Попал на ровном месте...

  • Автор темы Штурм@н
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Зато теперь отец у тебя поймет что не надо делать так как он сделал. Как правило все на своих ошибках учатся.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Зато теперь отец у тебя поймет что не надо делать так как он сделал. Как правило все на своих ошибках учатся.
ага и еще надо людей сбивать которые переходят дорогу в не положенных местах .Пусть знают сидя в инвалидном кресле что так делать нельзя!
 
OP
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Зато теперь отец у тебя поймет что не надо делать так как он сделал. Как правило все на своих ошибках учатся.

Это безусловно, но лишать человека прав на год несколько неадекватно поступку в данной конкретной ситуации, поэтому уже решается вопрос по возврату.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Сообщение от banda
Бред. С чего сделан вывод, что водитель Ланоса этого хотел???

Цитата:
Сообщение от Штурм@н
Выше писал, знакомые гайцы про пострадавшего рассказали, что он регулярно получает возмещение по КАСКО и с ним достаточно часто происходят разные ДТП, только виноват в них был он, таким образом регулярно закрывает при помощи страховки кредит в банк. Поэтому процедуру он знает отлично. Я только вернулся со стоянки, сам осматривал этот ланос, бампер уже шпаклеван и крашен не один раз.
имхо
И? Из чего вывод что он ХОТЕЛ??? Воспользовался-Да!!! Да грех не воспользоваться в данном случае.
Это безусловно, но лишать человека прав на год несколько неадекватно поступку в данной конкретной ситуации, поэтому уже решается вопрос по возврату.
Неадекватно, всего через полгода, после получения водительского удостоверения не знать элементарных статей ПДД. Поделом. Имхо.
 
OP
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
И? Из чего вывод что он ХОТЕЛ??? Воспользовался-Да!!! Да грех не воспользоваться в данном случае.
Неадекватно, всего через полгода, после получения водительского удостоверения не знать элементарных статей ПДД. Поделом. Имхо.

А вы сразу после получения водительского удостоверения знали все? Если так, можно только позавидовать, мне пришлось 6 лет ездить без прав до 18 лет и уже 8 лет с правами, но до сих пор могу смоделировать ситуации, которые вызовут у меня затруднения.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А вы сразу после получения водительского удостоверения знали все? Если так, можно только позавидовать, мне пришлось 6 лет ездить без прав до 18 лет и уже 8 лет с правами, но до сих пор могу смоделировать ситуации, которые вызовут у меня затруднения.
Уехать с места ДТП одна из них?
 
OP
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Я внимательно прочитал. Намоделировать можно разного, а элементарное надо ЗНАТЬ!!!

Подчеркиваю, человек в 50 лет отучился на права, до этого не ездил никогда (на тему "ЗНАТЬ") + изменения в ОСАГО с 3-го марта, о которых человек не знал.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Без обид - одним камикадзе на дороге временно меньше. Если водитель не в состоянии припарковаться на стоянке(!), то он опасен. Могу лишь сказать, что заниматься с инструктором надо до тех пор, пока не будет видно, что человек в сам в состоянии адекватно управлять автомобилем.
Я когда только начинал ездить после автошколы, меня ничуть не обламывало выйти из машины и посмотреть проходит машина или нет, т.к. не сразу стал точно представлять габариты новой машины.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
А вы сразу после получения водительского удостоверения знали все? Если так, можно только позавидовать, мне пришлось 6 лет ездить без прав до 18 лет и уже 8 лет с правами, но до сих пор могу смоделировать ситуации, которые вызовут у меня затруднения.
Знаешь, ему не надо было выдавать ВУ пока он не станет знать всё, таковы правила. А раз ВУ он банально купил, пусть годик подучит ПДД.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Подчеркиваю, человек в 50 лет отучился на права, до этого не ездил никогда (на тему "ЗНАТЬ") + изменения в ОСАГО с 3-го марта, о которых человек не знал.
Я все никак не пойму отчего ты отсутствие знаний у своего отца пытаешься преподнести нам как смягчающее обстоятельство, хотя на самом деле таковым оно не является. тем более сам писал
Предыстория: мой отец получил права полгода назад в 50 лет, нашли ему 2-годовалый Ниссан-Альмера, начал ездить. Манера езды не соответствовала опыту, о чем я неоднократно его предупреждал.
Все закономерно. Одним неадекватным на дороге меньше. И у отца твоего есть времени целый год, чтобы почитать ПДД, ОСАГО и разные нормативные акты, дабы получить ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЗНАНИЯ!!! А-то эдак он "стакан намахнет" и наедет на кого, а ты потом придёшь на форум и будешь кричать "несправедливо, он не знал....!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
+1 за законное лишение прав.
 
A

ash

Guest
Я все никак не пойму отчего ты отсутствие знаний у своего отца пытаешься преподнести нам как смягчающее обстоятельство, хотя на самом деле таковым оно не является. тем более сам писал
Дюмаю, вы его немного недопоняли. Смягчающий фактор и прочее здесь не при чем. Это его отец и этим все сказано. Любой из нас будет защищать правоту своего отца, даже если он не прав - такова жизнь. То что его отец не прав он и сам понимает, думаю. Но все же я понимаю и поддерживаю его поддержку отца на 100% :good:
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Дюмаю, вы его немного недопоняли. Смягчающий фактор и прочее здесь не при чем. Это его отец и этим все сказано. Любой из нас будет защищать правоту своего отца, даже если он не прав - такова жизнь. То что его отец не прав он и сам понимает, думаю. Но все же я понимаю и поддерживаю его поддержку отца на 100% :good:
В данном случае отца надо было поддержать лично, а не выносить это на страницы форума, очерняя при этом оппонента своего отца.... имхо.
 
Верх Низ