Попала в аварию. Возмещение вреда здоровью

  • Автор темы Letti
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Ещё раз повторю. Перелом - вред, безусловно. Лечение данного вида телесного повреждения, думаю легко покроется обязательным медицинским страхованием. Поэтому тут вряд-ли можно что-то заработать.

Обязательное медецинское страхование, это которое по мед полису? Первый раз сталкиваю, буду надеяться что и в последний
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
+1. Но мне кажется, что откажется по какой нибудь нелепой отмазке.

Ну на счет откажиться, врятли так как он приходил в больницу, сегодня звонил, в общем поддерживаем связь.

И еще вопрос такой, если компенсация по ОСАГО, то она будет передана водителю чье транспортное сдредство пострадало в аварии. А отдаст он мне денег или нет это уже его совесть, так ведь?
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Достаточно того что я подтвердила составление бланка о ДТП или нужно что то еще предоставить?
 
A

ash

Guest
все что больницы давали, все что касаеца травмы, чеки из аптек и прочее. Какая СК виновника?
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
На счет страховой компании даже и не знаю, чеков из аптеки тоже небыло, единственное и то наверно не сохранилось, оплата за наркоз.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Letti, они имели ввиду, что я должен обеспечить наезд на сбившего тебя и рульнуть вопрос.

пасаны, вы чиста не врубились, я описал ситуацию, которую видел, и как я ее видел, но не говорил, что я это сделал или имею знакомых, которые это могут сделать.

а щас будет нелепая отмазка, как просили - я через час примерно уруливаю в волгоград на пару дней. естественно чтобы закосить, ога.
фотки по приезду предоставить ? :)
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Letti, они имели ввиду, что я должен обеспечить наезд на сбившего тебя и рульнуть вопрос.

пасаны, вы чиста не врубились, я описал ситуацию, которую видел, и как я ее видел, но не говорил, что я это сделал или имею знакомых, которые это могут сделать.

а щас будет нелепая отмазка, как просили - я через час примерно уруливаю в волгоград на пару дней. естественно чтобы закосить, ога.
фотки по приезду предоставить ? :)

Как я поняла это была шутка на счет слов "пацан сказал - пацан сделал"
:derisive:
 
A

ash

Guest
авария когда была? сколько длилась нетрудоспособность?
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Авария произошла 8.09 вечером, в пятницу вот выписали с больницы с окрытым больничным, ходить сказали нормально буду месяца через 3, примерно тогда его и закроют, наверно. Нетрудоспособность по сей день и еще не известно сколько.
 
A

ash

Guest
Авария произошла 8.09 вечером, в пятницу вот выписали с больницы с окрытым больничным, ходить сказали нормально буду месяца через 3, примерно тогда его и закроют, наверно. Нетрудоспособность по сей день и еще не известно сколько.
Ну с наркоза то чек восстановим. Записи в медучреждении все свежие. Дельный совет дал в личку.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Авария произошла 8.09 вечером, в пятницу вот выписали с больницы с окрытым больничным, ходить сказали нормально буду месяца через 3, примерно тогда его и закроют, наверно. Нетрудоспособность по сей день и еще не известно сколько.
Сочувствую...((((
Жаль,но,как показывает практика 3 месяца-это ещё хорошо,но редко.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
рекомендую к неправому применить теже меры, ибо по закону в этом государстве ничего не добьешься. только искать знакомых-бандитов-ментов за % от отжатых бабок.

На всех таких "знакомых" могут найтись другие "знакомые", или обратится человек к ментам. И вместо бабок получишь кучу проблем.
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
На всех таких "знакомых" могут найтись другие "знакомые", или обратится человек к ментам. И вместо бабок получишь кучу проблем.

Я тоже об этом думала, уж лучше через суд
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Авария произошла 8.09 вечером, в пятницу вот выписали с больницы с окрытым больничным, ходить сказали нормально буду месяца через 3, примерно тогда его и закроют, наверно. Нетрудоспособность по сей день и еще не известно сколько.

сочувствую...так ты на чем была пассажиром?
 
Верх Низ