Последний шанс оформить отсрочку от армии

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
E

era13

Guest
Пусть ракеты защищают-межконтинентальные и пограничники в которых срочников не берут и морпехи с краповыми беретами. Вот
Если Вы говорите о чём-то, то хотя бы разбирайтесь немного...
С коих пор в ПВ, морпехоту и спецназ МВД не берут срочников?

З.Ы: вот вы говорите контрактная армия... Только почему-то не задумываетесь, что если солдату стоящему на посту надо будет платить не 400 рублей (срочнику), а 15000 (контрактнику), то лично ваша зарплата должна будет уменьшится на эту сумму...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
извиняюсь ошибся. имелось в ввиду-морпехи и краповые береты. Первые на воде вторые на суше.
 
E

era13

Guest
Андрюх спорить бесполезно . Следующий призыв всего на год идёт. Зачем? В чём смысл? Чему они за год научатся?
Смысл в том, что они за год поймут чего они стоят. На гражданке хоть об стену бейся, этого не поймёшь.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Закрывать надо тему. Передеремся..... чессснслово передеремся..........:ac17::comando:
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Если Вы говорите о чём-то, то хотя бы разбирайтесь немного...
С коих пор в ПВ, морпехоту и спецназ МВД не берут срочников?

З.Ы: вот вы говорите контрактная армия... Только почему-то не задумываетесь, что если солдату стоящему на посту надо будет платить не 400 рублей (срочнику), а 15000 (контрактнику), то лично ваша зарплата должна будет уменьшится на эту сумму...

По сведениям из достоверных источников в ПВ срочников с этого года больше не берут (только после отбора по квотам фсб) в остальные войска без проблем там морпехи спезназ МВД и т.д.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Вы имеете хоть малейшее представление о службе морпехов? На воде... гы )))

Я знаю одно что морпехи это все равно служба на поплавках(кораблях) поетому больше уважаю подводный спецназ ну и собственно подводников.
Можете плеваться я сам не служил. Свою дань я оттдал в спорте России 10 лет а не как вы в армии 2 года...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Опрос патритов из " Молодая гвардия" и " Наши" , 70 % заявили: " Да я патриот , но в армию служить не пойду." :bad:
 
E

era13

Guest
Свою дань я оттдал в спорте России 10 лет а не как вы в армии 2 года...
Хм... Тоже спортом занимался профессионально... Только вот: "Кто армию прошёл, в цирке не смеётся..." Спорт отдыхает, поверь...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Кстати про армию. Я в армию служить с удовольствием пощел бы но меня сволочи не пустили по здоровью ((хирург сука) и в УБОП из за этого тоже не прошел хотя сдал все тесты все равно напоролся на хирурга. Мое мненние что год в армии все же мало.
Нас в школе 2+2 10 лет обучают и не могут обучить а в армии за год убивать людей-не реально
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я видел как живут ребята в Саратовском стройбате. Работал с ними полтора года на одном объекте. Видел как их бьет командир за то что они ему водки не принесли.
Просто ставит их на утренний и вечерний развод и ####ит просто так. При мне это было.
Пили с этим командором потом. Спрашивали - на ### бьешь их. А че говорит с ними еще делать с уродами...
 
Верх Низ