Помогите разрешить проблему + Оценить ущерб

  • Автор темы Medieval
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
а с Акцентом не так все и плохо... просто сам факт неприятен.
Крыло вмято мож на 2мм... поцарапан бампер. На фаре не оттирается широкая царапина.

Сошлись с соседкой на том, что если в следующий раз возникнет ситуация по "сложному выезду" с моим участием, она звонит мне
 

Вложения

  • DSC02320.JPG
    DSC02320.JPG
    325,4 КБ · Просмотры: 65
  • DSC02321.JPG
    DSC02321.JPG
    318,2 КБ · Просмотры: 68
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот это правильно.
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
мда... было бы из-за чего) у меня вот 2 похожие ситуации были.
1) кто-то во дворе оооочень криво выезжал и зашиб мне на 2106 самый угол правого крыла. Вмятина раз в 5 больше, чем у топикстартера. Абсолютно никогда никого не подпираю, потому что во дворе постоянно запирают самого и я понимаю как хреново из таких ситуаций выруливать. Вмятину обнаружил не сразу, уже больше полгода прошло, а все никак руки не доходят закрасить, хотя лак уже купил.
2) недавно одна мадама на чИтырке во дворе технично закрыла меня сзади. Подхожу с сестрой к машине, бью чИтырке по колесу (знаю, что ставит под окнами - увидит/услышит). Высовывается эта мадама из окна второго этажа и начинает крыть меня 3-этажным матом с сутью вопроса: "Что Вам нужно от моего автомобиля?". Вежливо попросив ее убрать автомобиль, сажусь в свой жужик... Выйдя из подъезда мадама продолжала крыть меня трехэтажным матом с выражениями типа "зачем туда машину поставил!?!?!" (машина была аккуратно поставлена в карман на крайнее правое место, которое она и подперла, все остальные места заняты). Вообщем, в конечном итоге, мадама чуть не въехала мне в зад из-за нервов (не ту скорость воткнула и начала усиленно газовать), заглохла, не смогла завестись из-за включившегося иммо и т.д. Вежливо умыв ее, получил моральное удовлетворение и номер мобильного телефона. Разошлись на позитиве, теперь не подпирает)

По теме: тратить деньги на перекраску целого элемента я бы на твоем месте не стал - не стоит оно того. Дешевле 100 руб стоит эмаль... шкурочкой до металла, потом несколько слоев и вуаля, все равно развалится со временем - железка она и есть железка, нервы береги.
А вот мобильниками надо обменяться.

Офф: у меня после случая с запиранием машины возникла идея - распечатать объявление и развесить на подъездах, которые ставят машину на дворовой парковке с содержанием типа "Давайте обменяемся номерами телефонов, именами и гос. знаками/моделями авто". Даже на себя организацию смс и e-mail рассылок хотел взять, но че-то на работе и с учебой завал случился - позже займусь...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
я вобще боюсь рядом с кем то длизко вставать,у меня похлеще было,машина у института стояла никому не мешала а один м..дазвон взял и дверь замял и поцарапал..и естесно скрылся,..
 
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
а с Акцентом не так все и плохо... просто сам факт неприятен.
Крыло вмято мож на 2мм... поцарапан бампер. На фаре не оттирается широкая царапина.

Сошлись с соседкой на том, что если в следующий раз возникнет ситуация по "сложному выезду" с моим участием, она звонит мне

Чет решил поднять тему.... у мну так и остался скол. А вот соседушке муж купил Opel Antara. про Акцентик можно забыть ;)
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Офф: у меня после случая с запиранием машины возникла идея - распечатать объявление и развесить на подъездах, которые ставят машину на дворовой парковке с содержанием типа "Давайте обменяемся номерами телефонов, именами и гос. знаками/моделями авто". Даже на себя организацию смс и e-mail рассылок хотел взять, но че-то на работе и с учебой завал случился - позже займусь...

я хочу просто распечатать крупно номер телефона и класть его на панель если возникают подобные ситуации.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Место ДТП покинули оба. Про ОСАГу даже и не думай теперь, могут и права отобрать.

и штраф по 500 рублей обоим))) даже если от ехали на 1 метр от места ДТП
 
Последнее редактирование модератором:
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
конешна неприятно, когда закрывают....
я лично, когда меня кто-то подпирает где-либо так, что приходится дикие виражи-миллиметражи выделывать чтобы выехать, потом ему зеркало складываю. особо злостно подперевшим - в другую сторону, на излом...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Я так понял, конфликт исчерпан, кто не знал - распечатали номера своих мобилок и кладут на приборку в сложных случаях.
А теперь я предлагаю потренировать мозг и придумать различные варианты развода с использованием этой информации - номер мобильника + машина. Как вам такая игра?
 
Z

zug

Guest
Веские факты (то бишь свидетели) того что соседка машину подмяла имеются?Если нет ,то ничего не докажите-"Д. да знать ничего не знаю видеть не видела..." У меня на работе вот машину перед НГ так заперли, ругалсо сильно)))) потом лебёдкой "двенаху" эту метров за 200 оттащил для профилактики мне не жалко винч-рулит и педалит))))
Мораль парковатся надо как культурный чел))) (...думал что раньше соседки уеду)
 
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Закройте пожалуйста топ, этот случай был почти год назад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ