Пора бы уж и девственность обсудить!

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала

Во сколько лет вы потеряли девственность

  • Еще девственник (м)

    Голосов: 10 9,3%
  • Еще девственница (ж)

    Голосов: 1 0,9%
  • 15 и раньше (м)

    Голосов: 10 9,3%
  • 15 и раньше (ж)

    Голосов: 4 3,7%
  • 16-17 (м)

    Голосов: 26 24,3%
  • 16-17 (ж)

    Голосов: 5 4,7%
  • 18-19 (м)

    Голосов: 27 25,2%
  • 18-19 (ж)

    Голосов: 7 6,5%
  • 20 и позже (м)

    Голосов: 12 11,2%
  • 20 и позже (ж)

    Голосов: 5 4,7%

  • Всего проголосовало
    107
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
вау) девственника в студию!:girl_crazy:
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А вот тут такое обсуждение разгорелось, а никто и не поинтересовался о какой именно девственности идет речь. Соответственно, и опрос не корректный. Нет, например варианта - до сих пор девственница на левое ухо и т.п. А то есть в анекдот в тему:

Франция, XIXв.
- Ах, Пьер, Вы даже не представляете себе, какое Вы сокровище берете, - говорит женщина будущему зятю. - По вечерам не выходит, девственнее ангела, да простит мне Господь. Книги да молитвы - единственное развлечение. А ее комната скромнее монашеской кельи, пойдемте заглянем.
Входят они в комнату и видят: стол, стул, кровать да больше ничего.
Единственная экзотика - это клетка с попугаем. Попугай, увидев гостей, сразу встрепенулся и как прокричит:
- ... Тр-ррр-ахай потише!!! Маман не спит!!!...
Пьер в шоке, мама в обморок падает, а попугай:
- ... В ппп-о-оопу, осел!!!! Мне еще замуж выходить!...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кстати, многие, не официальные (скажем так) доктрины, утверждают, что дети у женщины, несут в себе генетический код, ее первого мужчины. Т.е. похожи они не только на "реального" папу.

Может и бред, но, уж больно часто и в разных культурах об этом говорится....

ИМХО ерунда какая.....Это каким образом ген там остается? Это просто уже за уши притягивают, во всех людях можно найти что-то общее и притянуть за уши похожесть на того или иного.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А вот тут такое обсуждение разгорелось, а никто и не поинтересовался о какой именно девственности идет речь. Соответственно, и опрос не корректный. Нет, например варианта - до сих пор девственница на левое ухо и т.п.
+1
А то есть в анекдот в тему:

Франция, XIXв.
- Ах, Пьер, Вы даже не представляете себе, какое Вы сокровище берете, - говорит женщина будущему зятю. - По вечерам не выходит, девственнее ангела, да простит мне Господь. Книги да молитвы - единственное развлечение. А ее комната скромнее монашеской кельи, пойдемте заглянем.
Входят они в комнату и видят: стол, стул, кровать да больше ничего.
Единственная экзотика - это клетка с попугаем. Попугай, увидев гостей, сразу встрепенулся и как прокричит:
- ... Тр-ррр-ахай потише!!! Маман не спит!!!...
Пьер в шоке, мама в обморок падает, а попугай:
- ... В ппп-о-оопу, осел!!!! Мне еще замуж выходить!...
:b3b4e46f21f040a62b4
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Куда меня?
Да,интересно,кто такой?)))))

ты только телефоны собирай в личке ;) и через дня 3 хотя бы свидания назначай, а то они тебя разстерзают ;))


По теме для интересующийхся масс.

Показатель девственности у девушки - 1 шт.
Можно востановить, относительно даже не дорого, чё то в районе 300-500 $ . Востанавливать можно всем, сколь угодно раз, главное что бы не рожала.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну и темка))проголосовала)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а чо воще опрос то закрытый, Галь?))) .... хотим всех знать в.... лицо, так сказать))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...по первым результатам опроса вот мне интересно - если большинство девочег- с 18 лет, а мальчеги раньше - то значит первый опыт у мальчеоф со старшими девочгами бывает чаще?:eek:n_the_quiet2:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
хм...по первым результатам опроса вот мне интересно - если большинство девочег- с 18 лет, а мальчеги раньше - то значит первый опыт у мальчеоф со старшими девочгами бывает чаще?:eek:n_the_quiet2:

совершенно не факт, нельзя брать соотношение 1 к 1, одна девушка может попртить хоть 100 мальчиков и наоборот.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
хм...по первым результатам опроса вот мне интересно - если большинство девочег- с 18 лет, а мальчеги раньше - то значит первый опыт у мальчеоф со старшими девочгами бывает чаще?:eek:n_the_quiet2:

ох эти девочки!!! Развращают прям молодое поколение!!!
Нихарашо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ