Попал:))) Может кто посоветует...

  • Автор темы Vlad_
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тональный крем. Или поцарапать сильно все вокруг и придумать легенду. Что типа собака укусили или шарфом кто-нить в шутку придушил и перестарался.

Или проковырять две дырочке на этом, как его, а, засосе. И сказать, что напал вампир(ша)!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
1-й вариант.- Попробуй себя поставить на место жены.

2-й вариант.- Твоя жена может быть тоже всегда к таким вещам аккуратно относится?

3-й вариант. - Разница большая, между женой и той девушкой.... В смысле нашёл что то новое?

4. Покаяться.
5. Не появляться дома, пока не сойдут все следы.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А если голова есть и у жены, то тут не все так просто =)
+1. У многих нюх на это. Засос отличается от синяка. Проблема , что жена уже засосы не ставит. Тональный крем ерунда. Здесь есть дельные советы, типа травм. Пусть друг в районе засоса треснет разок и скажешь , что хулиганы на улице, а ты отбивался от них. Я тебя уверяю ты ещё в глазах жены поднимешься.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
+1. У многих нюх на это. Засос отличается от синяка. Проблема , что жена уже засосы не ставит. Тональный крем ерунда. Здесь есть дельные советы, типа травм. Пусть друг в районе засоса треснет разок и скажешь , что хулиганы на улице, а ты отбивался от них. Я тебя уверяю ты ещё в глазах жены поднимешься.

Ещё на всякий случай надо фингал под глаз, и руку сломать...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Давно так не смеялся. А просто так, тупо прийти и тупо промолчать. Типа - я тут мужчина и я тут самый главный, глупых вопросов не задавать.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Давно так не смеялся. А просто так, тупо прийти и тупо промолчать. Типа - я тут мужчина и я тут самый главный, глупых вопросов не задавать.
Кирилл ну ты предствавь. Пришёл домой в засосах и жена это видит, а ты ей а ну молчать , типа я главный пёс в семье.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Кирилл ну ты предствавь. Пришёл домой в засосах и жена это видит, а ты ей а ну молчать , типа я главный пёс в семье.

Ну был я женат 2 года, так что опыт кое какой имею. Да и он вроде не весь, а только в одном месте. А вообще надо держать ситуацию в руках. Вот у меня на одной работе директор на НГ уматал в Дубаи. И что интересно жена и две дочки остались здесь. А он с "племяницей" 24 лет (ему 45) улетел 29.12. Вот меня реально мучает вопрос, что он сказал жене при отъезде и что по приезду.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
Скажи шел по улице домой, а тут девушка какаято как набросится, и целоваться в засос. Я типа отбивался как мог. А она потом ой, блин обозналась. А вот засос от нее остался. :)
Помню в политехе в колхоз ездили. Ну там у меня появились на шее 4 царапины от ногтей. А на следующий день ко мне предки проведать приехали. Сказал с дерева упал, яблоки собирал и упал :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну был я женат 2 года, так что опыт кое какой имею. Да и он вроде не весь, а только в одном месте. А вообще надо держать ситуацию в руках. Вот у меня на одной работе директор на НГ уматал в Дубаи. И что интересно жена и две дочки остались здесь. А он с "племяницей" 24 лет (ему 45) улетел 29.12. Вот меня реально мучает вопрос, что он сказал жене при отъезде и что по приезду.
Не парься тут другая ситуация и они компромисс найдут.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну тогда вообще домой не ходи. Загуляй!
 
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте, как бы поскорее от засоса на шее избавиться!!!! Может кто сталкивался. Всегда аккуратно к таким вещам относился, а тут лоханулся так:))) Жена ведь убьет...

Зелёнкой помаж или йодом. и скажи што бритвой презался(и типо тупо обработал)
 
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ