Портал государственных услуг

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Когда-то давно, на заре появления портала, регистрировался. Конечно был забыт и пароль, и логин и мэйл восстановления. Недавно через предприятие восстановили доступ. Пытаюсь заполнить полностью данные - сменился паспорт, да и данные были минимальные. При корректировке ИНН и т.д, красным пишет что снилс уже зарегистрирован на другой адрес, и при попытке восстановления, выбрасывает на данную форму. Входя с помощью номера телефона(мэйла не помню), опять захожу на второй вариант)))))))))))))))) Как удалить один из аккаунтов, и почему при одинаковых снилсах, не произошло объединение?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
Статус же моего заявления до сих пор "Поставлен в очередь на обработку". Это нормально?
Три недели назад менял паспорт, точно так же,сразу "встало раком" со статусом "Поставлен в очередь на обработку" и только дней через десять заявка поменяла статус "Ошибка передачи данных исполнительному ведомству" и свалилась в архив:(( Никаких действий по ней так и не произошло.Полный бардак.
На четвёртый день понял, что "что то пошло не так" и побежал сдавать документы в МФЦ...
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
На четвёртый день понял, что "что то пошло не так" и побежал сдавать документы в МФЦ...
А я через день позвонил на горячую линию.
Девочка на том конце провода чего то уточнала, просила подождать, опять уточнала, опять просила ждать... В конце концов она сказала, что случай тяжелый и она будет создавать заявку в службу технической поддержки. Токда я спросил у нее, а что, нельзя подать заявление ещё раз, заново? Она сказала, что можно, на этом мы разговор с ней закончили.
Я тут же заполнил заявку заново, она сразу получила статус "отправлено" и через день меня уже пригласили на фотографирование и подачу документов. Приехал к назначенному времени, ни сколько не ждал. Через 8 минут уже был свободен.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
В конце концов она сказала, что случай тяжелый и она будет создавать заявку в службу технической поддержки.
:)))))))))))))))))))))))
Я сам создал на 4й день заявку в службу поддержки, прям на сайте на сайте. Когда, после нажатия кнопки Отправить, на экране появилось сообщение "Спасибо за обращение. Ваша заявка о том, что ваше заявление слишком долго находится в очереди ожидания, поставлена в очередь ожидания!" взоржал в голос минут на десять и полез смотреть режим работы ближайшего МФЦ:)))
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
красным пишет что снилс уже зарегистрирован на другой адрес
У вас на железке всех скопом там зарегистрировали с одним емейлом и единым паролем. Недели две назад у жены такая же проблема была. В качестве логина указан снилс.
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
а я в ЛК вообще не могу найти свою заявку на получение загранпаспорта...точно ушла! а сейчас и следов нет..
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Странно. О штрафах меня Госуслуги всегда информировали в виде СМС и сообщением на e-mail. Сейчас у меня откуда ни возьмись появилась судебная задолженность, о которой я узнал из уведомления от приставов о возбуждённом исполнительном производстве. Захожу на Госуслуги — информация об этом там есть, но уведомлений почему-то не было. (
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Странно. О штрафах меня Госуслуги всегда информировали в виде СМС и сообщением на e-mail. Сейчас у меня откуда ни возьмись появилась судебная задолженность, о которой я узнал из уведомления от приставов о возбуждённом исполнительном производстве. Захожу на Госуслуги — информация об этом там есть, но уведомлений почему-то не было. (
Такое ощущение, что последнее время на спичках экономить начали. Поэтому поставил приложение которое проверяет и уведомляет отдельно.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
записался на прием в ГИБДД на госуслугах. выставили счет, я его оплатил. прием 21 числа.
на прием какие нибудь распечатки с портала надо с собой брать?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Странно. О штрафах меня Госуслуги всегда информировали в виде СМС и сообщением на e-mail. Сейчас у меня откуда ни возьмись появилась судебная задолженность, о которой я узнал из уведомления от приставов о возбуждённом исполнительном производстве. Захожу на Госуслуги — информация об этом там есть, но уведомлений почему-то не было. (

такая же фигня...
об очередном штрафе за превышение узнал чисто случайно и успел оплатить "со скидкой", уведомление с Госуслуг не пришло никаким образом.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 101
Реакции
810
Баллы
113
Граждане, у меня жена работает в мфц, и их там в принудительном порядке заставляют регить граждан на госуслугах.
так что ежели кому надо зарегиться без беготни и суеты - свистите, всё решается по телефону.
всем хорошо - вам не бегать никуда, ей план выполнять.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Странно. О штрафах меня Госуслуги всегда информировали в виде СМС и сообщением на e-mail. Сейчас у меня откуда ни возьмись появилась судебная задолженность, о которой я узнал из уведомления от приставов о возбуждённом исполнительном производстве. Захожу на Госуслуги — информация об этом там есть, но уведомлений почему-то не было. (
У меня подключена услуга проверки на штрафы в Сбербанк онлайн, приходила смс всегда раз в месяц в выбранную дату, что проверенно и отсутствуют штрафы...сейчас прочитала и вспомнила, что последнее время не получаю таких смс(... так т ои сама периодически проверяю на наличие штрафов, но вот со сбером надо тоже разобраться
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Граждане, у меня жена работает в мфц, и их там в принудительном порядке заставляют регить граждан на госуслугах.

Навреное потому, что пользоваться мфц значительно удобнее, чем недоделанным порталом)))
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 101
Реакции
810
Баллы
113
external, одно другому не мешает)))
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 992
Реакции
267
Баллы
83
записался на прием в ГИБДД на госуслугах. выставили счет, я его оплатил. прием 21 числа.
на прием какие нибудь распечатки с портала надо с собой брать?
Распечатку квитанции об оплате на госуслугах. В ней потом еще попросят расписаться.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Граждане, у меня жена работает в мфц, и их там в принудительном порядке заставляют регить граждан на госуслугах.
так что ежели кому надо зарегиться без беготни и суеты - свистите, всё решается по телефону.
всем хорошо - вам не бегать никуда, ей план выполнять.

А со скольки лет там можно регистрироваться?
Насчёт ребёнка интересуюсь.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Граждане, у меня жена работает в мфц, и их там в принудительном порядке заставляют регить граждан на госуслугах.
так что ежели кому надо зарегиться без беготни и суеты - свистите, всё решается по телефону.
всем хорошо - вам не бегать никуда, ей план выполнять.

А отвязать почту от неудачной регистрации и привязать к существующей сможет?
Написал в тех поддержку, тишина.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Странно. О штрафах меня Госуслуги всегда информировали в виде СМС и сообщением на e-mail. Сейчас у меня откуда ни возьмись появилась судебная задолженность, о которой я узнал из уведомления от приставов о возбуждённом исполнительном производстве. Захожу на Госуслуги — информация об этом там есть, но уведомлений почему-то не было. (
такая же фигня...
об очередном штрафе за превышение узнал чисто случайно и успел оплатить "со скидкой", уведомление с Госуслуг не пришло никаким образом.
Подал вчера утром очередные заявления. Мне написали, что о ходе их рассмотрения будут предупреждать в приложении, в виде SMS и по e-mail. Движение по заявлениям есть, а уведомлений нигде по-прежнему нет. :(
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А мне так и не приходят уведомления о штрафах, поддержка Госуслуг тоже не помогла. Приходится вручную мониторить.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
на госуслугах вирусня. все устройства пищат как резаные.
 
Верх Низ