Помогите разрешить проблему + Оценить ущерб

  • Автор темы Medieval
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
почему некоторые считают что все обязаны знать их номер домофона? отмазки типа мест больше не было поэтому запер кого-то как то по детски звучат. если запираешь оставляй визитку с телефоном
 
C

Critical

Guest
Друг, у меня когда девятка была, я соседям сразу сказал, что кто запрет машину и я буду выезжать, то мне пох, бампера у меня хорошие.
На счет твоей ситуации незнаю, сколько там реально места было, но видишь, она не смогла выехать нормально
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
ну и по теме - если знаешь ее лично, подходишь и говоришь "Аннаванна, не могли бы Вы следующий раз набрать мой номер квартиры, если я Вас случайно закрою, мне совсем не сложно выйти переставить ее подальше, а Вам не придется полировать кузов и закрашивать царапины, мне-то не страшно, подумаешь крыло пацарапано, я его за 500р покрашу и все, а Вам иномарку полировать... Да еще Вас за скрытие с места ДТП негодяи гаишники могут прав лишить...:scenic:"

я бы только это сказал
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
любителям подпирать. а вы не задумывались о том что человек планирует свое время и выходя из дома он думает что уедет, а стоять и ждать 10 минут пока любитель криво парковать машину выйдет и передвинет ее совсем не айс
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вы так говорите, как будто подпирают специально, желаю посмотреть как будет выворачиваться запертый сосед. По факту - либо неподумав оставляют машину, либо вынужденно, т.к. все места заняты и ставить просто некуда, только если за квартал и в темноту, рискуя остаться без бензина и колес...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Место ДТП покинули оба. Про ОСАГу даже и не думай теперь, могут и права отобрать.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Скол подкрасить и забить нафиг. Девушке объяснить, но без наездов, т.к. сам поставил машину, понятно, что не виноват, но все же. Впредь номер телефона под дворник клади или номер квартиры, чтоб связаться всегда можно было с тобой - так спокойней будет. Да и скол то плевый и мятинка, не стоит он того, чтобы отношения портить с людьми, она себя и так наказала, сильно покоцав свою машину. я бы не стал ничего предъявлять - на трассе один фиг ещё больше таких мятинок насобираешь или ещё где-нить.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Робят, ну ТС же писАл что была возможность выехать чисто. Причем тут закрыл то? Мы все сталкиваемся с "теснотой" во дворах и на парковках, и нужно просто быть внимательнее. Если я выезжаю не задевая соседей, то думаю я в праве расчитывать на тоже самое. А тут, уж извините, явный удар из-за невнимательности/неумения.
По повреждениям. Мелочь конечно, но повозиться немного придется.
Можно просто закрасить вмятинку, НО с обеих сторон. А эт снимать подкрылок, если есть. Вот тольк даже закрасив краской по металу, ржа всеравно там приживется потом, да и краска толком не ляжет. Как вариант белая грунт-эмаль, но тон не совпадёт. Я бы отстучал, немножко грунта, шпаклёвочки, красочки и полирольки. Да и растворителя ессно)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ну и по теме - если знаешь ее лично, подходишь и говоришь "Аннаванна, не могли бы Вы следующий раз набрать мой номер квартиры, если я Вас случайно закрою, мне совсем не сложно выйти переставить ее подальше, а Вам не придется полировать кузов и закрашивать царапины, мне-то не страшно, подумаешь крыло пацарапано, я его за 500р покрашу и все, а Вам иномарку полировать... Да еще Вас за скрытие с места ДТП негодяи гаишники могут прав лишить...:scenic:"

+1
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
дддяяяя..... уууужжжж..... мя во дворе запер паренёк один... днём, я аккуратно встал, что бы никому не мешать, и что бы себе было хорошо выезжать....

Вышли с девушкой, сморю, удивляюсь, оценив ситуацию несколько ругаюсь... ну полчасика посигналил, вышел, недовольный, типа "Я же тебе место оставил!!!!" "Культурно сказал что ### места тут нету, если конечно либо его мне подвинуть, либо копейку пососедству" (нужно было выеззжать и поворачивать), отъехал на 2 метра, я выехал... вроде больше так не делает, но он в гости к кому то ездит. После этого моя девушка больше не ругается когда я кого то ругаю и сказала что теперь знает как выглядят мудаки.

Запирать это зло +1!!! как говориться "не запирай да не запераем будешь!!!"

2. сам виноват однозначно, сам же сказал ТАМ ДЕВУШКА!!!! ей хоть 20 лет стража!

тебе ущерб - крась крыло 3 руб, или замаж 200-500 руб, или забей, всё ран зацветёт :(

3. распечатай номер квартиры, или хоть от руки напиши и на стекло, не убудет. (малоли у тя планы изменятся или у кого то и раньше\позже над будет)

4. соседка сама ся наказала. :ac17:
 
Последнее редактирование модератором:
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Робят, ну ТС же писАл что была возможность выехать чисто. Причем тут закрыл то? Мы все сталкиваемся с "теснотой" во дворах и на парковках, и нужно просто быть внимательнее.

+1

Почему все говорят, что запер машину я тоже не пойму. Вроде написано чотко, что выехать можно. ;) Картинку и фотки канешна не дал, чтобы другие смогли оценить выезд. но всё таки ..... И вопщемто если машина не может выехать, то зачем упирацца и долбить обе машины то? Тоже непонятно. Видно уж совсем неопытная девушка.
И кстати тоже заметно, что девушка чуствует свою вину, раз не подходит и не предъявляет претензии. Значит понимает, что нормальный выезд был возможен и это просто она лично не справилась с управлением. :stop:
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Вы так говорите, как будто подпирают специально...
По факту - либо неподумав оставляют машину, либо вынужденно...

Есть такие, которые ставят машину только потому что привыкли ставить именно на "это место", а то что они при этом машину подбирают так, что выехать можно, вот только без посторонней помощи сделать это сложно!!!
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
У тебя внизу на крыле полно ржавчины. Эта вмятинка картины не портит. Забей.
 
Y

Yujen

Guest
Место ДТП покинули оба. Про ОСАГу даже и не думай теперь, могут и права отобрать.

так во дворах и стоянке она и так не распростроняется, а вот то что место покинули оба, это уже все - виновных нет
так что выход один- забить
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Забейте лучше (с) Den Extreme
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ