Помогите в выборе!!!

  • Автор темы buday
  • Дата начала
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
1. а ты пробовал по неезженым дорогам через лес на 09 пробиваться...
Я пробовал. И по неезженым лесам и по проселкам и по снегам тоже пробовал.Не на 09, на 099!!! И чессно тебе скажу, не по наслыщке. Не стоит классика в одном ряду с передним приводом, ну никак не стоит!!! Отстает.
Под обзорностью я подразумевал хорошую видимость того, что непосредственно перед машиной...
Так вот, видимость того, что непосредственно перед машиной у переднего привода выше, потому что капот не мешает обзору. Как телевизор смотришь!!!
И посадка в переднем приводе, ни в какое сравнение с классикой.
но об этом уже говорили....
 
P

Pokemon

Guest
Полностью согласен с banda. Обзор в девятке куда как лучше любой классики. А загораживающий дорогу впереди на 20 метров капот - эта что то. Только не в обиду - но имея на руках рыдван (прошу прощения) 32 лет от роду который уже весь почти сделан своими руками ... ну кроме как хвалить его - уже больше ничё и не остаётся. Раритеты не ругают . Тем более СВОИ родные раритеты.
Полностью согласен с Jers. Я одно время тоже думал - новая семёрка или чуть б/у 10ка. Но когда я съездил с друзьями в Волгорад (ну по местам боевой славы) ... мне выпало ехать в 7ке (новой почти) .. балин , люди - как на быках . После отцовской 9ки было как на быках. Это ужас- к Волгограду уже хотелось умереть. К Саратову уже хотелось проста застрелиться на глазах у всех.
 
Верх Низ