Помогите!!! Ищу человека

  • Автор темы Стася
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Девушка..миленькая...я правда..очень очень сильно хочу его найти...если вы правда что то знаете-напишите пожалуйста в личку.
а мне всегда казалось что если человеку очень надо...ну вот прямо очень очень очень...то он должен сам(а) писать в лички и прочее прочее прочее..... НЛ
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Глобально взялась за поиск-у нее и в Однокласниках статус такой же "Помогите найти........."
 
Y

Yujen

Guest
Глобально взялась за поиск-у нее и в Однокласниках статус такой же "Помогите найти........."
Вот говорят- "Счастье само вас отыщет..." Не пойму я че-то - то лия так ОФИГЕННО прячусь, то ли оно меня как-то ХРЕНОВО ищет!..=)))
 
К

Королёсик

Guest
Королёсик,
Девушка..миленькая...я правда..очень очень сильно хочу его найти...если вы правда что то знаете-напишите пожалуйста в личку.
Нет, Стася, я его не знаю.

Если вы оставили в его сердце след, и у него есть ваши контакты, он сам объявится, не сомневайтесь. Иначе ваши поиски бессмысленны) Удачи!
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Осталось еще по радио и телевиденью рекламу пусть)) и все Звезда!
 
OP
Стася

Стася

Новичок
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Нет, Стася, я его не знаю.

Если вы оставили в его сердце след, и у него есть ваши контакты, он сам объявится, не сомневайтесь. Иначе ваши поиски бессмысленны) Удачи!

спасибо))спасибо за добрые слова..
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Бриз, этапять)))
 
Y

Yujen

Guest
Нет, Стася, я его не знаю.

Если вы оставили в его сердце след, и у него есть ваши контакты, он сам объявится, не сомневайтесь. Иначе ваши поиски бессмысленны) Удачи!
Главное четко знать "Кто вдует", а не сомневаться "вдуть или нет"! навеено двумя темами
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет )))особенно кого знаю)Ребята...эта организация всегда оличалась тем, Что тут люди всегда помогали друг другу чем могли..вот прошу о помощи...Мне нужно найти человека..к сожалению я очень мало о нем знаю..есть имя ( Евгений) Фото..живет в Солнечном. предположительно на ул. Топольчанского и ездит на красном БМВ..( это тоже не точно)...Может кто то видел, знает точнее где живет или еще что то..Ребят. век буду благодарна за любую помощь..спасибо за внимание)
P/S Фото будет размещено на моей страничке,В моем профиле.
кстати..трудится в фирме, Которая занимается поставкой мед оборудования из за границы..может кто то имеет отношение к этой сфере и тут как то порешает?...:not_i::not_i::not_i::not_i:

алименты не платит?
 
Y

Yujen

Guest
номер красной БМВ(которая не точно) запомнила?
 
Верх Низ