Попал в ДТП

  • Автор темы Parker
  • Дата начала
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
поверь, будут. в моей разборке казелист привёл левых. благо разобрались.

У меня на диктофон есть запись, где он говорит, что свидетелей у него нет и он может сколько угодно левых привести. Так что если они у него появятся, то добропожаловать за дачу ложных показаний.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
на форуме увидели - прочитали, б№%! так мы свидетели! пошли скажем что видели.

и всё.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Диктофон это +, советую проверить все документы по делу (если их тебе покажут) у меня цифры в схеме ДТП поменялись за неделю, притом не в мою сторону (0 превратился в 9 и в результате машина повернулась в другую сторону). Надеюсь с тобой такого не будет.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
интересно, на чем дело остановилось?
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
интересно, на чем дело остановилось?
Сейчас занят поиском свидетелей. Водила семерки то ж привел одного.
ДТП было 22, соответственно срок у меня до 22 ноября. Как что решится или будет нового напишу.
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Ищу свидетелей ДТП

ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП!
ДТП было 22 октября 2007 года в 21-00 на пересечение улиц Вольская и Мичурина с участием ВАЗ-2109 и ВАЗ-2107.
Обращаться: 89030231487 - Дмитрий.
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=25448
А если серьезно - куда водитель 99 делся и откуда взялся свидетел у семерки?

На данный момент у меня 2 свидетеля: Один - водитель 99, которая за мной ехала. Второй - свидетель на остановке стоял на Мичурина - то ж всё видел. У водителя семерки то ж нашелся свидетель, которого я даже не видел ни там ни здесь... Вот собственно свидетель у него один - водитель ВАЗ-2110, который говорит что семерка ехала на зеленый сигнал или что то такое. Вообщем по их словам, я стоял на перекрестке на красный, затем не дожидаясь зеленого взял вот и поехал... - чушь полная!!! Я там скоро взбешусь от такоё не справедливости!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Этого свидетеля легко убедить, что он не прав, например, если водитель 99 расскажет. что рядом ехала тонированная 9 и резко тормознула, ведь водитель 7 про нее может просто не знать. А вообще немало зависит и от степени коррумпированности расследователя.
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня было вынесено Постановление, водитель семерки - 100 рублей за красный свет. Я оформляю документы на получение страховки. Был бы счастлив, пока вернувшись в ГАИ с запросом из РОСГОССТРАХА (где это человек застрахован увидел что он в протокольчике написал, что не согласен). Помоему он в суд пойдем, урод... я ж так денег ещё пару месяцев не увижу. Вот ещё что, встретил я 21.11 этого водилу: он говорит давай мне 3000 рублей и типа: "на красный ехал". Я ему: " ну ведь так и было". Он опять: "Иначе будешь долго ты свою страховку получать". Понял я только потом в чем ошибся, надо было диктофон в телефончике то включить, когда он мне всё это говорил. Так что форумчане, продолжание следует... наверно.... будем судится.... только так уже достало всё.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Охренеть.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Сегодня было вынесено Постановление, водитель семерки - 100 рублей за красный свет. Я оформляю документы на получение страховки. Был бы счастлив, пока вернувшись в ГАИ с запросом из РОСГОССТРАХА (где это человек застрахован увидел что он в протокольчике написал, что не согласен). Помоему он в суд пойдем, урод... я ж так денег ещё пару месяцев не увижу. Вот ещё что, встретил я 21.11 этого водилу: он говорит давай мне 3000 рублей и типа: "на красный ехал". Я ему: " ну ведь так и было". Он опять: "Иначе будешь долго ты свою страховку получать". Понял я только потом в чем ошибся, надо было диктофон в телефончике то включить, когда он мне всё это говорил. Так что форумчане, продолжание следует... наверно.... будем судится.... только так уже достало всё.

Мдааа... ИМХО. Здесь надо решать другими путями, к сожалению невполне законными"
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Сегодня было вынесено Постановление, водитель семерки - 100 рублей за красный свет. Я оформляю документы на получение страховки. Был бы счастлив, пока вернувшись в ГАИ с запросом из РОСГОССТРАХА (где это человек застрахован увидел что он в протокольчике написал, что не согласен). Помоему он в суд пойдем, урод... я ж так денег ещё пару месяцев не увижу. Вот ещё что, встретил я 21.11 этого водилу: он говорит давай мне 3000 рублей и типа: "на красный ехал". Я ему: " ну ведь так и было". Он опять: "Иначе будешь долго ты свою страховку получать". Понял я только потом в чем ошибся, надо было диктофон в телефончике то включить, когда он мне всё это говорил. Так что форумчане, продолжание следует... наверно.... будем судится.... только так уже достало всё.

Согласись с ним и передай ему 3000 р., предварительно написав заявление в милицию, чтобы все зафиксировали...
 
smail

smail

Новичок
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
а можно просто подойти к нему и по почкам а? ну не понимает он....:paladin:
 
Верх Низ