Посоветуйте девушке машину с АКПП

  • Автор темы to64
  • Дата начала
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
я за ручку никаких автоматов с нашими дорогами.
 
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Hyundai Getz можно в диапазоне 300 тыс. руб. взять GLS комплектацию года 2005 в нормальном состоянии с небольщим пробегом и с АКПП, думаю для девушки будет в самый раз, гидроусилитель и небольшие габариты, да и вообще он симпотичный))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
без кондиционера я бы не советовала девушке брать авто
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
без кондиционера я бы не советовала девушке брать авто
Марка: Opel Модель: Vectra
Год выпуска: 2001 Цвет: серебро металик
Цена: 247 000 руб. Пробег: 160000 км
Торг: возможен Таможня: растаможен
Состояние: отличное Объем двигателя: 1800 см3
Тип кузова: седан Тип двигателя: бензин инжектор
Привод: передний КПП: автомат
Руль: слева Мощность: не указана
Комплектация:


Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система (TCS)
Бортовой компьютер
Легкосплавные диски
Магнитола (Кассетная)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Подушки безопасности (2)
Регулировка руля (в 2 положениях)
Салон (ткань)
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Управление климатом (климат-контроль)
Усилитель рулевого управления (гидро-)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)
Олеся, юристу профессионалу непростительно читать между строк.
 
jkl

jkl

Участник
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
чет я не видел у нас на гонках внедорожников авто с автоматом... видимо, не знают еще спортсмены...

Красный черок гонял у нас с автоматом причём не хило.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
классная штука для девушки - матиз с АКПП и кондиционером, резких движений машина делать не будет даже при "тапок в пол". Ето + для начинающего водителя-девушки :)
Матизов нет с АКПП и кондеем: не лезет в него и то и другое вместе :)
Вообще считаю, что АКПП для девушки это то что надо: у меня жена пыталась ездить на ручке, но переключение передач занимает 90% работы мозга (в первое время конечно), так что довольно быстро забросила это дело...... А купил ей рафика с автоматом: села и поехала без проблем! Да и вообще АКПП очень удобно и приятно......

Красный черок гонял у нас с автоматом причём не хило.
Да, в ТР3 на автомате делать нечего, но в 99% случаев "гражданской" езды автомат ведёт себя более чем вменяемо......
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Матизов нет с АКПП и кондеем: не лезет в него и то и другое вместе :)
Matizы в комплектации DLX есть с АКПП, которые снабжались кондиционеров в виде допопции.
А не полез не кондиционер, а автомат в комплектацию BEST - просто чисто физически места не хватило.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Matizы в комплектации DLX есть с АКПП, которые снабжались кондиционеров в виде допопции.
А не полез не кондиционер, а автомат в комплектацию BEST - просто чисто физически места не хватило.

Может быть, сильно не вникал в суть вопроса.........
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
dalex, "девушка" в моем сообщении было обращением ;)
Zheka, ага, особенно на форумный треп)))))))

С нашими дорогами как раз автомат и нужен
+100
Matizы в комплектации DLX есть с АКПП
+1
моя бывшая мечта, поэтому 100% знаю, что есть такие матисы
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
не надо Матиз. дохленький движок для автомата.
 
Y

Yujen

Guest
не надо Матиз. дохленький движок для автомата.
а что ей лучше крузак дать? чтобы раскорячилась по всей московской, перекрыв все движение?
пусть на матизе ездит, ее хоть объехать(не обогнать, а именно объехать) можно будет!!!!)))))))))))))))))))))

мое ИМХО: за рулем ....зда - это не езда!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
а что ей лучше крузак дать? чтобы раскорячилась по всей московской, перекрыв все движение?
пусть на матизе ездит, ее хоть объехать(не обогнать, а именно объехать) можно будет!!!!)))))))))))))))))))))

мое ИМХО: за рулем ....зда - это не езда!!!!!!!!!!!!!!!!!
не в этом дело. бывают ситуации когда надо резко ускориться чтобы избежать аварии а тут при тапке в пол такого не получится. да и на трассе при обгоне аналогично.
 
Y

Yujen

Guest
не в этом дело. бывают ситуации когда надо резко ускориться чтобы избежать аварии а тут при тапке в пол такого не получится. да и на трассе при обгоне аналогично.
Бывают, не спорю, но этот режим ей может понадобится на 10 секунд в пятилетку, а раскорячиться как дура на всю дорогу через 5 секунд после того как села за руль и на протяжении всего пути. и так 24 часа в сутки
там же есть режим +- не помню как он называется, и матизко с этим кстати прекрасно справляется

ps не надо говорить, что есть женщины, которые ездят лучше мужиков, я тоже видел и это две,три из ста!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
ps не надо говорить, что есть женщины, которые ездят лучше мужиков, я тоже видел и это две,три из ста!
я этого никогда не говорил. :)))))) хотя некоторые ездят довольно неплохо, но все равно женский пол за рулем видно сразу :))))
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
ps не надо говорить, что есть женщины, которые ездят лучше мужиков, я тоже видел и это две,три из ста!
есть, и их много ;) это как раз наоборот - по пальчикам можно пересчитать мужской пол, который ездиет нормально, адекватно, и думая о других водителях на дороге!
котегорически не согласен - что женщины хуже мужчин водят автомобиль! Фраза - "все равно женский пол за рулем видно сразу", улыбнула! )))
хватит тему уводить в другое русло ..))

to64, поищите что-нить на сайте auto.ru (там воспользуйтесь поиском б/у автомобилей), приценитесь там - чтобы вы могли преобрести за 200 т.р., укажите комплектацию. Сайт вам выдаст все варианты ;)
 
Верх Низ