Пошел как-то я в автосалон выбирать Калину...

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А что есть какаято гарантия что машинки посвежее не превратятся в машинки с пробегом 60000? У авто с пробегом в 60000 клапана уже должны стучать?



Спасибо Sprut

ХЗ, у меня машин с таким пробегом не было и не планируется. На тех машинах, что были, клапана регулировали только на 14ках на первом ТО.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Былоб у мя 300тр в свое время, то уехал бы я на одной из 3х машин: киа пиканто, нексия, жели мк. На таз бы даже не смотрел.
 
AmsteR

AmsteR

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Вы же за хлебом в магазин ходите, а не на хлебозавод...
если бы хлеб стоил как таз, то ездил бы на хлебзавод)) покупают же машину не на один вечер, а на годы, как то так))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Отличная реклама со стороны дилера - показывать что будет с авто через 60 тыс. км. Ваз - все по честному)))))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ХЗ, у меня машин с таким пробегом не было и не планируется. На тех машинах, что были, клапана регулировали только на 14ках на первом ТО.

Ну не все имеют такие возможности, да и ездят некоторые поболее.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
вообщем для себя я решил так - автомобиль должен радовать... все, что увидел, не порадовало
 
Последнее редактирование модератором:
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Nusferatus, подогрев попы :ac5:
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
значит так вот я приехал с тест драва.... заполнил анкету и поехал тестировать
14- скрипит
приора- мощная, но мне с ростом в 2 метра с шапочкой))) не очень удобно мягко говоря
калина- выявленны новые проблемные места, в люксовом авто отклееваються молдинги, это видно явно...
скрип между 1-2-3 передачми... консультант сказал, что на всех вазах так... я подумал, что авто без обкатки... так нет на тест драйве авто было с пробегом 60000км
стучали клапана, помзвенивала цепь(вообщем не приятные звуки мотора)

консультант включал музыку по сильнее))) позже я ее выключил вообще))

из того что понравилось...
маневренная
хорошее обозрение
пп
удобные салазки сидения, но не сам салон он сделан из тоненькой материи
эл. зеркала
кондиционер


Все что ты перечислил это стандартные болячки Калины, звенела не цепь - это так коробка работает. Молдинги это особая гордость инженеров АвтоВаза - специальная разработка чтобы отваливались не полностью, а чуть чуть на протяжении всего срока жизни.

Бери Калину не робей, люди они ко всему привыкают.

Познакомишься с дружным коллективом СаратовЛада :)

Вот и место встречи саратовкого клуба Калиноводов
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ездил. НА приоре. Автосаратовцев. Авто не понравилось.

Перечитай еще раз название темы, а потом еще раз перечитай. Повторяй этот цикл, пока не заметишь слово Калина.

Я же не рассказываю в этой теме, как я смотрел на логан....
 
Z

zug

Guest
значит так вот я приехал с тест драва.... заполнил анкету и поехал тестировать
14- скрипит
приора- мощная, но мне с ростом в 2 метра с шапочкой))) не очень удобно мягко говоря
калина- выявленны новые проблемные места, в люксовом авто отклееваються молдинги, это видно явно...
скрип между 1-2-3 передачми... консультант сказал, что на всех вазах так... я подумал, что авто без обкатки... так нет на тест драйве авто было с пробегом 60000км
стучали клапана, помзвенивала цепь(вообщем не приятные звуки мотора)

консультант включал музыку по сильнее))) позже я ее выключил вообще))

из того что понравилось...
маневренная
хорошее обозрение
пп
удобные салазки сидения, но не сам салон он сделан из тоненькой материи
эл. зеркала
кондиционер

Цепь противоскольжения видимо, это на старых версиях, на новых уже колёсья с шипами идут для зимы.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Просто 330 рублей это уже не большие деньги. А вот много у вас, форумчане, хороших знакомых, которые вдруг решат продать вам хорошую, не слишком старую инку, да ещё дёшево? Я когда искал то обыскался. Мои знакомые продавали инки ток потому что скоро чемуто должен прийти пипец. Хорошие машины люди редко продают. Сами ездят. Ну а если бывает то тогда когда ты уже что то купил))
Я свою купил с пробегом. Пока доволен. Расколол правда себе уже бампер. 3700 стоит. А инобампер стоит намного дороже.
Вобщем машину надо брать по деньгам. Если калина по деньгам то бери.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Цепь противоскольжения видимо, это на старых версиях, на новых уже колёсья с шипами идут для зимы.
на новых гусеницы ставят, так надежнее и дороги не надо ремонтировать
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Просто 330 рублей это уже не большие деньги. А вот много у вас, форумчане, хороших знакомых, которые вдруг решат продать вам хорошую, не слишком старую инку, да ещё дёшево? Я когда искал то обыскался. ...
Ну я продаю хорошую и недорого ))) Просто после немки у меня к японке такая неприязнь что я даже кушать не могу (с) :)
 
Верх Низ