Попытались ли бы Вы избежать ответственности за серьезное ДТП?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Стали бы Вы пытаться избегнуть ответственности за серьезное ДТП?

  • Да

    Голосов: 188 68,9%
  • Нет

    Голосов: 85 31,1%

  • Всего проголосовало
    273
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я искренне убежден что меняться нужно начинать с себя, а не ждать от других!
Даю тебе оф.разрешение на афиширование!
Твоя семья платит налоги со всех доходов?) Ты ездил пьяный за рулем?) Ты нарушаешь авторские права?) Начни с себя (с)

пысы - сам напросился)
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Твоя семья платит налоги со всех доходов?) Ты ездил пьяный за рулем?) Ты нарушаешь авторские права?) Начни с себя (с)

пысы - сам напросился)

1. я зарабатываю, а не ворую... Если бы я был преподавателем - тогда бы это было незаконно... Такого вида деятельности нет, что бы его задекларировать...
2. НИКОГДА не ездил пьяным за рулем!!!
3. Нарушаю... Если в отношении хаба, то нет. В отношении что то посмотреть-послушать - да.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. я зарабатываю, а не ворую... Такого вида деятельности нет, что бы его задекларировать...
Гыыыы))) Хороший ответ, только на какой то другой вопрос, не на мой.
2. НИКОГДА не ездил пьяным за рулем!!!
Я может путаю - а когда ребенка в больницу отвозил (когда мне еще звонил - а я в гостях был)?

3. Нарушаю... Если в отношении хаба, то нет. В отношении что то посмотреть-послушать - да.
А че не начнешь с себя? А про хаб - так это вообще отдельная песня. Шикарная позиция - я создал хаб для обмена легальным контентом (который и так можно свободно скачать в Сети), а то - что 99.9 процентов там качается авторский контент - я не виноват, моя не понимайт что происходит. Ага. Владельцы наркопритонов тоже утверждают, что пустили людей чай попить.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я искренне убежден что меняться нужно начинать с себя, а не ждать от других!
Начни с себя, хотя бы с самого элементарного - начни соблюдать Правила дорожного движения своей страны.....
Раньше был 70 (прим. Alex 777 - это про город)!!! Сейчас на трассе - не более 100
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Я может путаю - а когда ребенка в больницу отвозил (когда мне еще звонил - а я в гостях был)?
Да, память человеческая такова что выбрасывает плохое... Вот именно, что у ребенка был на одной руки открытый перелом, на второй практически отрезан пальчик. Я не буду говорить о степени опьянения - т.к. по закону был пьян. Но, я предпринял все возможные варианты максимально быстрой доставки в больницу. Тебя не было, жена в шоке, мы с кумом по 50 гр. уже накатили. Выбирать мне не когда было. Зная как значит много время при травматических ампутациях - я поехал сознательно!
Уел... Забыл я этот случай... Каюсь.
 
D

Dvorkyn

Guest
Но, я предпринял все возможные варианты максимально быстрой доставки в больницу. Тебя не было, жена в шоке, мы с кумом по 50 гр. уже накатили. Выбирать мне не когда было. Зная как значит много время при травматических ампутациях - я поехал сознательно!
Бухой сел за руль - урод однозначно..
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 561
Реакции
229
Баллы
63
Стали бы Вы пытаться избегнуть ответственности за серьезное ДТП?
Нет не стал бы. Ожидание наказания значительно хуже самого наказания.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 636
Реакции
2 305
Баллы
113
Нет не стал бы. Ожидание наказания значительно хуже самого наказания.
Сейчас Вам тут напишут.....А па теме нравятся слова из известного фильма "Все покупается и продается, надежда и опора Великой России? Да? В камеру его! И сказать что эта мразь сделала с ребенком! "(с) Ворошиловский стрелок
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 561
Реакции
229
Баллы
63
Сорри, немного невнимательно прочитал шапку. Не стал бы скрываться однозначно, все имеющиеся средства для смягчения наказания задействовал бы.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Вот именно. Если сейчас гайцы резко прекратят брать взятки - сразу будет решена проблема пробок, потому что количество водятлов с правами резко уменьшится.
плюс в таком случае два варианта: они либо сдохнут от скуки, либо наконец начнут заниматься своими прямыми обязанностями - регулирование дорожного движения
 
Верх Низ