Попал:))) Может кто посоветует...

  • Автор темы Vlad_
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Олег и он ведь прав. Ты мою супругу видел. И чего я например там нового на стороне найду.

Ну у каждого свои взгляды, больше сказать тут нечего. А то темой №2 (или 222?)) про измену попахивает. Не буду открывать никаких споров, не буду в них ввязываться. Это абсолютно не к чему, каждый живёт по - своему.
 
OP
V

Vlad_

Новичок
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за советы. Применил почти все, кроме тонального крема и легенд. После свинцовой примочки и свинцовой воды из аптеки утром почти ничего не осталось. Наверное, помогло и то, что почти сразу приложил лед из холодильника.
Утром аккуратно порезался бритвой:)) Даже чересчур. Так что вроде все нормально. Царапина и так вся красная.
Жена у меня и хорошая, и красивая, я ее вполне люблю и уважаю. Но изменять хочу и буду, много и часто. Я убежден - для мужчины это нормально, главные критерии: не в ущерб семье; не оскорбительно для подруги; с искренней симпатией; с приличными девушками; однозначно с хорошими презервативами - без вариантов; аккуратно подходить к выбору подруг - не забывать, что Саратов - большая деревня, где знакомые на каждом шагу; и прочее, не буду грузить, любой мужик это и без меня понимает.
Еще раз спасибо:)) Будьте аккуратней!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Попроси хороших товарищей (можно АГТИМ) вломить, штоп не больно, но заметно :)

"буду бить сильно, но аккуратно" © Брил.рука

ПыСы. А можно заболеть и компресс вино-водочный поставить :) али зеленкай намазат... сказат, шо ангина, либа абсцесс... иль как там... аллергия.

Ты бы почитал всю тему. И чем история вся закончилась. А ты тут с советами... :rtfm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ