Пошли бы вы добровольцем на фронт?

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
мне глубоко наплевать на Россию-государство, потому что государству наплевать на меня. Поэтому, если дойдет до воор.конфликта внутри страны, возьму оружие и буду с упоением расстреливать толстосумов, всевозможных начальников и правителей..
Прочитав этот пост, вспомнил бородатый анекдот:
Приходит жена в 6 утра домой пьяная в хлам. Муж, который не спал всю ночь бегает вокруг нее и визжит:
- если бы у меня был нож, я бы тебя зарезал!
- если бы у меня был пистолет, я бы тебя застрелил!
- если бы у меня был топор, я бы тебя зарубил!
Жена:
-"А ты забодай..."
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
Ошибаетесь, вы самая настоящая биомасса. Такая же, как и те, кто написал ниже. Кроме как заниматься демагогией, вы ничего не умеете. Никаких конкретных предложений здесь от вас не прозвучало, только несете всякую хрень.
Я не коммуняка, я вообще ни одной партии в России не верю. Все они твари!
У богатых отобрать и всем раздать. Вот именно такие люди в 20 веке разорили Россию
Россию разорили такие, как вы и вам подобные говоруны, изливающие словесный понос. Что вы сделали? Ни-че-го! А как известно, языком звиздеть - не мешки ворочать.
не жди, сейчас начинай
А ничего, я подожду.
Прочитав этот пост, вспомнил бородатый анекдот
Походу взято из личной жизни. Поздравляю тебя, рогоносец.
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Ошибаетесь, вы самая настоящая биомасса. Такая же, как и те, кто написал ниже. Кроме как заниматься демагогией, вы ничего не умеете. Никаких конкретных предложений здесь от вас не прозвучало, только несете всякую хрень.
А какой смысл в этих предложениях, мы же здесь не законы принимаем, а высказываем свою точку зрения.

Какие все умные кто не выскажется так звезда, а остальные тупая биомасса, причем непременно ничего не далающая и только и ноющая на форумах. Если обсуждать проблемы россии это интересы правительства не совпадающие с народными и народ. Не может наш человек просто не мусорить, качественно исполнять свою работу, совершать настоящие поступки, все из под палки с идеями музыкой и непременным УРА! Поэтому воевать почему то хочется за близких и за территорию, за те самые березки, леса и прочее все это наше только прихватизированое сообразительными но не вечными людьми. Можно даже опрос прикрутить

что побудило бы вас пойти добровольцем?

приказы правительства
угроза близким и себе
защита жизни себя и близких, но и любовь к Родине
лучше я уеду подальше
я за мир во всем мире
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
А какой смысл в этих предложениях, мы же здесь не законы принимаем, а высказываем свою точку зрения
Вот и я о том же. А раз уж создали тему, раз высказываются разные точки зрения, то не нужно пытаться сделать кого-то крайним. Это у нас тоже распространено.
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Вот и я о том же. А раз уж создали тему, раз высказываются разные точки зрения, то не нужно пытаться сделать кого-то крайним. Это у нас тоже распространено.
Лично вы сделали крайними толстосумов и решили их всех перестрелять первыми дай вам только ружье в руки. Как говориться - в свое глазу бревна не видно.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
Лично вы сделали крайними толстосумов
А разьве это не они подмяли под себя все, что можно в стране? Кучка негодяев живет жируя, а подавляющее большинство населения за чертой бедности! В стране с самыми богатыми в мире природными ресурсами беднейшее население. И разьве толстосумы создали эти ресурсы? Конечно, нет! Так по какому праву они их захватили и диктуют народу, сколько платить за газ, свет, воду и т.д.?
Я вовсе не против богатства. Но состояние должно быть нажито справедливыми способами, а не за счет уничтожения других.
Хотя это довольно упрощенно, но думаю, вы все прекрасно понимаете.
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
А разьве это не они подмяли под себя все, что можно в стране? Кучка негодяев живет жируя, а подавляющее большинство населения за чертой бедности! В стране с самыми богатыми в мире природными ресурсами беднейшее население. И разьве толстосумы создали эти ресурсы? Конечно, нет! Так по какому праву они их захватили и диктуют народу, сколько платить за газ, свет, воду и т.д.?
Я вовсе не против богатства. Но состояние должно быть нажито справедливыми способами, а не за счет уничтожения других.
Хотя это довольно упрощенно, но думаю, вы все прекрасно понимаете.
Я отчасти с вами согласна - у нас достаточно в стране персон, успевшие урвать кусок на раздаче во времена перестройки. Достаточно же и тех кто работал, много и целеустремленно. Поэтому я не буду столь категорична.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
Достаточно же и тех кто работал, много и целеустремленно
Я тоже не пытаюсь кидаться в крайности. Но все же, тех, кто зарабатывает своим горбом в нашей стране немного. И если они попытаются подняться повыше - сожрут те мафиозные кланы, которые уселись на самых высоких местах.
а если не дождешься?
Да боюсь с таким развитием событий, с таким ростом недовольства в стране скоро мы все дождемся.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
интересная тема )) судя по всему все ушли на фронт, и там и остались.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
есть порода форумчан, которых в пору называть форумными некрофилами...

Что написано пером, не вырубить и топором. Для многих так лучше бы что бы никто и не знал что человек писал в прошлом ))
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 787
Реакции
1 405
Баллы
113
Шведские ученые пожаловались на избыток мужчин

Как сообщает Phys.org, для западных стран такой гендерный расклад крайне необычен, поскольку на территориях стран всегда превалировали женщины, которые, как правило, живут дольше. Такое соотношение сохранялось даже при среднем уровне рождаемости 105 мальчиков на 100 девочек. Между тем в марте прошлого года шведских мужчин стало на 277 человек больше, чем женщин, и на сегодняшний день разрыв в популяции дошел до 12 тыс. человек.

https://naked-science.ru/article/sci/shvedskie-uchenye-pozhalovalis-na?utm_source=rnews
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Шведские ученые пожаловались на избыток мужчин

Как сообщает Phys.org, для западных стран такой гендерный расклад крайне необычен, поскольку на территориях стран всегда превалировали женщины, которые, как правило, живут дольше. Такое соотношение сохранялось даже при среднем уровне рождаемости 105 мальчиков на 100 девочек. Между тем в марте прошлого года шведских мужчин стало на 277 человек больше, чем женщин, и на сегодняшний день разрыв в популяции дошел до 12 тыс. человек.

https://naked-science.ru/article/sci/shvedskie-uchenye-pozhalovalis-na?utm_source=rnews

Стандартный расклад. По тем исследованиям, которые я видел. В Саратове мужиков больше, чем баб. Если брать детородный возраст (18-40). А если взять только свободных баб и мужиков, убрать из обеих выборок жирных (буду прямо называть вещи своими именами), то получим примерное соотношение реально привлекательных женщин к реально привлекательным мужчинам. Оно многих ошарашит, но примерно на 1 девчонку 1.7 мужика. Это Саратов, и ...ссылок не будет.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 787
Реакции
1 405
Баллы
113
ссылка была дана в контексте темы)))

убрать из обеих выборок жирных (буду прямо называть вещи своими именами)
:pooh_lol::pooh_lol:

А ведь все приезжающие из других городов отмечают, что в Саратове красивых женщин значительно больше чем в других частях России)))
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А если взять только свободных баб и мужиков, убрать из обеих выборок жирных (буду прямо называть вещи своими именами), то получим примерное соотношение реально привлекательных женщин к реально привлекательным мужчинам. Оно многих ошарашит, но примерно на 1 девчонку 1.7 мужика.
Это не работает.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Это не работает.

Кому как. В моменте можете сами посмотреть вокруг себя и посчитать количество "неравных" браков. Девочки выходят замуж за мальчиков младше себя на 3-5 лет. И это не единичные случаи, это десятки % от всех браков. И не потому что мальчикам нравятся девочки постарше, а банально мальчикам...не хватило ровесниц для пары. Физически не хватило.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 847
Баллы
113
Нет, но кто же меня спрашивать будет.
 
Верх Низ