помогите: глохнет машина((((

  • Автор темы anispo
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Были не отрегулированны:
холостой ход,
подача кислорода.
А еще машинка не держала обороты, а так же отключился компьютер,
ЗАТО теперь все в норме))))
Чей то бред какой-то,похожий на развод для девушек.Особенно понравилось про :отключился компьютер.
 
OP
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Чей то бред какой-то,похожий на развод для девушек.Особенно понравилось про :отключился компьютер.
если честно, мне уже сейчас наплевать, а про то что развод девушек существует я и раньше знала! как мне пояснили на этой станции так я и написала!

я за ту неделю с ней так ..... (к сведению - провожу за рулем очень много времени, порядка100 км в день)

одно радует - машинка в норме - теперь не глохнет)))))))))))))

я очень рада!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Хорошая станция и сочиняют неплохо ;)
 
OP
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Хорошая станция и сочиняют неплохо ;)
Сергей, ты погодь людей-то чернить. Это ты взрослый, разбирающийся в автомобильных делах чилавег, а перед нами йуная фея, которая является всего лишь юзером. Ты представь, если взрослые мужуки начнут всерьёз грузить её специальными терминами?! Она ж половину не запомнит, а то, что запомнит, перескажет не совсем точно. И будем мы тут ржать над ней и СТО.
Так что всё нормально, как смогли, так и объяснили. Самое главное, что мадемуазель довольна и мошино ф порядке.
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Чей то бред какой-то,похожий на развод для девушек.Особенно понравилось про :отключился компьютер.

Почему бред то.Нормальная СТО. Я к ним уже третий год езжу.Мужики абсолютно вменяемые и разводить на бабки не будут попусту.По крайней мере честно отрабатывают свой хлеб и делают НА СОВЕСТЬ. В отличие от Элвиса
 
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Сергей, ты погодь людей-то чернить. Это ты взрослый, разбирающийся в автомобильных делах чилавег, а перед нами йуная фея, которая является всего лишь юзером. Ты представь, если взрослые мужуки начнут всерьёз грузить её специальными терминами?! Она ж половину не запомнит, а то, что запомнит, перескажет не совсем точно. И будем мы тут ржать над ней и СТО.
Так что всё нормально, как смогли, так и объяснили. Самое главное, что мадемуазель довольна и мошино ф порядке.
+10
 
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Почему бред то.Нормальная СТО. Я к ним уже третий год езжу.Мужики абсолютно вменяемые и разводить на бабки не будут попусту.По крайней мере честно отрабатывают свой хлеб и делают НА СОВЕСТЬ. В отличие от Элвиса
И ВАЗовские инжекторы там нормально делают?
И хотелось узнать где точно эта станция находится?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сергей, ты погодь людей-то чернить. Это ты взрослый, разбирающийся в автомобильных делах чилавег, а перед нами йуная фея, которая является всего лишь юзером. Ты представь, если взрослые мужуки начнут всерьёз грузить её специальными терминами?! Она ж половину не запомнит, а то, что запомнит, перескажет не совсем точно. И будем мы тут ржать над ней и СТО.
Так что всё нормально, как смогли, так и объяснили. Самое главное, что мадемуазель довольна и мошино ф порядке.
Да я что -я ничего,но заказ наряд с указаными в нем работами ,расценками и суммами никто ведь не отменял,а прочитать бумагу даже юная фея сможет ,если хотя бы три класса окончила.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Сергей, ты погодь людей-то чернить. Это ты взрослый, разбирающийся в автомобильных делах чилавег, а перед нами йуная фея, которая является всего лишь юзером. Ты представь, если взрослые мужуки начнут всерьёз грузить её специальными терминами?! Она ж половину не запомнит, а то, что запомнит, перескажет не совсем точно. И будем мы тут ржать над ней и СТО.
Так что всё нормально, как смогли, так и объяснили. Самое главное, что мадемуазель довольна и мошино ф порядке.

Вероятная (и только) расшифровка:
замена неисправного датчика кислорода; датчика холостого хода.
А что про компьютер - знаю подобный случай - глохла машина - разъем компьютера был неплотно одет (с одного краю отстегнулся).
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
И ВАЗовские инжекторы там нормально делают?
И хотелось узнать где точно эта станция находится?
Я выше писал, что гонял туды ОБЕ машины. Телефон даж выложил. Продублировать? :eek:n_the_quiet2:
 
OP
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Да я что -я ничего,но заказ наряд с указаными в нем работами ,расценками и суммами никто ведь не отменял,а прочитать бумагу даже юная фея сможет ,если хотя бы три класса окончила.
К сведению: данная бамага лежит в машине, машина в гараже, а я дома у компа! Так что не имею возможности огласить весь список!!!
 
Верх Низ