Помогите найти виновника\видео ДТП.

  • Автор темы Nikol@s
  • Дата начала
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Виновника розыск нашел, даже без моих пинков. Хватило фото номера машины, без его повреждений.
Ремонт по каско, т.к. у этого м*дака ни прав, ни соответственно страховки + у приставов на 1 млн примерно исполнительных листов уже висело. Ну добавилось еще 30 т.р., розыск говорит по закону ничего не сделать более. Да ну собственно - и что с ним в рамках закона сотворить?

мож хоть ноги чмошникуэтомусломать? денег не вернуть- ну хоть на душе приятно будет. Или лучше маршрутку сжечь, если надо, я найду исполнителей за разумные деньги)))
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
мож хоть ноги чмошникуэтомусломать? денег не вернуть- ну хоть на душе приятно будет. Или лучше маршрутку сжечь, если надо, я найду исполнителей за разумные деньги)))
У меня не маршрутчик был :) Можно, но смысла нет. Его жизнь и так наказала)

А вот обидчику ТС да, нужно бы. Людей угробит.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
854
Баллы
113
На предложение подписать коллективную жалобу в прокуратуру все начали отговариваться (типа нас начнут штрафовать, специально потом тормозить, чинить препятствия и т.д.), только одна женщина согласилась.p.s. неудобно блин от 3го лица описывать)
Это и есть основная проблема. И она всюду. По многоквартирному дому также жалобу собирали. В чате все готовы были порвать УК, а как начали подписи собирать, то кое как 10 собрали, типа вызывать вдруг еще будут.


трусы!!!
боятся всё-таки, потому что законов не знают и видимо есть нарушения за что можно оштрафовать

#такиживем

последнее время я очень редко хожу по всяким бумагоподавательным, порогооббивательным и макулатурособирательным вопросам, ибо есть помощники
вчера меня нелегкая занесла в ЦАФАП, который переехал на б.садовую и размещается теперь вместе с отделом миграции
у ЦАФАПа окно имеет график приема, по миграции вообще ноль информации
приходят люди, встраиваются в очередь в окно ЦАФАПа и пытаются подать документы на "прописку"
девица под погонами каждому прописывающемся втолковывает, что она работает в гибдд, а миграция принимала до 14.00
на третьем развернувшемся посетителе ФМСа, я уже не выдерживаю и говорю - "вы объявление напиши, где график приема миграции? где людям посмотреть?" прикол еще в том, что все пришедшие имели инфо от какой то паспортистки, что окно с пропиской работает как раз так с 14, а не до 14
девица под погонами горделиво заявляет - "это не ко мне вопросы, я в гаи работаю"
очереди в миграцию говорю - люди, пишите жалобы... все плечами пожимают и тихо расходятся... *занавес опускается*


p.s. в цафапе мне тоже ничего сначала выдавать не хотели, хотя уведомили о готовности наших документов еще в прошлый четверг - то не подписано у них, то где то лежат бумажки наши запертыми, а начальников, как водится, нет на месте... в итоге, нашлись и начальники на личном приеме... и документы потерянные сразу отыскались!
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Виновника нашли. Маховик репрессий раскрутился. Посмотрим, что из этого выйдет. Жаль, что люди, ожидающие оформления по 3-4 часа, а потом скучающие в отделе отказались подписывать бумажку. Сейчас бы у инспектора наверное черная дыра бы была уже вместо 5ой точки.
 
Верх Низ