Помогите! Где найти и купить платье для выпускного бала?

  • Автор темы Yaroslavna
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А-а-а-а, то есть это просто собственное желание? Тогда ладно, я в своих белых брючках и изумительного цвета рубашке, подаренной свекровью, буду чувствовать себя очень уверено и привлекательно ) Я просто вижу что многие девушки ходят на диплом белый верх, черный низ, ну или просто как то официально, думала это обязаловка ) А у меня белый низ и темно синий верх ) Надеюсь не выгонят из-за этого :derisive:

По-моему лучше белого классического костюма по фигуре + каблуки- нет ничего лучше для защиты. ИМХО
А на вручение коктельное чёрное платье - оно не бывает неуместным :)
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
удачи тебе галка в столь нелегком деле выбора платья)))можно сшить на заказ да и не особо дороже чем в магазине получится)))надеюсь завтра на сбор придешь, там поболтаем)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
костюм Евы, 100% беспроигрышный вариант у потомков Адама. :lol:
 
OP
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
удачи тебе галка в столь нелегком деле выбора платья)))можно сшить на заказ да и не особо дороже чем в магазине получится)))надеюсь завтра на сбор придешь, там поболтаем)))

Спасибо Тарас. Конечно приеду)))А вот с платьем проблема(((
 
A

ash

Guest
Защита диплома? Я вас умоляю ))) 2 минуты позора и все кончено ))) никто там ничего сложного и особого не спрашивал никогда.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Защита диплома? Я вас умоляю ))) 2 минуты позора и все кончено ))) никто там ничего сложного и особого не спрашивал никогда.
+1 тоже не понимаю кипиша по поводу защиты)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
костюм Евы, 100% беспроигрышный вариант у потомков Адама. :lol:

Думаю комиссия его врятли оценит по достоинству :prankster:

Защита диплома? Я вас умоляю ))) 2 минуты позора и все кончено ))) никто там ничего сложного и особого не спрашивал никогда.
Может и не спрашивал... но даже эти 2 минуты нужно быть на высоте во всём- и в знаниях и в одежде.

+1 тоже не понимаю кипиша по поводу защиты)

Ну наверное потому что вы пережили этот самый кипиш...а некоторым только предстоит :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а что плохого если на выпускной прийти в платье, может я чего то не понимаю, но практически все так приходят, есть конечно, исключение кто в брючных костюмах.
P.S. я выпускаюсь их колледжа

А, если из колледжа, то конечно нужно платье ) Я просто думала из универа.

А на вручение коктельное чёрное платье - оно не бывает неуместным :)

Вручение? Я что-то вообще не в курсе дел, у нас на сколько я знаю так: защищаешь диплом, берешь обходной лист, бегаешь по универу собирая подписи, потом заходишь в один кабинет с этим обходным листом, тебе выдают твой аттестат и диплом готовый (вроде так), это что в этот кабинет в платье приходить? Или в других универах в этом плане все более пампезно?

+1 тоже не понимаю кипиша по поводу защиты)

+1
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вручение? Я что-то вообще не в курсе дел, у нас на сколько я знаю так: защищаешь диплом, берешь обходной лист, бегаешь по универу собирая подписи, потом заходишь в один кабинет с этим обходным листом, тебе выдают твой аттестат и диплом готовый (вроде так), это что в этот кабинет в платье приходить? Или в других универах в этом плане все более пампезно?

немного по-другому. краснодипломников ректор в клубе поздравляет. остальных на факультетах должны. собирать по формам обучения и "торжественно" вручать))))
ЗЫ нашим даже мантии с шапочками выдают)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вручение? Я что-то вообще не в курсе дел, у нас на сколько я знаю так: защищаешь диплом, берешь обходной лист, бегаешь по универу собирая подписи, потом заходишь в один кабинет с этим обходным листом, тебе выдают твой аттестат и диплом готовый (вроде так), это что в этот кабинет в платье приходить? Или в других универах в этом плане все более пампезно?
В экономе вручение в нашем актовом зале происходит, помпезно, красиво, с выходом на сцену. И в этом нет ничего плохого, у нас традиции знаете ли... :) Очень удобно, никуда ехать не надо, ничего не снимаем, всё в универе. А обходной лист и прочее- этим занимается мой руководитель диплома. Мы ( по крайней мере наша группа) бюрократическими проволочками не занимаемся, у нас праздник :ac5: Насчёт других ВУЗов без понятия куда и когда вы в платьях должны заходить. У нас так.:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В экономе вручение в нашем актовом зале происходит, помпезно, красиво, с выходом на сцену. И в этом нет ничего плохого, у нас традиции знаете ли... :) Очень удобно, никуда ехать не надо, ничего не снимаем, всё в универе. А обходной лист и прочее- этим занимается мой руководитель диплома. Мы ( по крайней мере наша группа) бюрократическими проволочками не занимаемся, у нас праздник :ac5: Насчёт других ВУЗов без понятия куда и когда вы в платьях должны заходить. У нас так.:)

Здорово у вас.... А у нас надо банкет делать профессорам....А себе выпускной сами делать будем, как это уже никого не волнует...

ПЫСЫ: Но зато обучение бесплатное :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Здорово у вас.... А у нас надо банкет делать профессорам....А себе выпускной сами делать будем, как это уже никого не волнует...

ПЫСЫ: Но зато обучение бесплатное :)

Не, мы банкет не делаем, просто сумму некоторую сдали на свои ГОСы и всё (вода, еда, цветы итд). После вручения тоже едем самостоятельно обмывать.:)

Насчёт обучения.... все на бюджете что ли учатся? У нас бюджетников человека 3 максимум на всём потоке, на факультете человек 5-7 наберётся и то может меньше...:prankster:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Насчёт обучения.... все на бюджете что ли учатся? У нас бюджетников человека 3 максимум на всём потоке, на факультете человек 5-7 наберётся и то может меньше...:prankster:

У нас с точность до наоборот. Почти все бюджетники и малая доля комерсантов.

ПЫСЫ: На сколько я знаю, кстати, эконом вообще собираются делать полностью коммерческим. И дипломы будут не государственного образца. Ну это только планируют пока.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
У нас с точность до наоборот. Почти все бюджетники и малая доля комерсантов.

ПЫСЫ: На сколько я знаю, кстати, эконом вообще собираются делать полностью коммерческим. И дипломы будут не государственного образца. Ну это только планируют пока.

Ну это типа все ВУЗы собираются на коммерцию переводить, без бюджетных мест,типа платное образование. А эконом и так на 95 % состоит из коммерции. Я на бюджете проучилась, что не может не радовать. Плата у нас повышается каждый семестр от 3-5 до7- 10 тр в зависимости от факультета.

Насчёт дипломов только сегодня узнавали, так как тоже многие слышали такую информацию. Всё только в планах и этот год и может даже следующие года 2 всё будет по-старому.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Насчёт дипломов только сегодня узнавали, так как тоже многие слышали такую информацию. Всё только в планах и этот год и может даже следующие года 2 всё будет по-старому.

В любом случае, те студенты которые поступили на старую систему, доучатся нормально и получат нормальные дипломы.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Да за это никто не волнуется... Просто хотела на вторую вышку поступать, вот теперь больше склоняюсь к академии права...
 
Theda

Theda

Новичок
Регистрация
01.12.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
ПЫСЫ: На сколько я знаю, кстати, эконом вообще собираются делать полностью коммерческим. И дипломы будут не государственного образца. Ну это только планируют пока.
Не выдумывайте :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

Не выдумываю. Говорю со слов подруги, которая в этом году заканчивает и им так озвучили. Если будет очень мне интересно могу и 100% узнать, есть преподаватель знакомая...
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Защитилась сегодня на "отлично":jester:
По опыту защиты второго диплома могу сказать, что главное одеться строго и со вкусом :) хотя никакой костюм не поможет меньше трястись перед защитой:crazy:
 
Верх Низ