Помогите выбрать автомобиль! Матиз или Спарк?

  • Автор темы Mix_er
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Всем большое спасибо! DAE, за консультацию отдельное:preved: Будем искать))
А вот еще: 60 000км,для спарка большой пробег?

Пробег для городской машинки большой, но я бы посмотрел на сервисе, если за авто следили то всё будет в порядке

Если имеете возможность купить авто за 250000 руб, посмотрите чтонить побольше и посвежее, например калину хетч
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10545308-fe65.html
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Ну окулик был бы совсем не плох.Рублей за 60-70 можно найти очень даже хороший.Бампера там по типу как на 09 - прочные довольно таки.Если притереться где нибудь - краска на них не лопнет,сами не лопнут.Годик откатать,а там и можно выше указанные взять и уже не так боятся за них.Ну это так,мысли вслух. :)

Да нуу...неужто я тя убедил, что ОКА всё таки машина?))) Если уж оку смотреть то никак не карб! Только инж, да фиг его найдёшь. Хотя я знаю кто возможно её продавать скоро будет...)))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 500
Реакции
1 522
Баллы
113
Спарк- если состояние машинки хорошее, учиться ездить на автомате проще, да и если будет такая жара, как прошлым летом, обязательно кондюк, иначе домой будете приезжать потная и грязная)))
 
OP
Mix_er

Mix_er

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Всё- таки приобрела матиз без кондея песочного цвета(бе конечно, но по сравнению с нормальными цветами этот посвежее будет и хозяйка одна и капец аккуратная и вся "плавная" такая)и цвет не съиграл своей роли))Так что если увидите в ближайший месяц песочный матиз с наклейкой Poligon64 объезжайте стороной:derisive:
Всем большууущее спасибо!!!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
мда. а мы тут распинались.
поздравляю, чо )
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
Всё- таки приобрела матиз без кондея песочного цвета(бе конечно, но по сравнению с нормальными цветами этот посвежее будет и хозяйка одна и капец аккуратная и вся "плавная" такая)и цвет не съиграл своей роли))Так что если увидите в ближайший месяц песочный матиз с наклейкой Poligon64 объезжайте стороной
Всем большууущее спасибо!!!
будем объезжать
 
OP
Mix_er

Mix_er

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
мда. а мы тут распинались.
поздравляю, чо )

ооооочень помогли советами на самом деле! постараюсь не мучить дурацкими вопросами, но вероятно теперь я тут частый посетитель..))
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
К

Квики

Guest
Поздравляю с приоберетением!!!!))))));)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Поздравляю.

Надо было брать с кондеем.
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Надо было брать с кондеем и не песочный.
 
OP
Mix_er

Mix_er

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
спасибо)) сегодня обкатала его, я в восторге! к цвету привыкла, он как то ярче чем обычный песочный видимо потому что металик и более желтый)) пофиг на цвет, главное движок прям поет, а не тарахтит как на предыдущих 2х осмотренных)) А кондей..ну да, хорошо бы с ним..но и годик с веером поезжу) в любом случае лучше чем в потном вонючим 11ом)))
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Пробег для городской машинки большой, но я бы посмотрел на сервисе, если за авто следили то всё будет в порядке

Если имеете возможность купить авто за 250000 руб, посмотрите чтонить побольше и посвежее, например калину хетч
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10545308-fe65.html

Кстати тоже не плохой вариант.

Да нуу...неужто я тя убедил, что ОКА всё таки машина?))) Если уж оку смотреть то никак не карб! Только инж, да фиг его найдёшь. Хотя я знаю кто возможно её продавать скоро будет...)))

Так я и не говорил что окулик УГ.Я говорил:для меня как повседневка не пойдет - она для меня маловата.Если я сяду - то сзади ни кто не сядет. :) Только как 2 автомобиль,но денег на 2 авто у меня нет,да и нужды нет в нём - слишком пафосно ездить на 09 и иметь 2 авто.:pooh_lol:

Инжекторную я бы подобрал без проблем. :) Есть человек который окушками занимается. :)
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
спасибо)) сегодня обкатала его, я в восторге! к цвету привыкла, он как то ярче чем обычный песочный видимо потому что металик и более желтый)) пофиг на цвет, главное движок прям поет, а не тарахтит как на предыдущих 2х осмотренных)) А кондей..ну да, хорошо бы с ним..но и годик с веером поезжу) в любом случае лучше чем в потном вонючим 11ом)))

Предлагаю покатать всех,кто помогал тут.:pooh_lol:
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Исходили пОтом, теряли сознание от духоты и жары, и даже блевали.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
авто с кондюком.т.е. спарк,но предварительно на СТО.
 
W

welcomeinside

Guest
поздравляю с покупкой.

но и годик с веером поезжу) в любом случае лучше чем в потном вонючим 11ом)))
это да.
но веера не надо. штатной вентиляции более чем хватает. проверено.

песочный цвет кстати классный - практичный и умеренно нейтральный. сам такой рассматривал, только в наличии были лишь коцанные (и ю35 еще не было в саратове).
 
Верх Низ