Порекомендуйте хорошего ЛОР-врача

  • Автор темы Аппа
  • Дата начала
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
В железнодорожной хороший лор, тока вчера там был... зайди туда - не пожалеешь...
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Если к нему ,то бабла с собой надо будет немерено. Но работу выполняет грамотно.
+1....
Недавно отправила к нему свою знакомую, нашел у нее массу болезней которые лечить надо только у него.....видимо кризис и его коснулся:smile2:
 
OP
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
В железнодорожной хороший лор, тока вчера там был... зайди туда - не пожалеешь...

А он там один (ЛОР в смысле)? Ты был в поликлинике у них или в каком-то корпусе? Там просто вариантов в железке много...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
:shok: из каких крошек?...
просто крыло носа было очень сильно раздробленно, прошло достаточное количество времени с момента травмы, сначала говорили что возможно ещё пластика понадобится, но ничего, спасибо Казанову.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
просто крыло носа было очень сильно раздробленно, прошло достаточное количество времени с момента травмы, сначала говорили что возможно ещё пластика понадобится, но ничего, спасибо Казанову.

Повезло, что попался специалист.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Люди посоветуйте хорошего практикующего хирурга лора, вот про ждкб был разговор, баженов александр владимирович к примеру
 
O.Bender

O.Bender

Начинающий
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
6
Новиков Сергей Евгеньевич. Клиника Парамонова.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Казанов. Зав.отделением 3-гор.больницы.
 
tera

tera

Новичок
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Новиков Сергей Евгеньевич. Клиника Парамонова.
Может, кто-нибудь знает где еще принимает Новиков С.Е. кроме клиники Парамонова? На Вишневую из Заводского перед работой особо не наездишься. И прием у него в первой половине дня...Просто знакомые очень рекомендовали попасть на прием именно к нему.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Вот сейчас тоже ищу ЛОР-врача. Как оказалось. затянула я с походом ко врачу, которая мне делала операцию. Хотела во врачебной практике к ней записаться, а мне сказали, что она в декрете. Предложили другого врача, но тоже менять не хочется. Всё же она лучше знает что там может у меня быть после операции. Вот и думаю как поступить и к кому идти.
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Вот сейчас тоже ищу ЛОР-врача. Как оказалось. затянула я с походом ко врачу, которая мне делала операцию. Хотела во врачебной практике к ней записаться, а мне сказали, что она в декрете. Предложили другого врача, но тоже менять не хочется. Всё же она лучше знает что там может у меня быть после операции. Вот и думаю как поступить и к кому идти.

http://fvalor.ru/
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Он дома что ли принимает? У него дом-офис? Страшно прям совсем.

Почему дома-то? ))) Смотровой кабинет и приёмная. Первый этаж пятиэтажки, если память не изменяет. Что не так?
 
Верх Низ