Помогите разобраться..

  • Автор темы Katerina
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
погорячилась насчет лимузина. Купят лимузин - это образно говоря! Зачем придираться-то
:) а , вобщем то , речь то и не про лимузин в основном...
речь про "отмажут" :)

2Admin: Андрей - правда - закрой тему нах, будь так любезен. Уже тема иссякла давно .
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
а оно и хорошо что есть родители,что смогут помочь,а не отмазать,как любят многие выражаться, в трудную ситуацию,и ничего в этом криминального не вижу,и не надо обобщать со всеми детьми мажорами,которые покупают права в комплекте с машиной,и которые никуя не ценят,то что им дают....
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Среди всех категорий водителей есть уроды,и на ВАЗАХ и на ИНО...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
а оно и хорошо что есть родители,что смогут помочь,а не отмазать,как любят многие выражаться, в трудную ситуацию,и ничего в этом криминального не вижу,и не надо обобщать со всеми детьми мажорами,которые покупают права в комплекте с машиной,и которые никуя не ценят,то что им дают....

я вобщем счас у админа узнал - он сказал что ему некада и он занят , все в сад типа. Так чта будим флудить :)


вапще сии слова - синонимы в определённых случаях и жизненных ситуациях. Тока смысл не меняется от употребления того или иного варианта.

как ни крути - а вот правишьно тут говорили - не будь у многих тут корочек/отмазывающих родителей/должностей/знакомых нужных и т.п. - фик бы они ездили так как ездят...
ИМХО.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
а оно и хорошо что есть родители,что смогут помочь,а не отмазать,как любят многие выражаться, в трудную ситуацию,и ничего в этом криминального не вижу,и не надо обобщать со всеми детьми мажорами,которые покупают права в комплекте с машиной,и которые никуя не ценят,то что им дают....
Пока будешь надеяться на родителей, сам ничего не добьешься, у тебя будет только то что дали тебе родители... Вы цените то, что Вам дали родители?
Права не покупали?
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Права не покупал,так как нет ни волосатых рук,никаких знакомых....сдал сам....
а как же не ценить то в зарабатывании чего ты принимаешь непосредственное участие,пока учусь помогаю родителям в силу свободного времени от учёбы,а по окончанию не собираюсь сидеть на шее у родителей...
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
как ни крути - а вот правишьно тут говорили - не будь у многих тут корочек/отмазывающих родителей/должностей/знакомых нужных и т.п. - фик бы они ездили так как ездят...
ИМХО.
как никрути,ни к чему всё чисать под одну гребёнку...
может быть и нарушаю правила,но не в ущерб другим....
а то прям всем нимфа над головой не хватает....все святые до нельзя...
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
вапще сии слова - синонимы в определённых случаях и жизненных ситуациях.
вот именно что в определённых случаях и ситуациях....а тут речь начиналась совсем с другого,речь шла о том,что менты страх потеряли,и разводят на ровном месте...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
как никрути,ни к чему всё чисать под одну гребёнку...
может быть и нарушаю правила,но не в ущерб другим....
а то прям всем нимфа над головой не хватает....все святые до нельзя...
найли сообщение где Я написал что не нарушаю савсем?

просто не охото блин опят всё по новой. Ты перечитай написанное мной ещё раз - не надо трактовать напсианное так как тебе нравицца ... речь там не об отсутствии у всех нарушений и наличии их у тебя ... речь несколько о другом - и кто хотел - тот понял .
 
O

Orbit

Guest
Я вот порой думаю-почему в гаи одни мужики работают?Как приятно было б видеть на обочине женщин с палочкой,я б дежурный букет с собой возил,пару комплиментов отвесил-поехал дальше,красота.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
а откуда инфа о том как ездию я и Катерина,прочитай о чём тема...
и при чём тут заданные welcomeinside вопросы по поводу машины и прав....
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Я вот порой думаю-почему в гаи одни мужики работают?Как приятно было б видеть на обочине женщин с палочкой,я б дежурный букет с собой возил,пару комплиментов отвесил-поехал дальше,красота.
многие бы клеились,будь симпатишная ГАИШНИЦА,и работа бы не шла)))
 
OP
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
:) а , вобщем то , речь то и не про лимузин в основном...
речь про "отмажут" :)
Очень интересно.. не думала что есть люди, которые забили бы на своего ребенка.. Не помогли в сложной ситуации.. Уверена, что Вы и помогли бы, и ОТМАЗАЛИ бы, и сделали это несмотря ни на что!! А если такие люди и есть - грош им цена!!!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Предлагаю перестать флудить.....

ТЕМА ЗАКРОЕТСЯ сама собой,если в ней перестанут писать...
 
OP
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Я вот порой думаю-почему в гаи одни мужики работают?Как приятно было б видеть на обочине женщин с палочкой,я б дежурный букет с собой возил,пару комплиментов отвесил-поехал дальше,красота.
Количество комплиментов и величина букета - в зависимости от серьезности нарушения)) Представляете как самооценка многих женщин бы поднялась..целый день одни комплименты и цветы.. А оно и лучше)))) Думаю с нашей стороны комплименты не прокатили бы)))
 
O

Orbit

Guest
Количество комплиментов и величина букета - в зависимости от серьезности нарушения)) Представляете как самооценка многих женщин бы поднялась..целый день одни комплименты и цветы.. А оно и лучше)))) Думаю с нашей стороны комплименты не прокатили бы)))
Девушкам сейчас проще-глазки состроила и всё,инспектор расстаял,признавайтесь пользуйтесь этим?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
все выяснения отношений между собой долой из темы :)
всё в личку... там отпишитесь... или в асе пообщаетесь.. и результат переговоров выложите.... :)

даешь дорогу простому флуду :)............................... необремененному выяснениями кто плохой и кто хороший... и у кого какие родители... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ