Помогите с выбором летних шин!

  • Автор темы Ahilles
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Мишлен, бфгудрич, Нокия Н, конти, для твоей размерности в любом случае будут представлены только дорогие модели

Самое главное, что бы резина была тихая и хорошо держала дорогу
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Самое главное, что бы резина была тихая и хорошо держала дорогу

Все вышеперечисленые тихие и хорошо держат дорогу, но стоят дорого. Собственно это лучшие марки из продающихся у нас
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Все вышеперечисленые тихие и хорошо держат дорогу, но стоят дорого. Собственно это лучшие марки из продающихся у нас

Покупка будет сделана в Москве.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Прочитала про экзальто... говорят шумноватая резина... Млин, какая резина то тихая?? Нужна размерность 225/45/17

Шумность была проблемой Экзальто 1. В Экзальто 2 она решена, шума нету
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Kotenok я сейчас езжу на exalto pe2, размер 195/50/Р15, из тех шин, на которых ездил я(nokian, kimho, brigestone и разные шины made in russia) - эти самые тихие, но всёравно хочется еще поубавить громкость__))))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Kotenok я сейчас езжу на exalto pe2, размер 195/50/Р15, из тех шин, на которых ездил я(nokian, kimho, brigestone и разные шины made in russia) - эти самые тихие, но всёравно хочется еще поубавить громкость__))))

Кажется нашла что хотела.... Yokohama V550. Знакомый купил правда V500, через недельку поставит, послушаем как они шумят или не шумят))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кажется нашла что хотела.... Yokohama V550. Знакомый купил правда V500, через недельку поставит, послушаем как они шумят или не шумят))
Раз ты будешь покупать в Москве, то посоветую тебе заглянуть за шинами вот в эту темку. Если не лень, то можешь зарегицца там и спросить про шины для своей машины и про наименьшую шумность. Скидки там дают и доставка по Москве бесплатная.
Никакой разницы и проблемы в том, что у тебя не ауди или что ты только что зарегилась не будет. Но если вдруг что, то я могу заказать, а ты там получишь где удобно. :)

Сам вот рассматриваю варианты доставки из Москвы. разница у меня в цене 4 т.р. за одну шину по сравнению с Саратовскими ценами. На эту разницу я мог бы у них же там прикупить ещё и новые диски, доплатив всего то тыщщу. ;)
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
У меня не такая модель Kumho Solus KH15 175/70 R13, а такая Kumho PR II 185/65 R13
Купил себе 2й комплект по нескольким причинам
1. Ни разу небыло шишек(грыж) которые к примеру достали на континенталь контакте
2. Поведение на мокром покрытии, идет что называется как по рельсам, да и на сухом очень неплоха
3. В некой степени бережет закраины диска(литье всетаки жалковато) в виду размерности.
4. Вродебы мягкая, текстильный корд как я понял из надписи на боковине, комфортная, гдето 50 тыс на 1м комплекте проехал.
 
A

Abibas

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите где недорого можно найти Kumho Solus KH15 175/70 R14 в Саратове?? может есть у кого бу?? нужна 1 покрышка!!!
 
eXel

eXel

Новичок
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
Странно а почему не кто не вспомнил про такую фирму как Goodyear и их резинку по имени Excellence ???
На мой взгляд не плохие покрышки, кто что о них знает?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Раз ты будешь покупать в Москве, то посоветую тебе заглянуть за шинами вот в эту темку. Если не лень, то можешь зарегицца там и спросить про шины для своей машины и про наименьшую шумность. Скидки там дают и доставка по Москве бесплатная.
Никакой разницы и проблемы в том, что у тебя не ауди или что ты только что зарегилась не будет. Но если вдруг что, то я могу заказать, а ты там получишь где удобно. :)

Сам вот рассматриваю варианты доставки из Москвы. разница у меня в цене 4 т.р. за одну шину по сравнению с Саратовскими ценами. На эту разницу я мог бы у них же там прикупить ещё и новые диски, доплатив всего то тыщщу. ;)

Спасибо большое, зарегилась ;)
 
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
А вот об этой что скажете?
175/70 R13 Touring BFGoodrich
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Сам вот рассматриваю варианты доставки из Москвы. разница у меня в цене 4 т.р. за одну шину по сравнению с Саратовскими ценами. На эту разницу я мог бы у них же там прикупить ещё и новые диски, доплатив всего то тыщщу. ;)
Я себе брал осенью у Провинциала как раз, через Лексус-клуб. Безналом оплатил, грузовоззовым отправили, забыли обещанный шиномонтаж сделать - вернули на сотовый. Так что все в порядке - люди нормальные.
 
GUN

GUN

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Nokian

Что скажете на счёт Nokian 185/60 R14 на лето, название правда не помню, на одной моделе три полоски(прорези), на другой 4, скидка просто на них сейчас в магазе?!:)
 
Верх Низ