Помогите с выбором джипа в районе 500 т.р.

  • Автор темы Игры_Разума
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Вот только младше МПСа он будет всего на пару лет всего, а МПСу доверия както больше по надёжности.......
ну так людей возраст пугает. я вообще заметил, что кто не ездил на джипах им не понять их долговечности. Я ранше и сам не понимал....
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
ну так людей возраст пугает. я вообще заметил, что кто не ездил на джипах им не понять их долговечности. Я ранше и сам не понимал....
К томуже не все понимают, что тотже МПС или лэндкрузер это ещё детища автопрома, не знающего что такое капроэкономика..... да, морально устаревшие, да не так быстро разгоняющиеся, и не так хорошо управляющиеся, не имеющие множества электронных приблуд и девайсов НО зато простые и надёжные и ремонтируемые на коленке при помощи "долота, кувалды и какойто матери" :derisive:
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
за 500 тыщ паджеро спорт еще поискать надо 2003-2004 год. они уже ближе к 600 и плюс запас денег на устранение косячков
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Тоже за МПС. У меня был. Отличная машинка. Я искал в 2007 году новый джип за милион. Критерии были те же. И здесь задавал вопрос, и в инете копал. МПС с 3-литровым бензиновым двиглом оказался самой надежной машиной. Не зря он выпускался 12 лет без изменений. По расходу - да, где-то 18 по пробкам. Разгонялся на автомате быстрей 12-ки (до него у меня была). до 180 разгонялся. по снегу ехал даже когда снегу было до середины переднего бампера. В грязь на нем не лазил, поэтому ничего не могу сказать про грязь. Багажник большой. Грузил в него 8 мешков картошки он даже не присел. Бери МПС, не пожалеешь
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А паджеро Пинин? А крузер 80? А хонда Срв?
 
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
А есть еще монтеро!
 
OP
Игры_Разума

Игры_Разума

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
0
Всё читаю, во всё вникаю! ещё мысли!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Маверик предлагали уже? На ручке они тоже есть.
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Всё читаю, во всё вникаю! ещё мысли!

Определился примерно с моделями, надо теперь ехать на рынок, в салоны (не означает что в салоных ты будешь покупать машину, но с моделью можно определиться), по друзьям/знакомым смотреть каждую модель. И определять уже конкретно 1-2 машины, а там штудировать объявы выбирая по состоянию и цене.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Кстати да, маверик и мазда трибьют тоже варианты......
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
TAGAZ Tiger не рассматривается?
вот сколько их вижу по городу ну ВООБЩЕ не пугает внешность!прикольное авто.были бы лишние деньги как второе авто на зиму взялбы.
 
OP
Игры_Разума

Игры_Разума

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
0
а если выбор ставить исключительно УАЗ Патриот или Туссан?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
а если выбор ставить исключительно УАЗ Патриот или Туссан?
Хочешь ездить по гОвнам и жить на СТО/под машиной - уаз, хочешь ездить по асфальту, просёлкам, не залазить в болота и не особо часто посещать сервис (в зависимости конечно от состояния взятого)- тушкан
Только во непонятно чем те патриот приглянулся??? надёжность как и у любого уаза - никакая, расход как у настоящего жипа.............
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
а если выбор ставить исключительно УАЗ Патриот или Туссан?

Туссан был, недавно продал именно кстати за 500. Надежная и неприхотливая машина, запчасти и обслуживание также недороги. Если не совсем по проселкам и болотам лазить то самое то. УАЗ как машину я думаю вообще рассматривать не стоит
 
OP
Игры_Разума

Игры_Разума

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
0
не понимаю...чем так уаз не нравится..)) вроде видюшки с ним такие зрелещные, как он хамеры рвёт по грязи и т.п.... =)
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
не понимаю...чем так уаз не нравится..))
А что в нем может нравится? Покупка УАЗа - это диагноз "автолюбитель-механик". Лезет он хорошо, но на этом его преимущества перед мобилями того же класса заканчиваются. Думаю, даже китайчатина типа ховера будет поинтереснее
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хочешь ездить по гОвнам и жить на СТО/под машиной - уаз, хочешь ездить по асфальту, просёлкам, не залазить в болота и не особо часто посещать сервис (в зависимости конечно от состояния взятого)- тушкан
Только во непонятно чем те патриот приглянулся??? надёжность как и у любого уаза - никакая, расход как у настоящего жипа.............

Еще стоит добавить невероятные цены на запчасти патриота. Тоже пару лет назад загорелся патриотом, как составил табличку основных запчастей и афигел. И никаких там неоригиналов нет как на иномарках.
 
Верх Низ