Потекли амортизаторы

  • Автор темы FlyDragon
  • Дата начала
OP
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
у меня они стоят,до этого были баже вроде,ну да они пожесче,но мне нравятся

Да вот я тоже думаю, что у меня подвеска сама по себе мягкая, не должны каябы сильно жесткой её сделать....

Другое дело на джипе у жены их поставить - будет пипец табуретка.... наверное...
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Да вот я тоже думаю, что у меня подвеска сама по себе мягкая, не должны каябы сильно жесткой её сделать....

Другое дело на джипе у жены их поставить - будет пипец табуретка.... наверное...

у меня считай тоже табуретка,просто ты должен определиться где и как предпочитаешь ездить,по городу лучше мягче.а на трасе ваще шоколад на таких амортизаторах,дело привычки
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
у меня считай тоже табуретка,просто ты должен определиться где и как предпочитаешь ездить,по городу лучше мягче.а на трасе ваще шоколад на таких амортизаторах,дело привычки

ну вот и будем по городу на моей, а по трассе на твоей;)
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
ну вот, Sachs рулит))) правда там газ-масло
 
OP
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Kayaba 333312 Стойка двухтрубная газовая "Excel-G"- 3 678,42р.
333313 - 3 677,93р.
SACHS 280 427 - 3 156,30р
280 428 - 3 156,30р

А что каябы за 2800 уже ноу? В Экзисте могут привезти, ждать только долго.

А так SACHS в ту же цену.....
 
A

ash

Guest
А что каябы за 2800 уже ноу? В Экзисте могут привезти, ждать только долго.

А так SACHS в ту же цену.....
Вы еще не видели цену каябы на туарег ))))) на каждую тачко своя цена, пропорционально тачко. А где была кояба за 2800?
Экзист привезет указанное выше в неделю.
Сач еще и дешевле коябо, но коябо же газ? Вы же масло хотели?
 
OP
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Вы еще не видели цену каябы на туарег ))))) на каждую тачко своя цена, пропорционально тачко. А где была кояба за 2800?
Экзист привезет указанное выше в неделю.
Сач еще и дешевле коябо, но коябо же газ? Вы же масло хотели?

Рассматриваются варианты и газ и масло, т.к. ездить и по городу и по трассе, в принципе невелика разница в деньгах между 2800 и 3100 .... хотя умножаем на 2 и жаба снова оживилась...... :)

Ну слава богу у меня не туарег , поэтому моя каяба 2800 и выше по экзисту.....

Хотя все тут меня почти уломали на Sachs.... :) буду думать.....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Рассматриваются варианты и газ и масло, т.к. ездить и по городу и по трассе, в принципе невелика разница в деньгах между 2800 и 3100 .... хотя умножаем на 2 и жаба снова оживилась...... :)

Ну слава богу у меня не туарег , поэтому моя каяба 2800 и выше по экзисту.....

Хотя все тут меня почти уломали на Sachs.... :) буду думать.....
На экзисте не всё так просто... Не нормальная контора, но бывают свои загоны... Как-то заказал у них ступичный подшипник. Заказывал через сайт... Вариантов два: оригинал за 8000 и неоригинал за 6500 (да вот такой дорогой подшипник). Доставка - неделя. Проходит 3 дня, запчасть даже не выкуплена. Неделя - не выкуплена... Звоню... Говорят: "Да, в принципе в базе она есть, но в глаза её ни разу не видел, вы не первый, кто её ждёт, берите оригинал, привезём послезавтра..." Пришлось брать оригинал...
 
A

ash

Guest
На экзисте не всё так просто... Не нормальная контора, но бывают свои загоны... Как-то заказал у них ступичный подшипник. Заказывал через сайт... Вариантов два: оригинал за 8000 и неоригинал за 6500 (да вот такой дорогой подшипник). Доставка - неделя. Проходит 3 дня, запчасть даже не выкуплена. Неделя - не выкуплена... Звоню... Говорят: "Да, в принципе в базе она есть, но в глаза её ни разу не видел, вы не первый, кто её ждёт, берите оригинал, привезём послезавтра..." Пришлось брать оригинал...
тема про экзист где то была, бывают у конторы загоны, но в рознице бывает и хуже.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
тема про экзист где то была, бывают у конторы загоны, но в рознице бывает и хуже.
Не на самом деле за два года пара косяков только. Один раз фильтр воздушный привезли не тот. Один раз сняли заказ, типа заказал запчасть, а её нет и не будет... А так ничё... Не хуже других.
 
OP
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
На экзисте не всё так просто... Не нормальная контора, но бывают свои загоны... Как-то заказал у них ступичный подшипник. Заказывал через сайт... Вариантов два: оригинал за 8000 и неоригинал за 6500 (да вот такой дорогой подшипник). Доставка - неделя. Проходит 3 дня, запчасть даже не выкуплена. Неделя - не выкуплена... Звоню... Говорят: "Да, в принципе в базе она есть, но в глаза её ни разу не видел, вы не первый, кто её ждёт, берите оригинал, привезём послезавтра..." Пришлось брать оригинал...

Косяки у всех бывают.
Когда брал у них тормозные колодки передние мне пытались дать "аналог" от мазды.... а они мягко говоря даже по размеру в 2 раза меньше моих.....

А так беру у них регулярно расходку всякую, глушак брал на Эскуду, все выполняют точно в срок. Нормальная контора.
 
A

ash

Guest
Эт че, вот они чувачку както вместо диска сцепления для опелька старого привезли для какого то грузовика - здоровое ))))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Эт че, вот они чувачку както вместо диска сцепления для опелька старого привезли для какого то грузовика - здоровое ))))

Очевидный намёк на тюниг двигателя?=))

А кто нить слышал/юзал FinWhale серии Emotion ?
Новейшее внедрение — аммортизаторы серии Emotion. В них применена передовая технология, позволяющая контролировать усилие на штоке в зависимости от дорожных условий.
На внутренней стенке цилиндра предусмотрен дополнительный клапан, который позволяет получить требуемую мягкость работы амортизатора в центральной зоне хода штока, для обеспечения маскимального комфорта, при равномерном движении и по хорошей дороге. В другом случае клапан закрывается и амортизатор переходит в фазу жесткой работы — улучшается сцепление с дорогой, обуславливая безопасность движения.
При изготовлении амортизаторов Finwhale Emotion требуется высокая точность. Чтобы добиться этого, наши амортизаторы производятся на новейшем оборудовании и под строгим постоянным контролем.
Предназначены для водителей, желающих получить предел комфорта и отличную безопасность в любых ситуациях.
 
Верх Низ