Посторонние предметы в колбасе :(

  • Автор темы DJK
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
калбасааааа это бывшие лошаааадки!
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Я как-то давно в полукопченой колбасе коготь нашла. Видимо крысиный...уж точнА не свиной. Потом несколько лет на нее смотреть не могла
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Таг.. кажеццо зря я бутерброды на работу взял, чёта и есть не хочецца..
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Диман в любом случае предъявляй претензии к продавцу и производителю!
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
нда....кризис всех коснулся, российских крыс стало дешевле добавлять в колбасу, чем дорогие заменители мясы из за бугра....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Натурель, ёпть ))))

Как-то странно, но сам собой отказался от колбасы. Не специально, просто не покупаю. Сосиски только изредка летом.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Таг.. кажеццо зря я бутерброды на работу взял, чёта и есть не хочецца..

Мне тоже сегодня коллеги предложили утром подкрепиться, а я чет не захотела их добротой воспользоваться:stop:, не тянет )))

Натурель, ёпть ))))

Как-то странно, но сам собой отказался от колбасы. Не специально, просто не покупаю. Сосиски только изредка летом.

Тоже не фанат, но покупаю изредка. А чем сосиски лучше колбасы в плане своего состава?
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Диман в любом случае предъявляй претензии к продавцу и производителю!

Вчера написал производителю:

Здравствуйте. 11.02.2009, мною, в магазине "Кристал" расположенном по адресу Ивановская обл. Тейковский район п.Гразилово. была куплена колбаса, производства вашего мясокомбината :003: В данном продукте мною обнаружена субстанция похожая на мышиную шкурку , не входящую в состав изделия. Фото прилагается. Считаю, что Вами были нарушены статьи 4, 5, а так же 7 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Требую возмещения морального и материального вреда, причиненного мне после употребления вашей продукции, согласно статей 14 и 15 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. При отказе иск будет передан в суд

Сегодня надо экспертизу сделать
 
Последнее редактирование модератором:
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вчера написал производителю:

Здравствуйте. 11.02.2009, мною, в магазине "Кристал" расположенном по адресу Ивановская обл. Тейковский район п.Гразилово. была куплена колбаса, производства вашего мясокомбината :003: В данном продукте мною обнаружена субстанция похожее на мышиную шкурку , не входящую в состав изделия. Фото прилагается. Считаю, что Вами была нарушены статьи 4, 5, а так же 7 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Требую возмещения морального и материального вреда, причиненного мне употреблением вашей продукции, согласно статей 14 и 15 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. При отказе иск будет передан в суд

Сегодня надо экспертизу сделать:pooh_honey:
Прально, молодца!
 
Последнее редактирование модератором:
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Правда? И давно, если не секрет? С меня ни разу не брали денег. А вот на путь истинный очень хорошо наставляли. Даже до суда дело ни разу не доходило:yahoo:

Ну))) Автор на самом деле решит сам :) Ему ни кто ни чего не навязывает. Правда, Дим? ;) Я ведь не давлю? :eek:n_the_quiet:

правда))) всегда) что до наставления на путь истинный, то за поверхностные консультации "о жизни" я тоже денег не беру. я говорю о работе - иски, представительство. комитет такими делами не занимается, а общество - которое некомм организация - 400 р за исковик берут, если не ошибаюсь
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тоже не фанат, но покупаю изредка. А чем сосиски лучше колбасы в плане своего состава?

В плане состава наверное не чем, а вот на костре на палочке пожарить удобнее )))))

не исключаю и такой вариант, подруга практику проходила производственную в колбасном цеху. итог - колбасу не ест уже 3 год

Но тут как вариант - натырила и наела столько колбасы, что организм больше не захотел. Я как то по молодости, лет 12 назад, водку сосисками закусывал, и с водкой переборщил. С тех пор я не могу есть подобные сосиски (это были забугорные сосики в полиэтиленовых брикетах, может щас такие тоже продают) и не могу есть быстрорастворимую лапшу аля анаком. Видимо вкусовые химикаты у них схожие.
 
Б

Бесёнок

Guest
...что до наставления на путь истинный, то за поверхностные консультации "о жизни" я тоже денег не беру.
Замечательно ;) Еще бы и услышать комментарии от вас, как юриста, по поводу претензии, составленной топикстартером.
я говорю о работе - иски, представительство. комитет такими делами не занимается, а общество - которое некомм организация - 400 р за исковик берут, если не ошибаюсь
Бум знать:) Так... на всякий случай:eek:n_the_quiet:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Мы однажды нутрию сожрали и до сих пор живы :)
А пацаны знакомые с голодухи вылили из норы сурка-байбака и тоже съели....

Но в колбасе - это перебор......................

Хотя у колбасы настолько неестественный цвет, что я предпочел бы съесть ту шкурку, чем колбасу.....:) :) :)
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Звонили представители предприятия. Договарились о встрече в понедельник , во второй половине дня . Буду ждать...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Звонили представители предприятия. Договарились о встрече в понедельник , во второй половине дня . Буду ждать...
Я бы зафиксировал то, что у тебя есть. А то попросят у тебя доказательства, ты им дашь посмотреть, а они сожрут и скажут что ничего не было
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
чот я сегодня на большом экране эту гадость посмотрела... фу прям бееее. вчера-то с телефона не так страшно было. до сих пор ничего не ем с утра.

рассказывали, что в послеперестроечные времена мясокомбинат в Энгельсе в выходные не работал. а когда в понедельник рабочие приходили и запускали мясорубку, из неё выскакивали и щемились крысы. кто успел - убежал. а кто нет - оказался в колбаске.

может и щас так делают...
 
Верх Низ