Пора трезветь

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi, Федя, мое благополучие построено исключительно на моем трудолюбии и профессионализме. Запад к этому никакого отношения не имеет.

aser80 - Ваше благополучие, как и благополучие построено на трудолюбии и профессионализме. Запад имеет к этому непосредственное отношение. Именно он дал технологии, деньги и главное возможность лично Вам реализовать Ваш потенциал. Россия к этому имеет опосредственное отношение.

да и про кредиты - наша страна набрала кредиты коммерческих организаций - банков и корпораций уже на большую сумму чем есть в нашем резервном фонде. Именно из этих денег напечатанных в частной лавочке ФРС США - именно Вы и финансируетесь.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
то, чего достигла Грузия сейчас, произошло благодаря ему. он очень хороший правитель и образованный человек.
Есть инфа из первых рук. Если хочеццо, могу рассказать, что думают непосредственно грузины, жители Грузии, о Мишико.
ЗЫ: Блин, чот я опять загналсо. Зарекался же с колбасниками спорить... Ладно, не буду больше.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а чего она достигла?

почитайте в тырнетах

интересно в чем это выражается

в том что смог избавиться от взяточничества например.

Ramon, а то что нам рассказывают про то что на Украине и в Грузии трудно жить - так Вы верите?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Есть инфа из первых рук. Если хочеццо, могу рассказать, что думают непосредственно грузины, жители Грузии, о Мишико.
ЗЫ: Блин, чот я опять загналсо. Зарекался же с колбасниками спорить... Ладно, не буду больше.
поделитесь - ни в чем себе не отказывайте.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Есть инфа из первых рук. Если хочеццо, могу рассказать, что думают непосредственно грузины, жители Грузии, о Мишико.
Есть инфа из первых рук. Если хочеццо, могу рассказать, что думают непосредственно русские, жители России, о Вовко.
:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ramon, а то что нам рассказывают про то что на Украине и в Грузии трудно жить - так Вы верите?
У меня тётка и сестра живут в Украине. С тёткой общался не далее, как позавчера, она сейчас в гостях тут. Там очень плохо.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
кредиты с Запада - да Россия на них живет
покажите хоть одного человека с форума который под этой фразой подпишется. россия дышит за счет нефти и газа. при чем большей частью за счет внутреннего рынка. плюс деньги ПФ и налогоплательщиков. запад - это для отвода глаз. кто и что закупает на западе? - оборудование - частные лавки. государственным конторам туда путь закрыт намертво.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
"А если нет разницы, зачем платить больше?" (с)
Разницы на самом деле никакой, просто колбасёры утверждают, как там расчудесно... Противно, когда свою же Родину обсирают, а за чужую страну рассказывают всякие небылицы сказочные. Хотя и там и там *****.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
в том что смог избавиться от взяточничества например.
Ну да конечно... взяточничиство попадающее в карманы команды власти - это уже не взяточничество.
а то что нам рассказывают про то что на Украине и в Грузии трудно жить - так Вы верите?
Ну если не верить людям постоянно там проживающим, кому тогда верить?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
У меня тётка и сестра живут в Украине. С тёткой общался не далее, как позавчера, она сейчас в гостях тут. Там очень плохо.

никак не лучше в России - хотя постоянно слышу о каких то проблемах на Украине. Хотя нет - я бы уточнил на Украине гораздо лучше чем в российских регионах.

Ну да конечно... взяточничиство попадающее в карманы команды власти - это уже не взяточничество.

Ну если не верить людям постоянно там проживающим, кому тогда верить?

страну из каменого века подняли до чистоты. Если кто то наверху при этом ворует - пофиг. Если бы в России наладили хозяйство так же как и в Грузии я бы первый кто агитировал за ЕДиноросню! В Грузии - не смотря на военное поражение в войне с Россией - экономика развивается гораздо лучше.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
никак не лучше в России - хотя постоянно слышу о каких то проблемах на Украине. Хотя нет - я бы уточнил на Украине гораздо лучше чем в российских регионах.

Ты когда сам лично был на Украине? В украинских регионах вообще ппц. Слишком много знакомых у меня там живет, что бы не знать правды. Да и сам бываю каждый год.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
В Грузии - не смотря на военное поражение в войне с Россией - экономика развивается гораздо лучше.
И чем же, Федя, так славна грузинская экономика?
Уж не боржом ли в Европу они стали сливать?
или песни с танцами высокотехнологичный товар....
Думай....потом пиши....(хотя таким как ты.....)

а я пересмотрела своё отношение к этому человеку.
то, чего достигла Грузия сейчас, произошло благодаря ему. он очень хороший правитель и образованный человек.
Марионеточный правитель карманного государства является для Вас кумиром?
юмор на АС в несколько другом месте....
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ты когда сам лично был на Украине? В украинских регионах вообще ппц. Слишком много знакомых у меня там живет, что бы не знать правды. Да и сам бываю каждый год.

Друзья были на отдыхе в Крыму, в Карпатах, в Киеве. Жили в Донецке - хотели там остаться. Российские регионы ни у кого не вызывают такого желания.

так славна грузинская экономика?

именно экономикой а не нефте-газовыми успехами.
 
Верх Низ