Помогите определиться. Средства самообороны

  • Автор темы Грешница
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Пипита, Такой в шею дашь и усё, нет человека)))))) Я всегда был сторонником примерно такого вида оружия, как говорится из ничего)))))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113

Мне поставщик один привёз из Кятая) он всякую шушеру оттуда возит контейнирами, предложил я купил) На собаках пробывал не однократно(без контакта) на школьном дворе где сын гуляет,постояная свора бегает,и полоумные пенсионеры их там кормят так собаки не созлобы своей,а чисто из за инстинктов охраняют место своей кормёжки кидаясь на пацанов которые носятся на своей волне, вот в одной такой ситуации взял шокер и счёлкнул пару раз, прижали уши они бежали оттуда скуля и не оглядываясь, потом пробывали на собаке соседа,бойцовская какая то с тупой слюнявой мордой хз чё за порода,но автопокрышку уничтожает на 5-7 минут))) решили попробывать так она после включения так стартанула что чють руку ему не оторвала... Там при срабатывании очень такой сильный треск происходил как будто силовая подстанция коротнула) и запах специфический хз что конкретно на них действует... И для людей кому то одного звука хватит что инстинк самосохранения включился, на ютубе смотрел люди били таким говорят что кому то и не чего не будет( хотя ощющения не из приятных и мого задумаются,а хочется ли им ещё раз их испытать) а когото и вырубает...
Их вроде я на базарах щас продают,я что то около 1000 за него отдавал, хотя папа расказывал что в спец магазинах, канешно дороже в разы,но есть такие после которых вообще мало кому хочется дело иметь с вами какие цели бы он не приследовал...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
[video=youtube;7CwRWI7gMVs]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=7CwRWI7gMVs[/video]
[video=youtube;aW4f6OkCCj0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aW4f6OkCCj0[/video]

Вот здоровые пьяные дядьки и видно что приятного мало получается...это кратковременный удар,а если задердать на 2-3 секунды
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
[video=youtube;4Nnhh4Vonao]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4Nnhh4Vonao[/video]

Вот такой у меня....
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Ыыы !
Хорошая порода :)

Порода жесть,да и он особо умом не отличается ни какого воспитания у собаки, как кошку её держит хотя такая собака тоже серьёзное оружие ИМХО
 
W

welcomeinside

Guest
Самое лучшее средство самообороны - грамотный подбор компании для употребления алкоголя.
+1111000

Балончики, которые в свободной продаже они перцовые и на алкоголь не действуют, как и на собак тоже
бред. реально.
доказано на людях. дважды.
правда было не для самообороны, а по ошибке.

хотите эту историю?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
W

welcomeinside

Guest
в общем первый инцидент произошел у товарища на ДР. большая датая разнополая компания.
кто-то решил попробовать освежить танцевальную комнату дезиком.
в полутьме и полубезсознательном состоянии. кто ж знал, что на комоде на самом видном месте нифига не дезик.
глаза щиплет, слезы текут, кашель у всех, кто в комнату попадал в течении примерно 10 минут.
результат : полностью открытое окно и 20-минутная пауза с танцами. у некоторых желание танцевать пропало напрочь.


второй раз ситуалия схожая.
встреча кмк милениума. точно не припомню. его же 2 раза минимум встречали (1999-2000, 2000-2001).
ну все как обычно: скутер, много вотки, туча студентов на 2-3 года младше меня. филологи млин...
одна девушка решила в межтанцевальный и межзастольный период посмотреть - чего это тут такое наставлено. спросила того, кто в прошлом инциденте ароматизировал комнату. а тот возьми ради шутки и ляпни - ааа, это дезик...
тут я просто не успел её остановить ... она не разобрав, где у пузырька дырка, нажала... да так хорошо и сразу...
струей прямо к себе ... народ вокруг начал задыхаться, кашлять и мучиться слезлением и щипанием глаз.
сквозь кашель и слезы я виду картину маслом, что виновница орошения кашляет, но глаза у неё хоть и датенькие, но не слезятся...
потом выяснили - она была в линзах ...

сопсна вот так...
оба баллона были перцовые...

действие : перехватывает дыхание, щиплет глаза, кашель, слезы... т.о. применять надо сообразив, в каком направлении удаляться от места опрыскивания.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Мы когда учились кто то один раз тоже опшикал коридоры,все кашляли шипало все в горле, всех домой распустили,через 2 недели опять тоже самое всех домой распустили,а на третий раз набрызгали и ни кого домой не отпустили сидели и кашляли все,пипец неприятное ощющение было как будто першит а откашляться не можеш...больше такого не было
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Знаю лично на себе, что такое перцовый баллончик. Знаю так же людей, которые были в ***** ужратые и на которых такой баллончик не действовал.
 
Верх Низ