Последствия ДТП на Новой дороге. Сгорел бензовоз!

  • Автор темы KEEPER
  • Дата начала
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Жесть. Сегодня утром мне сообщили что бензовоз тупо перевернулся, а тут оказывается .... Сочувствую пострадавшим
Кстати, про проклятое место, лет эдак 20 назад в том же районе на ж/д путях поезд сошел с рельс. Куча вагонов лежали перевернутыми, дороги перекрыли, вроде пожара не было, но пожарные были. Мне эта развязка тоже жутко не нравится, пытаюсь объезжать по возможности.
 
A

Andrey76

Участник
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
N

Nikita))

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
[NEWS] Ведомство подсчитало сгоревшие автомобил...

08 апреля 2011

Ведомство подсчитало сгоревшие автомобили




В результате крупного пожара на автостоянке по улице Шехурдина полностью сгорело 14 автомобилей, еще 17 пострадали от огня. Об этом сообщает МЧС по Саратовской области.

Напомним, ЧП [a href='http://www.autosaratov.ru/news/saratov/14557/']произошло[/a] сегодня около 05:30 утра в районе дома № 26 по улице Шехурдина. Бензовоз Scania врезался в фонарный столб и опрокинулся. В результате ДТП произошел пожар, огонь перекинулся на близлежащую стоянку и шиномонтажную мастерскую. Огнеборцам удалось справиться с пламенем в 05:53. В результате происшествия двое рабочих «шиномонтажки» и водитель бензовоза госпитализированы с ожогами.

Оригинал новости
 
Melange

Melange

Новичок
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Баллы
0
Когда там на 12шке убились, выдвигали ведь идеи, что там отбойники нужны, чтобы контакта со опорой предотвратить. Может сейчас что то измениться?
Ну да! ограничение скорости 40 повесят и гаишника за знаком поставят!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Melange

Melange

Новичок
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Баллы
0
а это тут причем?
Все известные мне скании нефтевозы привязаны к 89 км/ч, они все лизинговые от БалтСкания, и бочку, даже на такой скорости очень сложно сложить или упустить в занос.
777, отбойник, правильно собранный выдержит и не такое.
Зимой на Гусельском мосту отбойники выдержили удар фуры с прицепом для перевозки автомобилей. Правда фура пустая была, удар все равно был не хилый, но машина с моста не выпала
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 475
Реакции
3 879
Баллы
113
да шиномонтажникам резко не подвезло. 50 лет Октября в сторону центра стоит по мертвому.
Да нормально уже всё. До 1-ой дачной совсем пусто, потом обычная пробка около Стрелки.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Кошмар.....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Интересно, топливная компания оплатит ущерб?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
Интересно, топливная компания оплатит ущерб?

+1

вообще что в таком случае делать владельцам авто? стоянка что-нибудь возмещает или только дают тебе на ночь 6 кв.м.?
 
Melange

Melange

Новичок
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Баллы
0
Жесть. Сегодня утром мне сообщили что бензовоз тупо перевернулся, а тут оказывается .... Сочувствую пострадавшим
Кстати, про проклятое место, лет эдак 20 назад в том же районе на ж/д путях поезд сошел с рельс. Куча вагонов лежали перевернутыми, дороги перекрыли, вроде пожара не было, но пожарные были. Мне эта развязка тоже жутко не нравится, пытаюсь объезжать по возможности.
Место действитеьно чертово! то вагоны под откос, то 12 в смятку, теперь бензовоз горит. Да что тут говорить... в прошлом году ехал в этом же месте, и машина, которая была чуть впереди меня, сбивает на пешеходном переходе бабку, и та после удара летит мне под колеса, слава богу я ее обрулил... Что дальше метеорит упадет????
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 475
Реакции
3 879
Баллы
113
OP
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Жесть. Сегодня утром мне сообщили что бензовоз тупо перевернулся, а тут оказывается .... Сочувствую пострадавшим
Кстати, про проклятое место, лет эдак 20 назад в том же районе на ж/д путях поезд сошел с рельс. Куча вагонов лежали перевернутыми, дороги перекрыли, вроде пожара не было, но пожарные были. Мне эта развязка тоже жутко не нравится, пытаюсь объезжать по возможности.

Да было дело много вагонов перевернулось как помню...Место реально проклятое там стока народу посшибало поездами и машинами....и народу поразбивалось в лобовых...еще одно такое место намечается по дороге на Молочку напротив ФЕро.....
 
Homya

Homya

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, про проклятое место, лет эдак 20 назад в том же районе на ж/д путях поезд сошел с рельс. Куча вагонов лежали перевернутыми, дороги перекрыли, вроде пожара не было, но пожарные были. Мне эта развязка тоже жутко не нравится, пытаюсь объезжать по возможности.

в начале 80-х. Химикатами всю округу залило, земля до сих пор мёртвая.
 
OP
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 604
Реакции
134
Баллы
63
Похоже и правда Торэковкая Скания.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
.Место реально проклятое там стока народу посшибало поездами и машинами....
Народ проклятый, а не место. Проклятый отсутствием мозга и инстинкта самосохранения
Всем лень идти через мост - вот и прут через дорогу или ж/д пути, а виновато место...
 
OP
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Верх Низ