Помогите! Где найти и купить платье для выпускного бала?

  • Автор темы Yaroslavna
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Защитилась сегодня на "отлично":jester:
По опыту защиты второго диплома могу сказать, что главное одеться строго и со вкусом :) хотя никакой костюм не поможет меньше трястись перед защитой:crazy:

Поздравляю!!! :)
ЗЫ. Насчёт строго и со вкусом + многа. Вс должно излучать уверенноть, так как люди не только слушают тебя, но и визуально оценивают.
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Пасибо вам за поздравление! Ни пуха на защите!!!!!!!! Все получится!!!!!:yes: :friends:
 
OP
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, всем спасибо, стоптала десяток тапочек, прошла десятки километров....и я нашла платье. Остановилась на магазине, который недалеко от Салона новобрачных у Липок. Ещё раз всем спасибо!!!:victory:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, всем спасибо, стоптала десяток тапочек, прошла десятки километров....и я нашла платье. Остановилась на магазине, который недалеко от Салона новобрачных у Липок. Ещё раз всем спасибо!!!:victory:
Красивое. Подтверждаю.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девочки, всем спасибо, стоптала десяток тапочек, прошла десятки километров....и я нашла платье. Остановилась на магазине, который недалеко от Салона новобрачных у Липок. Ещё раз всем спасибо!!!:victory:

Че мы блин зря старались? Фото в студию ))))
 
OP
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Че мы блин зря старались? Фото в студию ))))

конечно не зря, я обошла все варианты которые вы подсказали. зато теперь каждая из нас узнала больше магазинов с платьями.

Фото пока не могу, любимый СкайЛинк как всегда тупит и не загружает их(((
 
Верх Низ