Посоветуйте девушке машину с АКПП

  • Автор темы to64
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
вот это полная глупость... имхо!

не совсем
с механики ты лекго пересядешь на автомат,а вот обратно,большой вопрос
была передачка,так Бутырская не смогла тронуться на машине с механикой,потому что всю жизнь ездила на автомате
вот так
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
а вот обратно,большой вопрос
а зачем обратно то?
может детей тоже стоит учиться пользоваться сначала ЭВМ1746238, а потом только садить за двухядерные ноуты))))

была передачка,так Бутырская не смогла тронуться на машине с механикой,потому что всю жизнь ездила на автомате
это тоже все индивидуально!
после года праворульного автоматовождения - я смогла не только тронутся на механике с левым рулем, но и проездить пару часов по городу не зацепив ни одного бордюра, ни прописав ни одной машины :spruce_up:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
а зачем обратно то?
может детей тоже стоит учиться пользоваться сначала ЭВМ1746238, а потом только садить за двухядерные ноуты))))

это тоже все индивидуально!
после года праворульного автоматовождения - я смогла не только тронутся на механике с левым рулем, но и проездить пару часов по городу не зацепив ни одного бордюра, ни прописав ни одной машины :spruce_up:

никто не знает какая будет следующая машина и на какую будут деньги
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
ну да, ))) Кому как...


не совсем
с механики ты лекго пересядешь на автомат,а вот обратно,большой вопрос
была передачка,так Бутырская не смогла тронуться на машине с механикой,потому что всю жизнь ездила на автомате
вот так
+ мильон
у людей, начинавших с автомата вообще паника начинается,когда садятся на механику: и о ногах надо думать, и передачи выбирать, и рукой пользоваться чтобы передачу правильную воткнуть.

Просто большинство "дам" относится к машине как к тупо средству передвижения "села, завела, передачу воткнула, поехала,мозг включать и не надо..."
 
А

алекс99

Guest
Просто большинство "дам" относится к машине как к тупо средству передвижения "села, завела, передачу воткнула, поехала,мозг включать и не надо..."
я так же отношусь к машине...а как по другому?
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
я недавно сел на механику и пару раз заглох.....и ваще механика это каменный век.
я так же отношусь к машине...а как по другому?

Дай Бог, чтоб не пришлось никогда пересаживаться обратно на механику )))
и не пришлось думать потом о том, что такое сцепление, какие передачи и когда включать и т.п.

А то что механика - каменный век - совсем не соглашусь... Сам гоняю и на механике и на автомате, вот только автомат не люблю категорически. На личных авто только механика: и разгоняешься как хочешь ты, а не машина, и на бездорожье тоже механика плюс на джипе, а не минус. ИМХО: садясь на автомат просто тупеешь за рулём (сужу чисто по себе): еще круиз-контроль включаешь на трассе и вообще на заднее сиденье чай попить сходить можно...
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
вот это ты правильно имхо добавил. Автомат на бездорожье лучше....
смотря какое бездорожье... чет я не видел у нас на гонках внедорожников авто с автоматом... видимо, не знают еще спортсмены... )))) "ИМХО:" к следующему предложению относится )))

Ладно, хватит флудить... и так всю тему девушке зафлудили...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
661
Баллы
113
Дай Бог, чтоб не пришлось никогда пересаживаться обратно на механику )))
и не пришлось думать потом о том, что такое сцепление, какие передачи и когда включать и т.п.
не надо ниче думать. Мозг и мышцы сразу вспомнят все что необходимо.

смотря какое бездорожье... чет я не видел у нас на гонках внедорожников авто с автоматом... видимо, не знают еще спортсмены... ))))
видимо ты не знаешь. :) еще как участвуют на гидромеханике, и еще как выигрывают.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
в начале лета взяли за 200 матиз с акпп 2007 года )
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
в начале лета взяли за 200 матиз с акпп 2007 года )
классная штука для девушки - матиз с АКПП и кондиционером, резких движений машина делать не будет даже при "тапок в пол". Ето + для начинающего водителя-девушки :)
 
Верх Низ