Помогите с выбором авто до 700 тысяч

  • Автор темы АНДРЮШКА
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Короллу посмотрите. По цене проходит http://www.toyota.ru/cars/new_cars/corolla/price.aspx . Правда, КАСКО дорого, но это на любую новую....

Себе недавно искали - рассматривали довольно серьезно. И кредитные условия интересные есть, если нужно. Очень приятно в ней внутри.....
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
за октавию/гольф/джетту или чонить б/у но тоже из ВАГа!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
ВАГ рулит
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Только с этим двигателем у нас скорее всего его продавать не будут
Кто сказал. У меня инфа что только до НГ его продавать у нас не будут, а вот что после будет не известно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
ну ты то конечно авторитет в этом плане)
Я да, эту тему держу на пульсе. Т.к. очень уже динамика интересная.

чуток дороже 2-х литровки будет, но дешевле дизеля. Кстати с динамикой разгона тоже не совсем понятно... НА некоторых обзорах встречается цифра 7.9 до сотки на 1.6 150... на других 8.6. Так что тут тоже вопрос.
Новый ST будет выдавать 250 л.с. на 2.0 той же технологии. Если всё будет так как пишут... то другие концерны будут просто курить в сторонке... Например та же октавия RS будет казаться унылым г...
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Октавия 1,6 по городу едет нормально. Если включить кондюк, пару человек посадить и в багажник чето кинуть - не едит ни фига. По трассе ускоряется лениво, мне не хватает. И хватит советовать покупать Октавию, уже пол-города на них, я в свое время почти на эксклюзиве ездил))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
А в деньгах? Я с телефона не вижу.
Да не знаю я точно. Ананса цены не было только слухи и доводы всё. В Ноябре будет аннонс этйо модели вот и увидем какая цена будет в европиосии, сделаем вывод какая она будет у нас. Хотя сейчас выходит новая джета... туда обежают засунуть 2.0т и выкатить её на россиский рынок.... тоже будет конфетка.

Сосветую рассмотреть этот вариант. Выход на конец лета планируется. имхо лучше пока не брать ничего и ждать конца лета... когда выйдет новая джета и объявят чпокус
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вы где гоняться собрались? По Саратову? не все столбы ещё пересчитали? Нормально октавия едет. нефиг хаять.

Как она может ехать то нормально?) допустим - в салоне 3 человека, включен кондей... трасса, что бы обогнать фуру надо будет километр)))) учитывать надо что октавия далеко не легкая машина. Это все мои имхо!!! Все познается в сравнении.. Сейчас в семье будем менять машину, бюджет тоже около того.. решили искать 1-2 летку, так как можно взять нормальную машину, где будет двигатель нормальный, автомат, нормальный набор опций. А что можно взять в шкоде до 700? 1.6мпи +комплектация амбиент?)))) ну ну, удачи)))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Октавия 1,6 по городу едет нормально. Если включить кондюк, пару человек посадить и в багажник чето кинуть - не едит ни фига. По трассе ускоряется лениво, мне не хватает. И хватит советовать покупать Октавию, уже пол-города на них, я в свое время почти на эксклюзиве ездил))

Ну наконец то, кто то сказал правду))))Молодца!!! Шкода хорошая с турбо двигателем. желательно 1.8, у 1.4 есть проблемы, в частности с прогревом двигателя зимой...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сейчас в семье будем менять машину, бюджет тоже около того.
да флаг вам в руки, но человек хочет новое авто. я сам на октавии 1.6 не ездил, но ездил на куче других аналогичных авто с двигателем 1.6, и надо сказать что едут они вполне нормально, просто ездить надо уметь. на дохлом логане 1.6 и то обгонять на трассе с 3-мя пассажирами было вполне нормально.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
ТС выбирает авто до 700 тыр. Какая нафиК новая Джетта 2.0Т и турбочпокус???
 
Верх Низ