Помогите выбрать смартфон-коммуникатор

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А чем он лучше Optimus One, который в два раза дешевле?

у HTC Legend дизайн более приятен и он с металла...
а вот по сравнению с асером наверное конкурент будет... у LG СТОИТ АНДРОЙД 2.2 ЭТО+ и как я понял там gps с возможностью использования без интернет трафика?
 
D

Dvorkyn

Guest
у HTC Legend дизайн более приятен и он с металла...
За это половина стоимости?

а вот по сравнению с асером наверное конкурент будет... у LG СТОИТ АНДРОЙД 2.2 ЭТО+ и как я понял там gps с возможностью использования без интернет трафика?
При чем тут интернет-траффик? GPS приемник есть и у Асера, и у HTC и у LG. Для GPS интернет вообще не нужен. В этом они идентичны.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
За это половина стоимости?


При чем тут интернет-траффик? GPS приемник есть и у Асера, и у HTC и у LG. Для GPS интернет вообще не нужен. В этом они идентичны.

верно...
ну а по дизайну что больше нравится lg или aser?) прочитал кучу отзывов сейчас в раздумье...
 
D

Dvorkyn

Guest
ну а по дизайну что больше нравится lg или aser?) прочитал кучу отзывов сейчас в раздумье...
Дизайн - параметр субъективный (о вкусах не спорят). А вот то, что у асера дисплей резистивный, а у LG - емкостной мультитач - разница существенна и объективна.
Не знаю как у Асера и HTC, но у LG есть еще пара фич, которые не фигурируют в яндексовых описаниях - наличие G-сенсора и компаса
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Dvorkyn, у вас lg?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Интернет трафик в любой ЖПС нужен для подгрузки новых карт , получения инфы о пробках. Если местные карты есть в устройстве инет не нужен. В каких то программах карт твое положение передается через инет , чтоб тебя видели другие.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Луна, как впечатления ? функция голосовой поиск от гугла работает превосходно? и еще у вас офис установлен изначально?)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 352
Реакции
2 070
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
Интернет трафик в любой ЖПС нужен исключительно для подгрузки новых карт , и получения инфы о пробках. Если местные карты есть в устройстве инет не нужен. В каких то программах карт твое положение передается через инет , чтоб тебя видели другие.
Так правильнее
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Dvorkyn, видимо не до оценивал этот телефон вот прекрасный сайт нашел все подробно написано http://www.lg-p500.ru
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
И я об этом. Вообще, если я правильно понял, то P500 от Gt540 отличается только наличием мультитача и все. Соотв. разница в цене у них - рубль.
Плюс разница в оперативке, и разная версия ОСи
 
Верх Низ