Помогите собрать системник - 2010

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вообще работает мысль о приставке, но что то комп более как кто то сказал универсален...
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
вообще работает мысль о приставке, но что то комп более как кто то сказал универсален...

существующие приставки дастаточно давно на рынке и поэтому сейчас их покупка не очень выгодна(здесь есть тема про Мафия 2 - там приставки очень сильно проигрывают компьютеру), если выбор приставка - надо ждать nextgen только тогда возможно получить что-то реально интересное + компьютер должен быть однозначно.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
собирай только на интеле (а не всякие там амд),мать гигабайт(только она более менее нормальным качеством отличается,а асус г... полное,целый мешок их валяется),
Обоснуйте свои слова, где валяется мешок асуса, почему не нужно брать AMD и про Гигабайт поподробнее)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Обоснуйте свои слова, где валяется мешок асуса, почему не нужно брать AMD и про Гигабайт поподробнее)

Это называется индивидуальное предпочтение...

У кого-то его нет, мне без разницы на чём собирать...
Думается мне, что не стоит так субъективно и резко высказываться по поводу материнских плат двух, самых крупных производителей....
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Это называется индивидуальное предпочтение...
...
Факт
Думается мне, что не стоит так субъективно и резко высказываться по поводу материнских плат двух, самых крупных производителей....
Правильно не стоит, особенно когда есть люди у которых СЦ за соседней дверью, и которые отчеты делает по браку каждый месяц.
 
Верх Низ