Последствия ДТП на Новой дороге. Сгорел бензовоз!

  • Автор темы KEEPER
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
на этом месте примерно года три назад автосаратовец разбился. машина в груду железа, сам живой остался. говорит, машину на ровном месте занесло. и тоже рано утром, кстати.

и та двенашка тоже рано утром разбилась.
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
на этом месте примерно года три назад автосаратовец разбился. машина в груду железа, сам живой остался. говорит, машину на ровном месте занесло. и тоже рано утром, кстати.

и та двенашка тоже рано утром разбилась.
мистика какая-то , кладбище не далеко может призраки?????????????
Не люблю это место ...............
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Народ проклятый, а не место. Проклятый отсутствием мозга и инстинкта самосохранения
Всем лень идти через мост - вот и прут через дорогу или ж/д пути, а виновато место...

а меня там чуть не убили в 2004 году, когда я с электрички домой шла. за мной всю дорогу парень наблюдал и караулил, когда я выйду. я вышла на станции "площадь Ленина" и пошла в сторону 3 дачной. хотела пройти под мостом. там бы я и осталась. пришлось пилить в сторону Ипподромной через дорогу, подниматься на мост и идти сверху.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
на этом месте примерно года три назад автосаратовец разбился. машина в груду железа, сам живой остался. говорит, машину на ровном месте занесло. и тоже рано утром, кстати.

и та двенашка тоже рано утром разбилась.
Ага, ехали 60, занесло и машина в кучу хлама... Мистика...
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Народ проклятый, а не место. Проклятый отсутствием мозга и инстинкта самосохранения
Всем лень идти через мост - вот и прут через дорогу или ж/д пути, а виновато место...

На Ж/д пути лежат специальные настила для пешеходного перехода. Я не про народ говорю, их сбивают во многих местах, а про само место - поезд, авто и т.д. Самолета, блин, еще на хватает.

на этом месте примерно года три назад автосаратовец разбился. машина в груду железа, сам живой остался. говорит, машину на ровном месте занесло. и тоже рано утром, кстати.

и та двенашка тоже рано утром разбилась.

Вариант - не ездить рано по утрам там.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Водилу не Арнольд зовут случаем? Эффектный "I'll be back" получился))
А город подумал, а город подумал...
Одно должно радовать владельцев уничтоженных авто - с "Торэко" хотя бы есть что взять.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 604
Реакции
134
Баллы
63
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 604
Реакции
134
Баллы
63
Водилу не Арнольд зовут случаем? Эффектный "I'll be back" получился))
А город подумал, а город подумал...
Одно должно радовать владельцев уничтоженных авто - с "Торэко" хотя бы есть что взять.

Точно.Выплатят.
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Интересно, существуют ли какие нибудь нормы строительства стоянок и заправок ??? Стоянки и заправки встречаются иногда в таких местах, что здравомыслящий человек никогда даже и подумать не сможет, что тут можно построить этот объект.
Стоянки строят и под высоковольтными проводами, и рядом с бензозаправками. Примеров можно много привести, только в нашей стране, где покупается всё, никакие правила и ГОСТы не работают.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 766
Реакции
2 145
Баллы
113
Ехал там в 9. С моста видел. Жесть. Пена даже тогда летала.
Мне показалось или нет? У здания которое там рядом покоцан второй этаж. Части его нет.
 
Melange

Melange

Новичок
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, существуют ли какие нибудь нормы строительства стоянок и заправок ??? Стоянки и заправки встречаются иногда в таких местах, что здравомыслящий человек никогда даже и подумать не сможет, что тут можно построить этот объект.
Стоянки строят и под высоковольтными проводами, и рядом с бензозаправками. Примеров можно много привести, только в нашей стране, где покупается всё, никакие правила и ГОСТы не работают.
Соответствие нормам определяется толщиной конверта
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
не показалось
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ага, ехали 60, занесло и машина в кучу хлама... Мистика...

скорость не знаю. занесло на мокрой дороге и в столб. пассажира и водителя выкинуло на заднее сиденье. оба были непристёгнуты. водитель долго лежал в больнице. пассажир отделался лёгким испугом и парой царапин.
 
Верх Низ