Помогите!!! Ищу человека

  • Автор темы Стася
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
вообще вроде год как разведен... а там дальше разберемся) проблемы надо решать по мере их поступления...
типа пока разведен надо успеть раньше чем те, которые пока не в курсе такой важной инфы!ппц
фигасе, молодежь решительная пошла! :prankster2:а что ты ему скажешь? :"Привет, Дорогуша, вот ты и попался)))"
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
типа пока разведен надо успеть раньше чем те, которые пока не в курсе такой важной инфы!ппц
фигасе, молодежь решительная пошла! :prankster2:а что ты ему скажешь? :"Привет, Дорогуша, вот ты и попался)))"

Пока остальные молчат, он будет создавать себе счастье)
 
C

Chtulhu

Guest
:pooh_lol: а худышки в каком? вид снизу?

Не, не вид снизу, худышки фоткаются в полный рост принимая такую позу, чтоб не было заметно отсутствия сисек, а толстушки так чтоб в фоту попало только лицо, либо лицо + сиськи и ничего более :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Любопытно, девушка реально хочет парня отыскать или так?)
Вот положим, я знаю Евгения, за вознаграждения готова предоставить его номер телефона... ан нет же, меня игнорят))))

Продать пацана решила?
 
OP
Стася

Стася

Новичок
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
OP
Стася

Стася

Новичок
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Королёсик,
Девушка..миленькая...я правда..очень очень сильно хочу его найти...если вы правда что то знаете-напишите пожалуйста в личку.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Стася, Вы с природой спорите, а как же будет чувствовать себя самец-завоеватель в роли жертвы? даже, если Вы его накормите борщом))))
 
Верх Низ