Поспорили мы тут давеча...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
в частных просто разводят на миллионы анализов всяких...придешь с ОРВИ а уйдешь с подозрением на какойнть букет завболеваний :(
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
в частных просто разводят на миллионы анализов всяких...придешь с ОРВИ а уйдешь с подозрением на какойнть букет завболеваний :(
не надо гнать на все частные клиники. я по работе бываю во многих, могу сказать,что например, в семейном докторе адекватные врачи и лаборатория, лишнего хлама делать не будет.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
, в семейном докторе адекватные врачи и лаборатория, лишнего хлама делать не будет
да ладно,то же самое что везде просто выберают кого развести. знакомые там работают.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
не надо гнать на все частные клиники. я по работе бываю во многих, могу сказать,что например, в семейном докторе адекватные врачи и лаборатория, лишнего хлама делать не будет.

рэп?
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Лучше всего обращаться в организации, которые могут сделать диагностику, но не занимаются лечением, и с результатами обращаться уже в любую клинику (частную), а не как к Парамонову приедешь с удалением родинки, а он найдет искривление носовой перегородки и кучу еще всего
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Ну тут как со всей медициной - "своего" врача надо искать, иногда это процесс долгий и нудный)Лично я второй год хожу в "Авесту", меня там всё устраивает - на бабло не раскручивают, кучу лекарств под предлогом смертельного хондроза пятки не прописывают
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Главное найти хорошего врача, которому доверяешь и ходить на прием только к нему. Не важно где он работает в частной клинике или в госуд.

В общем, верно. Но только с поправочкой, что у того врача есть хорошие знакомые/друзья врачи других специальностей. К примеру, если ты ходишь к хорошему гинекологу, вряд ли он поможет от других недугов квалифицированно. То же и с врачами других специальностей. Это только в книжке марио Пьозо один и тот же доктор лечил все болезни! :whistle3:

По теме: работая и в частных и в государственных клиниках, могу компетенто сказать, что однозначного ответа на поставленный вопрос нет.
 
OP
С

Снежана

Guest
Сходила давече в клинику Парамонова и попала на прием к самому "его величество"... после приема у меня был просто взрыв эмоций, так и хотелось данному товарищу высказать "где раки зимуют", сдерживало одно - пришла на прием, заплатила деньги и хотелось услышать что-то поделу от его-величества-хирурга... а он... (слов нет, так и хочется проматериться)... весь прием пытался склонить к встречи с постелью, при чем не намеками, а в открытую заявлял это... ну-нах... таких врачей, что за ... блин... уже и если врачи на приеме себя так ведут с пациентами, коЧмар!!!
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Простите, конечно, но я бы не стала сдерживаться и НЕ устраивать скандал, даже памятуя о заплаченных за консультацию деньгах))
Как-то странно звучит уж, имхо
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Простите, конечно, но я бы не стала сдерживаться и НЕ устраивать скандал, даже памятуя о заплаченных за консультацию деньгах))
Как-то странно звучит уж, имхо

Может он потом, всё же уговорил? :lol:
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Qok, oops... ))) Об этом-то я как-то не подумала))))
 
OP
С

Снежана

Guest
да ну блин... народ, о чем вы?! тогда бы эмоции совсем другие были, я вам о том, что врачи обнаглели уже (это мягко сказано...)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А учителя?
А депутаты?
А менты?
А торгаши?

Кто продолжит? :0ca9c85790aac412ab3
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Снежана,так в чём и дело. Мне просто тупо интересно, это вообще как: пришли, оплатили консультацию, доктор начинает откровенно склонять к интиму, а вы в этот момент ему: "Нет, вы все-таки скажите, у меня случайно не инфаркт левой пятки?")) Ещё раз извините, но я никак не могу себе это представить ))
А насчёт "врачи обнаглели" - при чём тут врачи? Вас мужчина соблазнял, а не врач ))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а что пациенты? они приходят за помощью, а не за похабщиной...:spruce_up:

Не буду писать про ВСЕХ пациентов, но, знаешь, как интересно (это, чтобы помягче) некоторые себя ведут? Не опишешь тут. Так же и везде - не без уродов. Уж сколько про это пИсано... :dirol:
 
OP
С

Снежана

Guest
Снежана,так в чём и дело. Мне просто тупо интересно, это вообще как: пришли, оплатили консультацию, доктор начинает откровенно склонять к интиму, а вы в этот момент ему: "Нет, вы все-таки скажите, у меня случайно не инфаркт левой пятки?")) Ещё раз извините, но я никак не могу себе это представить ))

ну, не на столько я мягкий человек, раз отрезала, через время он опять к своему, пришлось второй раз резче ответить... а в наглую хамить я считаю это некрасиво...

А насчёт "врачи обнаглели" - при чём тут врачи? Вас мужчина соблазнял, а не врач ))))

извиняюсь, конечно, но я после взрыва эмоций под одну гребенку всех, согласна - есть хорошие врачи...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А насчёт "врачи обнаглели" - при чём тут врачи? Вас мужчина соблазнял, а не врач ))))

Ты бы зашла на сайт "Клиники Парамонова" и там бы все изложила. И в самой клинике, в книге отзывов. СлабО? :dirol:
 
OP
С

Снежана

Guest
Ты бы зашла на сайт "Клиники Парамонова" и там бы все изложила. И в самой клинике, в книге отзывов. СлабО? :dirol:

писала, я не из слабого десятка, на утро моего сообщения не было...
 
Верх Низ