Помогите с выбором джипа в районе 500 т.р.

  • Автор темы Игры_Разума
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 119
Баллы
113
У патриотов сейчас качество подтянули. Но всё равно брать его как единственное авто - смысла нет.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
митсу l200 нормальный аппарат
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Абсолютна согласен!L200. тем более для дачника. будет немного свежее чем пажарный. А если немного докинуть денег,то можно поискать у продажников поискать самую пустую. Для мужчины пикап обалденная штука.
Уаз без портальных мостов лучше сжечь.
Тагер сжечь на любых мостах(ибо надёжен по-русски,а стоит по-корейски).
Пажарный гуд,но староват.(вообщем он тоже отличная вещь,но об этом тут уже сказали).
Тусан-паркетник со всеми вытекающими. Вообщем школьный автобус.
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Санта фэ, 2.7 на автомате! Бери!
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Ну не все же Чак Норрисы, что бы возить избиенные тела штабелями.

l200 в новом кузове - вполне себе семейное авто... В саломе места вполне достаточно для человек. А вот в старом кузове - это машина для 2х взрослях и 2х детей...
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Ну не все же Чак Норрисы, что бы возить избиенные тела штабелями.
Я думаю мужчине который собрался круглогодично пробиваться к себе на дачу, миникупер тоже не подойдет.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я думаю мужчине который собрался круглогодично пробиваться к себе на дачу, миникупер тоже не подойдет.

Что миникупер, что Чак Норисовская труповозка - это крайности. И это никакой не семейный авто. Места в салоне катастрофически мало. Даже нет места положить покупки после магазина, или зимой их ложить в холодный кузов что бы подехать домой и потом еще их размораживать? Это исключительно рабочий автомобиль. Ну или например в качестве транспорта для скутера, катера и т.д.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Паш, а я однозначно скажу, УАЗ. Патриот, а если и дальш идти - то вообще Хантер (Это если нужно именно проходимость.) - сам хочу себе для рыбалки в ближайшее время приобрести (Сначал хотел хантер, но потом изучил видео, отзывы - понял - что и патриот не так уж и плох).
Не один туксан и спортаже не сравнится с патриотом по прохожимости. Ибо в УАЗе изначально заложено - он бюджетный внедорожник - чисто русский! а уж что что, а дороги у нас самые ужасные - а внедорожники под эти самые дороги....
З.Ы. естественно, интерьер, МЯГКО ГОВОРЯ, не так крут, как у конкурентов, но когда по весне попадешь в залив какой нить реки, поймешь, что не прогадал с выбором.
 
mazay911

mazay911

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
889
Реакции
0
Баллы
0
тойота HILUX однозначно чтоб не лежать под машиной
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Вообщем, видишь, Паш, каждый советует что-то свое, автосаратов это вообще такая чтука, особенная... Никого не слушай, и бери, что действительно по душе...
 
OP
Игры_Разума

Игры_Разума

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
0
Вообще начинаем склоняться в сторону тушкана. По заливам вроде на лодке хотели ездить =), а тушкан и лазиет не плохо, и городскую динамику держит......
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
ничему людей опыт не учит
Да кто советы раздает, у них как раз опыта никакого и нет, УАЗик только издалека видели. На чужих ошибках тоже не учатся.
тушкан и лазиет не плохо
Залезет-то он знатно, но вот вылезет врядли. Городская машина
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Да кто советы раздает, у них как раз опыта никакого и нет, УАЗик только издалека видели. На чужих ошибках тоже не учатся.

Залезет-то он знатно, но вот вылезет врядли. Городская машина

И чаще всего эти люди совершенно не жалеют, что видят УАЗ только издалека, а не живут под ним ;)

Машина конечно городская, но лезет на уровне стоковой шнивы, по крайней мере дизель на ручке...........
 
Верх Низ