Пора бы уж и девственность обсудить!

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала

Во сколько лет вы потеряли девственность

  • Еще девственник (м)

    Голосов: 10 9,3%
  • Еще девственница (ж)

    Голосов: 1 0,9%
  • 15 и раньше (м)

    Голосов: 10 9,3%
  • 15 и раньше (ж)

    Голосов: 4 3,7%
  • 16-17 (м)

    Голосов: 26 24,3%
  • 16-17 (ж)

    Голосов: 5 4,7%
  • 18-19 (м)

    Голосов: 27 25,2%
  • 18-19 (ж)

    Голосов: 7 6,5%
  • 20 и позже (м)

    Голосов: 12 11,2%
  • 20 и позже (ж)

    Голосов: 5 4,7%

  • Всего проголосовало
    107
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Ёпть, это ж каждый раз ломания типа "а вдруг туда больно будет", "а вдруг лопнет", "а если не вкусно"...
...но зато со временим это пройдет и не будет "а вдруг туда больно будет", "а вдруг лопнет", "а если не вкусно":pooh_lol:потом не отмажишься от нее, как начнет класс показывать:b3b4e46f21f040a62b4
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
хм...дело не в "умении", а в темпераменте и в отношении к сексу.... научить можно, канешн, только если оба одного и того же хотят....а вот если нет - тогда шо делать?
да и воще секс - одна из основных составляющих отношений и не бывает без секса настолько близкие и крепкие отношения, шоб захотелось замуж выходить/женица
ну так то да, а вот интересно, у мусульман тогда как с этим дело обстоит? у них аще, знакомство друг с другом происходит на свадьбе...
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Жениться на девственнице - это кот в мешке, а если она в постели не подойдёт, то как быть тогда? Разводиться, а в графе причина писать "у меня на неё не стоит"? :)

Мнение супер. Если все по любви, то плохо вряд ли будет, и разводиться не придется.

Другое дело, когда тебе, твоя ненаглядная в цвет объяснит, что ты "трахаешся" хуже Васи, Пети, и Сережи, они просто супер были, другое дело был Ваня, так он вообще никакой, так что не расстраивайся, ты явно круче будешь.
Вот после такого заявления, по мне, так и разводится уже можно.:beach:
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
на 4 деффстенников только одна деффственница...

всётаки мальчики девочек больше попортили_))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мнение супер. Если все по любви, то плохо вряд ли будет, и разводиться не придется.

Другое дело, когда тебе, твоя ненаглядная в цвет объяснит, что ты "трахаешся" хуже Васи, Пети, и Сережи, они просто супер были, другое дело был Ваня, так он вообще никакой, так что не расстраивайся, ты явно круче будешь.
Вот после такого заявления, по мне, так и разводится уже можно.:beach:
Т.е. желание девственности - это комплекс страха перед тем что окажешься неудачником в её глазах?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мнение супер. Если все по любви, то плохо вряд ли будет, и разводиться не придется.
хм.....да не бывает любви без секса)...лубофь - эт воще набор чувств, который ток со временем приходит....в том числе и чувства, которые секс дает)

Другое дело, когда тебе, твоя ненаглядная в цвет объяснит, что ты "трахаешся" хуже Васи, Пети, и Сережи, они просто супер были, другое дело был Ваня, так он вообще никакой, так что не расстраивайся, ты явно круче будешь.
Вот после такого заявления, по мне, так и разводится уже можно.:beach:

ну на такой дуре, которая будет "в цвет" сравнения приводить, ток дурак может женица)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Экстремал показал уже своё лицо, кого тебе ещё надо ;) ?
неа...картинко нижЭ...)) Я ищо не определился)))
хм...по первым результатам опроса вот мне интересно - если большинство девочег- с 18 лет, а мальчеги раньше - то значит первый опыт у мальчеоф со старшими девочгами бывает чаще?:eek:n_the_quiet2:
Да,они плахие все!!!!:ac17:
Вот знаешь..ну так руки чешутся написать))))))))))))))))))Но не буду))))
2 девственника!:prankster:
з.ы. честных!)
Дайте мне девственницу!!!:713ac382742aafc8937
зато буит весело! ))
палюбому Сурсед Деффственнег! )))))))))0000
+адин
 

Вложения

  • 11111111.JPG
    11111111.JPG
    115,6 КБ · Просмотры: 57
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
хм.....да не бывает любви без секса)...лубофь - эт воще набор чувств, который ток со временем приходит....в том числе и чувства, которые секс дает)



ну на такой дуре, которая будет "в цвет" сравнения приводить, ток дурак может женица)
+много во всем
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
2 Михаил ТРК
Есть на Руси поговорка такая "Любовью сыт не будешь"))

А вот, то, что ты в постели хуже, чем кто либо, ни одна умная девушка не скажет, а с глупой, я считаю, вообще никаких серьёзных отношений быть не может) как-то так :)
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Ёпть, это ж каждый раз ломания типа "а вдруг туда больно будет", "а вдруг лопнет", "а если не вкусно"...

Ага а потом как научишь всему и отпускать не захочется)))) как в мульте: "... така корова нужна самому..." ))))))))))))):b3b4e46f21f040a62b4
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
хм...дело не в "умении", а в темпераменте и в отношении к сексу.... научить можно, канешн, только если оба одного и того же хотят....а вот если нет - тогда шо делать?
да и воще секс - одна из основных составляющих отношений и не бывает без секса настолько близкие и крепкие отношения, шоб захотелось замуж выходить/женица


Вот ка-то вот +1 :) Не представляю, че можно делать замужем без гармонии в сексе :)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
жить!!! ))))))))
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Вот знаешь..ну так руки чешутся написать))))))))))))))))))Но не буду))))

Знаю! Не не писать не надо))):crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ