кто урожай собирает? Почему ИМЕННО ДПС? Увидел, что человеку плохо - дам бутылку, без вопросов. Но почему вот так вот ставить вопрос - помоги СОТРУДНИКУ ГИБДД? Кроме них что, людей нету?
Создай тему в другой ветке и проблема решена.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Мда, Кисуля. Советую тебе того же. перечитать.

alex-064... Не нравятся штрафы? Скажи уж пожалуйста, почему? Платить много? А почему? А нефиг нарушать. Тебе права дали в тот момент, когда ты показал знания ПДД, что можно, а что нет. Ты согласился с ними, и показал их знание.
Сел за руль, и положил на них. Будь добр, плати. Чем больше-тем лучше, может понимание прийдёт.

Не думайте, у меня самого изредка бывают штрафы. Ну раз в год.
Я не говорю, что я не нарушаю. И не скажу что я рад видеть ДПС в тот момент, когда вынужден нарушить(именно так, т.к. обычно езжу по правилам). Но штрафы я оплачиваю, потому что это моя вина. А их работа - контролировать, что я следую тем правилам, которые установлены.

Не нравится - вЭлкам, сдавайте права, ходите пешком. Но это уже другая тема, и тут я это обсуждать не буду.

Извините, но вы выглядите как маленькие обиженные дети сейчас, которым предложили угостить мороженым тётю воспитательницу, которая не давала ковыряться к носу.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ХПочему призыв помогать именно дпсникам? Почему не дорожникам, которые дороги ремонтируют? Почему не тем, кто урожай собирает? Почему ИМЕННО ДПС? Увидел, что человеку плохо - дам бутылку, без вопросов. Но почему вот так вот ставить вопрос - помоги СОТРУДНИКУ ГИБДД? Кроме них что, людей нету?

Есть. Потому и сказал, что кину несколкьо бутылок в машину.

И кстати, вот дорожники, допустим. Вы же их считаете виноватыми в плохих дорогах, убитых подвесках... А что же не видите ничего зазорного, чтобы их угостить водой?
 
W

welcomeinside

Guest
чет навеяло:

- Дядь мильцанер, вот вам конфетка.
- Спасибо.
- Вкусная?
- Да. Спасибо.
- Хм. А тузик выплюнул...

В общем каждый выполняет свою работу. Кто на что учился так сказать. И это не повод для измывательств и надругательств... Тяжело: летом жарко, зимой холодно, весной/осенью мерзко, мокро и грязно... Но никто и не обещал, что будет легко. Работа есть работа.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Холодильник в машину купи.
Тебе пить или наслаждаться?
Даже оставляя за скобками их деятельность и отношение к ним большинства водителей. Почему призыв помогать именно дпсникам? Почему не дорожникам, которые дороги ремонтируют? Почему не тем, кто урожай собирает? Почему ИМЕННО ДПС? Увидел, что человеку плохо - дам бутылку, без вопросов. Но почему вот так вот ставить вопрос - помоги СОТРУДНИКУ ГИБДД? Кроме них что, людей нету?

Потому как они на нас бабло делают а мы им лимонаду, они еще больше мы им лимонаду и еще мороженного) по христиански это))))) Добрее надо быть)))) суть не в том кто хороший кто плохой, а в том что все люди не зависимо от профессии, и будь ты на его месте поступал бы не лучше, так что не надо делить на хороших и плохих, бывают обстоятельства, а отмазки типа растает, или как я передам, это все чушь) я так понимаю топикстартер призывает к более дружественным взаимоотношениям в обществе)вот и привел пример ДПС)))
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
посмотрю как ты заговоришь когда будут тебя за синьку лишать, а ты на самом деле трезвый, и после можешь еще мороженкой его угостить и пожалеть его))рассуждатель)))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Kisulya, читай выше. Я реалист, просто чуть добрый.
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
С волками жить по волчьи выть, мудрость нашего региона или сожрут тебя кени
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Вы же их считаете виноватыми в плохих дорогах, убитых подвесках... А что же не видите ничего зазорного, чтобы их угостить водой?
Те, кто кладет асфальт, виновны в плохих дорогах гораздо меньше, чем дпсники виновны в том кошмаре, который у нас называется "дорожное движение".
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
посмотрю как ты заговоришь когда будут тебя за синьку лишать, а ты на самом деле трезвый, и после можешь еще мороженкой его угостить и пожалеть его))рассуждатель)))
Ну пусть попробуют. 2 раза предлагали проехать на экспертизу, и 2 раза ездил. и 2 раза показывала нули, и 2 раза они сами (сотрудники ДПС) оплачивали её стоимость.
Если тебя разводят на бабло - одно из двух. Или ты докажешь что ты прав( если, как я писал выше, умеешь разговаривать и не нарушаешь), или поведёшься и дашь ту самую взятку, о которых все говорят( читай выше, если не умеешь разговаривать и нарушаешь).

Я под алкоголем за руль не сажусь. Вчера, к примеру, звонил Саша (Unplug). Я на тот момент успел выпить только пол стакана пива, но за руль уже не сел. Хоть Саша и мой хороший друг.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Те, кто кладет асфальт, виновны в плохих дорогах гораздо меньше, чем дпсники виновны в том кошмаре, который у нас называется "дорожное движение".

Ты так считаешь? Кошмар устраивают УЧАСТНИКИ дорожного движения. Встречки, езда по рельсам, повороты под знаки. Или же это сотрудники ДПС заставляют всех так ездить?
 
Верх Низ