Помогите разобраться..

  • Автор темы Katerina
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
1. Действительно ли знак действует между Волжской и Кирова, или он все-таки действует ДО перекрестка и на перекрестке (Т-образном)??
2. Можно ли под знак остановиться для высадки/посадки пассажиров?? Ведь у другого сотрудника ГИБДД наверняка будет другое мнени
1.Знак(расположение) надо посмотреть на месте, чтобы уточнить,а вообще там негде остановиться,т.к. на Т образном перекрестке остановка запрещена,а дальше пешеходный переход и ближе 5 метров остановка также запрещена.
2. под знак 3,27 остановиться нельзя, это однозначно,клиентуру набивает на будущее.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
ИМХО,разговор в ненужное русло скатывается,как и большинство нейтральных разговоров здесь...Потом на 5 страниц будут давить мажоров,тонировку,сдирать наклейки и прочее:crazy: Я в этой теме более не участвую,я все Катерине сказал...
 
OP
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
ЧАтай ПДД. Там фсе написано.

ПыСы. Права сама покупала?
ПыПыСы. Откуда в 20 лет така машина нескажите?
А я и читаю. И знаю. Просто стала сомневаться после того когда "страж порядка" так уверенно мне всю эту чушь впаривал
ПыСы - не сама и не покупала:girl_blum2:
ПыПыСы НЕСКАЖИМ:crazy:
 
OP
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем что откликнулись. Короче, буду всегда стоять на своем и не поддаваться дурному влиянию сотрудников ГИБДД;)))
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
И это правильно! ;)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
:)
Кать, верить нельзя никому (кроме FOXа, у него в подписи написано)! :)
Я с собой еще книжечку вожу с ПДД, если сомневаюсь - достаю и говорю "Покажите, пожалуйста, где это написано!". Главное - это вежливость! :)
За весь мой стаж вождения - один штраф (точнее неоплаченная квитанция на 50р), за парковку под знаком :)
 
W

welcomeinside

Guest
Завидуешь, что у тебя в 30 лет не такая?

неее... ни завидую ни разу.
ИМХО остается "имхой" и она (имха) тут явно не ф теме.
Тема купленных прав и "чюдесным образом приобретенных" автомобилей уже поднималась...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ну тыж, видима знал на что идёж, раз книжЫцу возиж.
не, сознательно на нарушение я не шел, просто не заметил этот коварный знак, потому как смотрел как паркуются в этом месте машины (там нарушителей 7-8 точно было припарковано и еще один отъезжал) :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Высаживать пассажиров можна элементарно под любым знаком безнаказаннно даже не имея в кармане ксивы. Тока сразу по остановке для высадки пассажиров необходимо включить аварийку - и ноу проблем. ИМХО.
Я так всегда делаю когда действительно ндао посадить-высадить пассажиров - ну то есть когда не надо машину покидать -потому как выйти и оставить машину с включенной аварийкой я считаю негламурно ни разу :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Высаживать пассажиров можна элементарно под любым знаком безнаказаннно даже не имея в кармане ксивы. Тока сразу по остановке для высадки пассажиров необходимо включить аварийку - и ноу проблем. ИМХО.
Я так всегда делаю когда действительно ндао посадить-высадить пассажиров - ну то есть когда не надо машину покидать -потому как выйти и оставить машину с включенной аварийкой я считаю негламурно ни разу :)
Ага, в Москве куда не глянь - одни аварийки )))
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Тема "чюдесным образом приобретенных" автомобилей уже поднималась...
никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои..и никогда никому не завидуй....ИМХА
мой принцип жизни...
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Родители подарили,значит посчитали нужным,и им спокойней и мне тоже за Kateriny
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ