Помогите определиться: стоит ли менять Ниву на ВАЗ 2112?

  • Автор темы Filly
  • Дата начала
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
продай ниву,ищи двенашку
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А летом двенашка отлично иногда шлифует на свежей травке, если подъем есть небольшой ))))
У меня была двенашка, всегда очень доволен ей был, никаких нареканий, умница-машинка, если следить хоть немного. Но лично я бы выбрал полный привод если бы стоял такой вопрос .
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
аргументы?
просто да, в ниве меня привлекает высокая посадка тотал неубиваемость (что для первой машины актуально, она прощает ошибки) аццкая проходимость.


но при мысли о лете...так и наплывают мечты о высоких скоростях, 120 км в ч по московской и все такое) страшно донимают)

зимой то да, нива бесспорный фаворит...а вот летом я что то не могу выделить ее плюсов перед двинарем ну и еще в любое время года мне кажется что двенашка скоростнее, хотя по паспортам разница в разгоне 0-100 в 2-3 секунды.

У тебя почти новое авто, проходимость которого и летом может пригодиться. А пацан мобиль такого года и с таким пробегом - это шлак.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Нива- гамно, меняй.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
мечты о высоких скоростях, 120 км в ч по московской
Молодой человек я не говорю про то что в городе можно ехать только 60, но это тупо опасно, для себя и окружающих, тем более без опыта. Эти мысли надо гнать вон из головы, а не смотреть на идиотов сверстников.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
а не смотреть на идиотов сверстников.

+1

ИМХО, ниву надо оставлять, тем более пердак на двенашке и т.п. цену не прибавляют ни на рубль, только даже в минус. Да и потом расходы из-за ломанных бамперов и т.д., да и не стоит оно того. Тем более нива у тебя новая совсем. Тем более если ты первой своей машиной выбрал ниву, а не шистик, к примеру, значит были на то аргументы. Вот и двенашка тебе наверняка не нужна такая))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
машинки прямо скажем разные. Моё ИМХО - оставь нивос. Двень не плохая модельно 60 тыщ пробежала. Вложений скоро потребует. как бы с ней хорошо не обращались.
 
OP
F

Filly

Guest
+1

ИМХО, ниву надо оставлять, тем более пердак на двенашке и т.п. цену не прибавляют ни на рубль, только даже в минус. Да и потом расходы из-за ломанных бамперов и т.д., да и не стоит оно того. Тем более нива у тебя новая совсем. Тем более если ты первой своей машиной выбрал ниву, а не шистик, к примеру, значит были на то аргументы. Вот и двенашка тебе наверняка не нужна такая))

эм....нивос выбрали мои родители))) шоб безопаснее и не гонялся))
а продать не могу так как машин то по факту не мой))) не я покупал поэтому и вольно распоряжаться им не могу)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
А чо на классику не махнешь?
ИМХО 4х4 надо оставлять уже только потому, что они с 12-хой не одногодки.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
"-Малыш, Малыш... Ты же прекрасно понимаешь, что ни за какие сокровища в мире мы бы не согласились расстаться с тобой.
- Даже за... сто тыщ мильёнов?
- Даже за сто тысяч миллионов.
- Значит, я так дорого стою..." (с)
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Молодой человек я не говорю про то что в городе можно ехать только 60, но это тупо опасно, для себя и окружающих, тем более без опыта. Эти мысли надо гнать вон из головы, а не смотреть на идиотов сверстников.
+1000
нивос выбрали мои родители))) шоб безопаснее и не гонялся))
Правильно сделали )

ИМХО: Нива однозначно! Новая, и с таким небольшим пробегом... и 4х4 :)
Хотя, если для вас имеет значение вышеописанный тюнинг... (для меня из всего перечисленного половина не имеет значения, а другая - скорее минус :) , но это кому что нравится ).
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
если устраивает расход на Ниве...тогда оставляй Ниву
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
:D

Фил, ты чего пытаешься выгадать ? 120 по московской ? Ну тогда меняй... Только не долго ты 120 поездишь по московской...
Мне тут птичка нашептала, что права у тебя уже отбирали...
 
OP
С

Стас

Guest
Нива- гамно, меняй.

Дим....

эм....нивос выбрали мои родители))) шоб безопаснее и не гонялся))
а продать не могу так как машин то по факту не мой))) не я покупал поэтому и вольно распоряжаться им не могу)


Однозначно Ниву оставлять.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Фил, ты чего пытаешься выгадать ? 120 по московской ? Ну тогда меняй... Только не долго ты 120 поездишь по московской...
Мне тут птичка принесла, что права у тебя уже отбирали...
думает на двенарь будет девок как магнит притягивать.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Верх Низ