Помогите выбрать ноутбук - 2012

  • Автор темы asp
  • Дата начала
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
не, не поддержу. Зачем мне это? :) Отдать можно, но зачем? Можно и за 18000 продать.
Работа ради работы... А жрать хочется 3 раза в день :)
Изя , ты чем заимаешься?
Яйца варю, потом, яйца отдаю хозяину.
А навар то где?
А навар , мне остается.
Шикарно! :good:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Печально что не многие у нас в саратове могут предложить низкие цены...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ты нас не понял. Предложить-то можно. Можно хоть вообще в 0 работать. А смысл?

Я предлагаю те цены, с которых я буду иметь навар, поэтому стеб не защитан. Я вас прекрасно понял.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Буратино, Вы ноут-то продали человеку или нет? Ну и по поводу низких цен: где-то уже писал, что от демпинга не выигрывает в долгосрочной перспективе ни кто. Ни потребитель, поскольку часть игроков рынка схлопнется, а оставшая поднимет цены на монополизированном рынке; ни продавцы, поскольку такая политика обескровливает бизнес; ни сотрудники компаний, поскольку сначала им нечем платить нормальную ЗП, а в дальнейшем придётся искать новую работу из-за сокращений/закрытий (не имею ввиду Вас, напдеюсь Вы относитесь к "акулам", которые останутся, хоть и не знаю где Вы работаете). К тому ж я рад, что кто-то может реально торговать за идею, пусть и с небольшим наваром. Повторюсь, я против ценовых войн. Это путь в никуда на мой взгляд.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Буратино, Вы ноут-то продали человеку или нет? Ну и по поводу низких цен: где-то уже писал, что от демпинга не выигрывает в долгосрочной перспективе ни кто. Ни потребитель, поскольку часть игроков рынка схлопнется, а оставшая поднимет цены на монополизированном рынке; ни продавцы, поскольку такая политика обескровливает бизнес; ни сотрудники компаний, поскольку сначала им нечем платить нормальную ЗП, а в дальнейшем придётся искать новую работу из-за сокращений/закрытий (не имею ввиду Вас, напдеюсь Вы относитесь к "акулам", которые останутся, хоть и не знаю где Вы работаете). К тому ж я рад, что кто-то может реально торговать за идею, пусть и с небольшим наваром. Повторюсь, я против ценовых войн. Это путь в никуда на мой взгляд.

О как оправдал высокие цены в белфорте. Хорошо что весь остальной мир придерживается ценовых войн. Интересно было бы посмотреть на фирму белфорт, если бы процессоры стоили от 5000 долларов. Много ли компов продали бы? Думается мне что у вас бы вообще отсутствовал отдел ИТ. Так бы и торговали ручками и карандашами. Думаю рассказаывать что дает более высокие продажи, но с меньшим наваром на каждом изделии не стоит, вроде как бы и самому не 10-ти лет отроду.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Denwer, вроде ещё не первое число, а народ уже бредит с похмелья. Перечитайте ВСЕ посты, а не только кусочки.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, вроде ещё не первое число, а народ уже бредит с похмелья. Перечитайте ВСЕ посты, а не только кусочки.

Я вообще то прочитал все посты, перед тем как писать. Знаете такую поговорку: проблемы индейцев шерифа не волнуют? Вот так же проблема продавца о его нулевом заработке не волнует клиента. Есть кто предложит меньшую цену, там и стоит брать, а Изя пусть ждет другого клиента, которому пофиг на цену. Просто если вы не можете предложить меньшую цену, смысл тут вести разговоры об экономике и о том, как люди останутся без работы при такой цене.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Я вообще то прочитал все посты, перед тем как писать. Знаете такую поговорку: проблемы индейцев шерифа не волнуют? Вот так же проблема продавца о его нулевом заработке не волнует клиента. Есть кто предложит меньшую цену, там и стоит брать, а Изя пусть ждет другого клиента, которому пофиг на цену. Просто если вы не можете предложить меньшую цену, смысл тут вести разговоры об экономике и о том, как люди останутся без работы при такой цене.


Denwer, да Бог с Вами .... Мы торговались с Буратино, он предложил более дешёвый ценник, а посему молодец. Вы-то куда влезли? Берите ради Бога где дешевле, я ни чего не имею против такого подхода.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, да Бог с Вами .... Мы торговались с Буратино, он предложил более дешёвый ценник, а посему молодец. Вы-то куда влезли? Берите ради Бога где дешевле, я ни чего не имею против такого подхода.

Если хотите что бы никто не влезал, то пишите на своем форуме на сайте белфорта и там можете гвоорить кто может писать,а кто нет. А тут общественный форум, поэтому пишу что хочу и где хочу. Разумеется не забывая про правила форума.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Помогите советом. Хочу комп, или ноутбук без привода с 13ым экраном или нетбук 12 дюймов. Нужен легкий и компактный компьютер бюджет 20 тыров (потолок)
 
V

V-Lab

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
самсунгам не доверяю( телефон сенсорный полнейшее гамно!( засмотрелся на HP pavilion, выбрать есть из чего, от этого сам себе мозг выношу
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
самсунгам не доверяю( телефон сенсорный полнейшее гамно!( засмотрелся на HP pavilion, выбрать есть из чего, от этого сам себе мозг выношу

Саш, если Вы хотите ноутбук с 13" матрицей и без привода, то там выбор будет очень ограничен, ибо мы с Вами упрёмся в бюджет покупки. А если нетбук, то тут огромный выбор и было бы здорово, если б Вы указали как Вы планируете его использовать и что от него ожидаете. Может и нет смысла тратить на него двадцатку? На N570 с двумя гигами и 320-кой можно найти модели до 10 тыр.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Саш, если Вы хотите ноутбук с 13" матрицей и без привода, то там выбор будет очень ограничен, ибо мы с Вами упрёмся в бюджет покупки. А если нетбук, то тут огромный выбор и было бы здорово, если б Вы указали как Вы планируете его использовать и что от него ожидаете. Может и нет смысла тратить на него двадцатку? На N570 с двумя гигами и 320-кой можно найти модели до 10 тыр.
Со мной можно на ты))

Купил сегодня нетбук. Asus 1215N на интеле d525 3 гига и 500 гигов жесткий. Приобрел в ДНС.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Нужно для работы, интернета, кино и прочего, кроме игр. Но не исключаю, что игры когда-нибудь понадобятся, хотя врядли "тяжелые".
Диагональ - думаю, 15
HDD, память, емкость батареи, количество интерфейсов, разрешение экрана - чем больше, тем лучше
Цена - чем меньше, тем лучше, в диапазоне 15-20 т. р.
В принципе, загвоздки две. Я немного отстал от жизни и аббревиатуры современных процессоров и видеочипов мне ни о чем не говорят. Хочется купить побыстрее и подешевле. Ну и, конечно, приветствуются ссылки на конкретный товар в саратовских магазинах.
Покупку планирую в пятницу. Покупаю не для себя.
Буду признателен за любую помощь
критерии такие же. планируется покупка к 23февраля.
 
Верх Низ