Порекомендуйте хорошего ЛОР-врача

  • Автор темы Аппа
  • Дата начала
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Почему дома-то? ))) Смотровой кабинет и приёмная. Первый этаж пятиэтажки, если память не изменяет. Что не так?
Ну адрес - Затон, как-то у меня не ассоциируется с местами, где могут находиться офисы частных врачей.
Мне - все не так, и фамилия неизвестная, и затон)
Ну а так-то - личный выбор каждого, куда и к кому ходить.
Это я в том смысле, что можно больше не дискутировать со мной. Я ответы получила, все увидела, поняла, спасибо.
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Ну адрес - Затон, как-то у меня не ассоциируется с местами, где могут находиться офисы частных врачей.
Мне - все не так, и фамилия неизвестная, и затон)
Ну а так-то - личный выбор каждого, куда и к кому ходить.
Это я в том смысле, что можно больше не дискутировать со мной. Я ответы получила, все увидела, поняла, спасибо.

Фамилия неизвестная кому? Ну на то вы и не доктор, чтобы не знать многие и многие фамилии в мире медицины ))). Вот там ниже есть фамилия КазАнова. А выше - Мальцева. При случае спросите у них - знают ли они такого оториноларинголога Филимонова ))) А так-то да, совет я давал не вам. И, естественно, именно вам решать к кому и куда ходить.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Basiliy, я же Вас просила не вступать в дискуссию? Вы меня чо, не зная, будете переубеждать? Не получится так, логично же вроде.
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Basiliy, я же Вас просила не вступать в дискуссию? Вы меня чо, не зная, будете переубеждать? Не получится так, логично же вроде.

Дискуссия вещь двусторонняя. Не нравится - можете не писать. Но всё-таки не выдержали, ответили ))) Зачем переубеждать? Был совет, не Вам. Вы что-то там про Затон написали (и где там Затон-то?). Ходите к тем, кому доверяете - это нормально (С).
P.S. "Милый "чо", да, милый, "чо", навалился на плечо-о..."
 
Верх Низ